Зубожиння• 06 декабря 2021
Олх доставка уп
Дівчата, дивна ситуація.26.11 відправила річ олх доставкою уп. Грошей нема і нема, статус постійно ´на шляху до одержувача´. Позавчора пишу людині чи буде забирати посилку, вона сьогодні дві години тому відписує ´дякую, все гарно, отримала. Думаю, може тільки забрала. Дивлюся- статус той самий, грошей нема. Знов їй написала, коли вона забрала, але вона поки відпише...Трубку не бере.
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Так на сайті укрпошти який статус відправлення? У них все так повільно
Там теж постійно статус, що прибув на відділення, щось в тому роді...Це вже друге її замовлення. З першим взагалі проблем не було. 22 вислала, 26 вже гроші впали.
МисисПропер• 06 декабря 2021
До трёх дней иногда меняют статус. А иногда вообще забывают... Мой муж пришел забирать посылку на УП, у них не работала программа. Девочка отдала так, сказала что сменит статус как заработает. На следующий день ходил забирать другую посылку - ему (уже другой оператор), говорит что есть ещё одна посылка, но найти пока не могу, мол придите позже. Муж позвонил мне, я говорю что мы больше на УП ничего не ждём... Вернулся, переспросил номер ТТН, оказалось что в базе осталась ’не полученной’ та, первая, посылка. Объяснил ситуацию- статус поменяли.
А был бы не порядочный кто - выморозился бы и потом попробуй докажи что получили посылку
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Ответ дляМашМааш
Просто подождите немного, скоро там в системе все сработает и переведутся деньги (мне кажется они там на уп не сразу отмечают что товар получен)
Можливо, дякую!
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Брюльтик• 06 декабря 2021
автор, у меня тоже статус ’отримано’, денег еще нет. Укрпочта тугодум. Вообще каждый раз стремно ею отправлять.
Отправила в один день две посылки, одна уже в отделении получателя сегодня , вторая еще на моем отделении трекается....странно толи потеряли, толи мешок в машину со второй посылкой не положили. Кароче УП в своем репертуаре
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Просто тут мене ткрбує, що разом зі статусом і грошики мої десь тютю
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
У меня получена сегодня, статус получено. На олх тормоза... Денег с утра нет) и джастин весь повис. Капец...
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
В мене так було, що після статусу ´отримано´ десь за дві години гроші впали. А тут і статус висить. Незрозуміло. Може вона її взагалі ще на днях забрала...Зараз зателефоную.
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всюди дурдом чи що..
Ответ дляЗубожиння
Ось
хм... я бы списала на на то, что пункт назначения - небольшое село или пгт, и там вручную обрабатывают а потом передают в районное отд. и т.д., но выяснилось, что olx работает только с теми отделениями, где была проведена автоматизация
так что, не совсем ясно
Блинчик Мой• 06 декабря 2021
В накладной у вас есть телефоны , звоните и спрашивайте когда получите деньги
Манка Я• 06 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
И у меня так, по 2-м посылкам УП статус «вручене особисто», а денег нет
Багиня• 06 декабря 2021
У меня посылка с 23.11 по 03.12. шла((
Так что ждите, автор. А вообще я покупателям предлагаю Justin отправлять, если есть возможность. Тоже бесплатно, но быстрее и не так геморно.
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляБагиня
У меня посылка с 23.11 по 03.12. шла((
Я уже здесь писала, мне посылку Укрпочтой по ОЛХ-доставке выслали из Киева в Одессу 27.10, я ее получила 28.11) За это время Укрпочта признала посылку утерянной и ОЛХ мне вернул деньги, а потом вдруг на Вайбер- придите, получите посылку) И такое бывает
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Дякую, дівчата! Подзвонила на гарячу лінію уп- в них вона теж не відстежується.
Зубожиння
• 06 декабря 2021
Скащали взнати в покупця, якого вона числа забрала, щоб від тієї дати вони відштовхувались і шукали. Дурдом, коротше.