БолеИменее• 06 декабря 2021

Носки или стельки с подогревом, кто пользуется - ваши отзывы

Смотрю есть такие носки сейчас с подогревом, на аккумуляторах.И стельки тоже
Кто пользовался, правда тепло? и на сколько хвататет таких носков?
как их стирать?
Отмотала своё• 06 декабря 2021
Можно ссылку???
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Можно ссылку???
На али полно ,нужен паурбанк в кармане носить ещё стельки подключать
автор БолеИменее • 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
а зарядить и потом носить нельзя?
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
а зарядить и потом носить нельзя?
Не вроде провода по ноге идут к зарядному.
автор БолеИменее • 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
https://kharkov.prom.ua/p1489468277-besprovodnye-n...? вот я смотрю вроде зарядил и носишь
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Эти дорогие слишком, маме смотрела что бы через границу ехать она мерзлячка.
автор БолеИменее • 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
а вы купили?
navariya• 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
В инете много пишут про конопляные стельки...
Может обратите внимание..
Себе взяла (полёт нормальный)
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Может обратите внимание..
Себе взяла (полёт нормальный)
Купила ей термоноски лыжные ,но не могу передать в Донецк ,а это стельки увидела вот и думала может такие ещё купить . Год собирается приехать и все не как ведь через РФ надо ехать дорога её пугает длинная.
navariya• 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Отправьте, что желаете УкрПочта.
Они через Прибалтику пересылают.
Но, официально, не скажут.
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Отправьте, что желаете УкрПочта.
Они через Прибалтику пересылают.
Но, официально, не скажут.
Вы шутите ? Это ордло туда только через РФ отправлять или перевозчиком 1 шт вещи 100грн ,носки золотые выйдут . У меня уже 3 пакета вещей и куча лекарств собралось для нее. По возможности лекарства передаю через знакомых ,но не наглею у неё диабет поэтому ноги мерзнут.
Советчица Года• 06 декабря 2021
мужу покупала на рыбалку, судя потому что больше ими не пользуется , так себе вещица
navariya• 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Мой ответ был субъективным...
(всего лишь советчица))
Можно и пакет собрать...
Если нет наркотиков, пропускают...
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Сейчас и куртки с подогревом есть.
navariya• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Сейчас и куртки с подогревом есть.
Видели на Али..)
navariya• 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
https://www.ukrposhta.ua/ru/terminy-ukrposhta-eksp...
Апочемучка• 06 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Вы далеки от реальности видно , Донецкая область это сейчас не Донецк я нахожусь 75км от Донецка, но домой могу попасть через РФ 30ч , посылку надо отправлять на РФ абонентский ящик в Ростов оттуда её забирает почта Донбасса в Донецк это месяц будет кататься, проще перевозу отдать посылку овчинка выделки не стоит, приедет проведать заберёт отложила поезду до апреля пока.
navariya• 06 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Извините))
Гербария• 06 декабря 2021
А только знаю про солевые стельки грелки. Знакомый в полиции. Говорит когда надо было стоять долго на улице им выдавали такие. В интернете видела их. И в карман можно для рук.