Наизнанку• 06 декабря 2021
А вы рассказываете мужу о своих подругах?
Какие-то детали/подробности/секреты/фото? Только честно
Результат:
вже голосів:
26 (55.32%)
Только что-то важное
10 (21.28%)
Рассказываю абсолютно все
6 (12.77%)
Никогда
5 (10.64%)
Тыц
Наизнанку
• 06 декабря 2021
Ну по ответам чего и стоило ожидать.Я честно говоря охренела, когда узнала подробности моей жизни, которые знают мужья моих подруг. Это интимные подробности. Нафиг это мужикам вообще??
Мой даже не слушал бы никогда этот бабский бред
Больше ничего не рассказываю
Наизнанку
• 06 декабря 2021
Оказывается даже болячки мои с мужем обсуждают.Боже,как же отвратительно
Анти-аноним• 06 декабря 2021
У нас общие друзья, но то что говорится наедине я больше никому не рассказываю,именно что то личное
Анти-аноним• 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну мой тоже знает в общих чертах, если какие хроники, но опять же это наши общие друзья и это не так обсуждение как сопереживание
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Тю, а как Вы думали?
Поэтому я лишний сор из избы не выношу.
Наизнанку
• 06 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тю, а как Вы думали?
Поэтому я лишний сор из избы не выношу.
Я думала, что у всех, как у нормального человека. Тоесть,как у меня. Я думаю о геморрое можно было пропустить тему, но нет же - и там обсудили. Эти люди мне больше не подруги
Редисочка• 06 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Больше ничего не рассказываю
Для чого взагалі комусь інтимні подробиці розповідати?
Наизнанку
• 06 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Ну потому что я открытый человек. Если спрашивают что не так - я выдумывать не буду, говорю как есть. Потому что считала остальное обманом, елозить вот это все туда-сюда,скрывать,притворяться