Кукусикиииииии• 06 декабря 2021

Какие процедуры красоты делаете в 35+ для лица?

Можно написать свои ритуалы домашние, можно профессиональные у косметолога. Буду рада. Начинаю изучать для себя эту сферу. Поняла, что массаж лица - хорошо. Что ещё? Очень сухая кожа.
Я не Тролль• 06 декабря 2021
Ничего не делаю. Не верю и смысла не вижу.

автор Кукусикиииииии • 06 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Уход дома?
nataranha• 06 декабря 2021
Вот только что сделала масочку. Черную какую-то от Витєкс. Говно с говна, но чего-то довольная такая, хоть ничего не поменялось
Не танцую- но пою• 06 декабря 2021
Мне кажется ,,можно уже сделать что то радикальное у хирурга .
ЖонДуан• 06 декабря 2021
У косметолога раз в месяц делаю РФ лифтинг+ электропорацию.
Раз в год- пиллинги курсом, 2 раза в год колю мезо-коктейли.
Дома: массаж лица+обычный уход+ маски через день: скатка, гиалуроновая, с ретинолом.
автор Кукусикиииииии • 06 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ой! Страшно. Тут к стоматологу по нужде страшно лишний раз... паника просто.
Уси Пуси• 06 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не гоните, ботокс и радиес вполне справляется до 49 лет точно
Уси Пуси• 06 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
А косметика у вас какой торговой марки?
автор Кукусикиииииии • 06 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Спасибо. А маски дома какие - можете фирму написать, рассмотрю. Я на Medik8 настроилась, но без пробников стремно, вдруг не подойдёт, цена высокая.

Деловитая• 06 декабря 2021
Можно пилинги дома делать самой, я в прошлом году брала на распив.
Маманя• 06 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нос отрезать?
ЖонДуан• 06 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
А косметика у вас какой торговой марки?
У меня сборная солянка: и Академи, и Янссен, и Джи Джи . Но тонеры и маски я люблю корейские, они мне больше всего подходят.
Точная копия плова• 06 декабря 2021
Выспаться хорошенько, так, чтоб без будильника встать, когда батарейка на 100% заряжена - тогда я и без масочек красавица
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2021
Роликовий масаж роблю
Зараз пілінги 1 р і маски відбілюючі роблю 2 рази на тиждень.
Плюс чистка і скатка.
В косметолога нічого не роблю
ЖонДуан• 06 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Маски: MEDI-PEEL, Some By Mi
Не фонарь• 06 декабря 2021
Первое фото маски очень классные Альба ботаника и Андолу , вторая больше нравится, с кислотами. Дальше крем с ретинолом, но я не знаю, как для сухой кожи, у меня жирная и то нос от нее шелушиться, если каждый день. А так классный. Аргилерин под глаза, уже далеко не первая бутылка, но сверху кремом надо закрывать. Сыворотка меди пил увлажняющая, попалась по мега акции, поэтому и взяла, использую ее под альгинатнве маски или так , если кожа сухая. Вот мечтаю, когда она снова будет по скидке. Жалею, что пару бутылок не взяла. Второе фото: авене увлажняющий - как по мне, фигня. Виши - неплохой, вполне. Дерма Е+на ночь. Супер, очень довольна.
Не фонарь• 06 декабря 2021
Ой, фото забыла
А, и крем Бентон для век, тоже хороший
Злюка-закусюка• 06 декабря 2021
Из регулярного - домашний уход. Золотое правило: очищение, тонизация, увлажнение. Но у меня ещё + концентраты / сыворотки.
Пару раз в неделю - скрабирую, или чем-то кислотным пользуюсь.
Когда вспомню - делаю маску из глины (лично мне очень нравится голубая и вулканическая).
У косметолога бываю раза 2 в год на чистке+пилинг.
Курс пилинга если и буду делать, то дома, куплю себе флакон.
Ещё делала лазерное фотоомоложение. Результат есть, но быстротечный, не знаю, стоит ли это своих денег, ещё подумаю, снова лазер, или эти деньги потратить на какой-то доп. домашний уход
мимАпроходила• 06 декабря 2021
Мне помогает сон , секс , позитив

Куколка-мяуколка• 06 декабря 2021
ботокс по лицу, лоб, межбровка.
филлер в скулы 1 шприц
губы
подбородок
биоревитализация реджуран и под глаза тоже.
ультраформер подбородок, нижняя треть
шея биоревитализация
читстки, пилинги раз в месяц
Уси Пуси• 06 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А сколько вам лет?
Уси Пуси• 06 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ботокс по лицу, лоб, межбровка.
филлер в скулы 1 шприц
губы
подбородок
ультраформер подбородок, нижняя треть
шея биоревитализация
читстки, пилинги раз в месяц
Филлеры в скулы какой препарат? И как часто надо повторять?
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ботокс по лицу, лоб, межбровка.
филлер в скулы 1 шприц
губы
подбородок
ультраформер подбородок, нижняя треть
шея биоревитализация
читстки, пилинги раз в месяц
Сделала я ультраформер,отдала 15 тысяч и ни-че-го....вообще не произошло,делала ещё биоревитализацию мезоксиаль,вообще все 0. Реджуран уколола несколько раз под глаза,кода вроде получше стала. Но не помолодела и непохорошела я....жаль денег теперь до слез,все это разводняк,лучше бы на отдых отложила или купила одежды.
Не танцую- но пою• 06 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Так по деньгам это тоже самое что липофилинг у хирурга ..только радиес каждый год нужен
Не танцую- но пою• 06 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Нос отрезать?
Чего сразу нос .можно блефаро сделать
Злюка-закусюка• 06 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
А сколько вам лет?
37 вроде )
Уси Пуси• 06 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ботокс и радиес пробовали?
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Ботокс и радиес пробовали?
Нет. Косметолог радиес мне не рекомендовала,говорит провалины и мешки под глазами растянутся ещё больше. Ботокс не хочу,не вижу в нем смысла,он на качество кожи не влияет,а мимика у меня не особо активная.
ХдеЯсь?• 06 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Чего сразу нос .можно блефаро сделать
А где качественно блефаропластика сделать в Киеве?
автор Кукусикиииииии • 06 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Спасибо большое!