Однозначная• 06 декабря 2021
Вот и я купила «новое» жуткое платье
Купила, получила, оно не новое, да и потом я стала вчитываться и поняла, что покупатель указал Новое, но написано в идеальном состоянии. По факту платье маленькое, на платье С, в объявление М-С, у меня М, указано трикотаж, а по факту 100% колючая, тонкая, прозрачная синтетика. Платье в пайетках, на рукавах и по бокам колючая леска просто торчит клочками. Предложила продавцу отправить за свой счёт, ответила, что платье хорошее и больше не отвечает, объявление в корзине, в покупатели не добавили. Админы заблокировали ее объявления. Просто пожаловаться. Цена вопроса 500 грн
Люблю кетчуп• 06 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Прям волшебство как такое говно можно продать за 500 грн? Вот как люди такое покупают?
Все потому , что цена 500 гр .
Если бы стояло 100-150 гр никто бы и не спросил за него .
Так что, не все то золото, что блестит
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2021
Автор мне Вас жаль конечно, но больше жаль что Вы не внимательная.Вот и все.
1. Вы сами не знаете Ваш размер, по фото у Вас стабильная Л-ка. А никак не С-очка или М-очка.
2. Такой фасон Вам идет, под каблук и черное белье очень даже красиво выглядело бы, если бы Вы взяли на размер больше.
3. Вам писали что оно стоило 1100, и Вы думали что схватили Бога за бороду. И получите платье в два раза дешевле.
4. Автор, схитрила в единственном что написала про 14 дней.Этого не нужно было делать. Так как бу вещи не подлежат обмену и возврату. Возможно это ее опечатка.
5. Вы неверно указали Ваш размер, Вы не заказали наложеным платежем, Вы не посмотрели платье на почте, Вы не уточнили ткань. Но виноват все ровно продавец. Печально.
6. И под конец у меня есть похожая кофта, с паетками, есть и тонкая и потолще. Везде где есть паетка есть эти нитки они вылазят только так.Так что это не говорит о его сильном бу. Оно само по себе такое
Зефирная попка• 06 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так все там как бы прозрачно, платье в идеальном состоянии( ну здесь конечно соврала), но оно не новое. И фраза Новое покупала за 1100, вас не смутила?
Почему автора должно смутить что-то, если категория товара НОВОЕ!. Автор же явно фильтр ставила при поиске..В конце концов может человек купил, срезал бирку, померял и все.. отложил в шкаф..
Но здесь сорян..платье выглядит, как будто в нем в пьяном угаре в елках бегали..всю ночь
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна.
matyakaslova• 06 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Наверно многие решили, что я в него не влезла и теперь хочу избавиться.
Класс !!!!! Сейчас тоже в поиске на запах такого плана . Но у меня 50/52 по груди
Царевна в уггах• 06 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Еще раз напишу, люди бывает обманывают, вы не знали? Но автор сама виновата, надо было читать текст внимательнее.
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И вы мне пишите, что я не внимательна??? Да вы ничуть не лучше, чем я)))) у продавца указано НОВОЕ платье, у продавца написано наложки нет. На мой вопрос платье с запахом по принципу халата, ответ продавца ДА. У меня есть дорогие плать, не прилично дорогие для меня, за 7 000 и за 15 000 и вдруг я схватила Бога за бороду вместо 1000 купила за 500. У меня есть кому его отдать или продать, если бы не подошёл размер, но дело не столько в размере, на этикетке именно С, сколько в его откровенном БУ, вы плохо себе представляете затяжки, просто спутанные комки лески. Я знаю, что такое пайетки, у меня не было правда никогда пайеток, но я видела на девушках, женщинах на новогодних праздниках и даже щупала. Здесь очень БУ очень
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Я понимаю все , но что можно ожидать от вещи за 500 грн?! 🤷🏼♀️
Чуда)
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Да даже если бы оно было за 1000 и новое, оно бы было все таким же колючим, тонким и неприятным.
Зефирная попка• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Догадываюсь, что врут))
Собственно, это и бесит. Когда ставишь фильтры..ищешь новое, а в описании- раз вышли, пару раз прошлись , три раза надели и тд🤦🤦🤦
Ну пусть проды учат навигацию сайта
Зефирная попка• 07 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну как минимум, шобы нитки клоками не висели..
Шанель и Диор явно не ожидаешь..
Я, например, хочу честного описания товара. Хоть 500 гривен, хоть 50.
Не хочется дома распаковать и быть как лох печальный.
Да, кстати, платье сидит на авторе очень даже..
Но, что платье говно по качеству .. зачем петь оды, даже если тебе нужно его впарить..
Ну люби, боже, правду)))
Шанель и Диор явно не ожидаешь..
Ну люби, боже, правду)))
ТочноБудет• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Чуда)
Ну ото разве что чуда)
Я впервые в инсте заказала обувь , цена 2600, на картинке хороши прям, заказывала наложкой, ожидала увидеть что то не очень , и офигела когда увидела , аж забрала их, хотя шла на почту с мыслями что откажусь скорее, тем более уже где то едут сапоги
Я к чему это , я за 2600 ожидала с инета увидеть вещь сомнительного качества , а Вы за 500 грн хотели и качество и новое .
ТочноБудет• 07 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Шанель и Диор явно не ожидаешь..
Ну люби, боже, правду)))
Шанель и Диор явно не ожидаешь..
Ну люби, боже, правду)))
Ну я не покупаю синтетику , я в ней задыхаюсь , поэтому всегда везде и всюду тщательно смотрю на состав , что касается не хотения быть лохом-для этого есть наложка, покупаю только так всегда . Ни разу не подвело
Как_б_не_так• 07 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор, у Вас же в переписке написано, что новое стоило 1100 грн. Вас все устроило. На бу вещи закон о защите прав потребителей не распространяется. Вас никто не обманул. То что Вы не попросили замеры, доп фото. А теперь извиваетесь и пытаетесь вернуть то, что Вам не подошло и не понравилось. Честно говоря, даже не понимаю почему девушку заблокировали. Т.к. не согласие на возврат - это ее право.
А в объявлении на Продавалке разве не указывается возврат в течении 14 дней?!
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Может и не лучше, но я не покупаю вещи без наложенного платежа.
Ну указано новое и что? на заборе тоже написано) Вам было сказано и подмечено тысячу раз. Но Вы упорно не хотите видеть то что Вам не выгодно. Про то что оно покупалось за 1100, а сейчас продается.
Ну так оно реально с запахом по принципу халата, тут то что не устраивает Вас?
На этикетке с, ну такие платья и идут на с-м, так как на с-м они не будут так в облипку как на Вас.
Паетки разные бывают) купила я новую хорошую кофту. Теплую... в паетки чтоб блестать аки елка) в первую же ночь наделала этих затяжек хотя и не двигалась. затяжки такие же как у Вас...леска.Так что тут я вообще не удивлена. Ткань может быть хорошая но паеткам нужно за что-то держаться.
Не расстраивайтесь. Пусть это будет самым большим Вашим горем
попробуйте позвонить завтра, авось примут назад.
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Было в голове если с размером пролёт, есть дочь, есть подружки, но я и подумать не могла, весь правый рукав в нитках, что спина и попа в затяжках. Наложи у продавца нет
Как_б_не_так• 07 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
Указано в объявлении что есть возврат-значит пусть продавец принимает свое воздушное и легкое счастье. Покупка говно, вернуть и помочь автору в этом хоть в теме.
+++. Если бы продавец была права, она не ’ морозилась’ бы от покупателя, и с пеной у рта предоставила продавцу свои аргументы по вопросу покупки.
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Где и что в объявлении подмечено 1000 раз, что покупалось за 1000, продаётся за 500. Платье НА ПУГОВИЦАХ, там ничего не регулируется, хотя написано, что регулируется, я спросила у продавца- про принципу халата ее ответ ДА.
ТочноБудет• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Ну может продавец Вас услышит и пойдёт навстречу .
А Вам на будущее урок : только наложка, а ещё лучше в инет магазине ту же Зару заказать , но новую , у них там тоже каждый год что то в пайетках выпускают .
Умею мерить лучше всех• 07 декабря 2021
Мне кажется продавец не так уж налажала, чтобы ее фИО и телефон в черные спивки вносить, как вы хотите, автор. Так как очень часто не совпадает представление о вещи с реальностью. Можно было доп.фото вблизи попросить.
Как_б_не_так• 07 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Извините, но вы сами виноваты. То, что платье б/у - понятно из переписки, то, что взяли на размер меньше, тоже ваши проблемы. Понятие ’приятная ткань’ очень субъективное. Только к одному модно аппелировать - указан возврат, должна принять.
При чем переписка?! Продавец указал в графе ’ новое( смотрите скрин).
Как_б_не_так• 07 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
До речі, автор, а чого ви вирішили, що воно бу? Ви думаєте, хтось зміг його носити з отією ліскою назовні?
Це тканина така паскудненька, сітка, прошита ліскою. Обріжете ліску - обсиплються всі паєтки, розпускається цілий ряд, і кінчики на швах впиваються в тіло. Мала печальний досвід саме з такою тканиною, і вона недешева.
Китайська якість.
Склоняюсь к мысли, что это секонд, сток.
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, у продавца на фото есть и чёрное и серое платья. Не думаю, что в сеноеде одинаковые платья, да оно и не пахнет
Умею мерить лучше всех• 07 декабря 2021
К тому же размер она указала правильный, просто у вас он больше. Лески эти почти всегда торчат частично в платьях с паетками.
Я вон купальник размера L заказывала, а пришел S, если не XS по плавкам. Но налеплена бирка, что L. Уже два года его продаю, никак не продастся))
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Хотите я сделаю фотки такие, что вам понравится платье, я не покуда не единой затяжки, ни единой нитки, можно и видео даже. Хотите фото рукавов, да легко, левый в идеальном состоянии, правый рукав откровенно подгулял, а я сниму только левый.
Однозначная
• 07 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Купальник пришёл БУ? А указано Новый?
Есть затяжки на купальнике? Нет
Да, пролетела с размером, бывает, но тут или сама виновата или лотерея, но не продавец.
Есть затяжки на купальнике? Нет
Носки на подтяжках• 07 декабря 2021
Автор ви сформулювали тему так, начебто вас найбільше обурив розмір. А з розміром помилилися саме ви, а не продавець.
Якби ви сконцентрувалися на новому/вживаному, отримали б більше підтримки. А так всі обговорюють ваш промах з розміром, а ваша основна претензія сприймається, як чіплялка, у зв´язку із запереченням вашої ж помилки.
Фігура у вас шикарна, звісно.Але таки не с-м)))
Продавець не права, щопродала вам вживану річ у вигляді нової.
Умею мерить лучше всех• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Купальник пришёл БУ? А указано Новый?
Есть затяжки на купальнике? Нет
Ну как сказать, я продавца спрашивала идет ли реально на L, и она сказала, что да. Я, например, если вещь маломерит, то так и пишу. Я про размер к тому, что в этом плане она вас не обманула.
Бензопирен• 07 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так, це сток.
Я думала всі це тут зрозуміли....