На привозе• 06 декабря 2021
Вытяжка
у вас шире варочной поверхности. Интересует наклонная.
alexander design• 06 декабря 2021
не так важен габарит как пропускная способность вытяжного канала + приточка + мощностные характеристики соответствующие объему помещения (кухни).
Кстати, обязательно смотрите инструкцию по монтажу, ранее многие наклонные вытяжки рекомендовали монтировать для полноценного функционала - 450 мм от варки (особенность такая), что реализуемо с электро или индукцией, но позднее многие начали монтировать их на стандартных 600-650, что не всегда правильно по отношению к данному виду вытяжек.
Играюся• 07 декабря 2021
У меня варочная 96см, вытяжка 90см, не могу сказать что есть какие то проблемы. Хотя планировала 120см, но вот так получилось и нормально
Парасюха• 07 декабря 2021
Варочная 60 и вытяжка 60 см. Все отлично работает. Мощность надо согласно помещения брать, вот на это ориентир. А ещё по высоте. Для газовой поверхности - 650 мм расстояние. Для индукции от 500 мм можно ставить. А при 60 см варочной, поставить 90 вытяжку на стандартную высоту - вытащит и вас))