Царевна Смеяна• 06 декабря 2021

Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании

в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Ношение брюк женщинами тоже раньше было странным, открытые колени пошлостью, на самом деле конечно мужчина в юбке смотрится как то смешно, но думаю в будущем это станет нормой. Нормальность определяется нашими правилами и нормами, но кто сказал что эти самые правила и есть нормальными.
Четко и здраво! - прям, мои мысли выразили 🤝🤝

автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Фрик
Надеюсь, нормой это не станет никогда.
Странные люди были всегда, но они не выпячивались
Уже было.
Потом перестало.
Сейчас просто возвращается)
Даже сказка есть ’Новое ПЛАТЬЕ короля’
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляKalinaira
И картошку, и морковку. Слова стиль и образ утратили свою актуальность ?
Языки тоже интегрируются))
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Потом Господь почистит эту планету. В очередной раз.
Кто там достоверно знает, что было ’в прошлые разы’. Так, одни догадки и размышления
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Раньше таких считали городскими сумасшедшими и лечили.
А ведьм сжигали 💪💪
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Отличительная черта жизни на нашей планете, это троица, мать, отец, ребенок. размывание гендеров и уничтожение классической семьи, все лишь план по уничтожению нашей цивилизации инопланетными сущностями (демонами). А вы думали к нам тарелки прилетят и будет война миров? Ликвидация гендера это не современные веяния, а всего лишь начало конца.
Какие инопланетяне терпеливые, это ж сколько им еще ждать, вай вай 😄😄
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Мы не планируем опускаться до уроаня животных.
Чего нам опускаться - мы и есть животные, лишь с чуть более развитым интеллектом.
Просто звязда• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
время относительно, что вам долго, для иных миг
Просто звязда• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
ну вы возможно и животное

Твердая валюта• 07 декабря 2021
Вот, нашла вам фото, подтверждающее ужасающее стирание гендерных граней в богомерзкой Швеции: туалеты не только для мам с детьми, но и для пап с детьми. На святое посягнули! На право мужика не вытирать детские какашки
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я так понимаю, вашего кума она выбрала.
Не выбрала, не. Потому он героически держал верность жене (до первой, более сговорчивой) и обс*рал бухгалтера-пантеру)
Бесбардак• 07 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не, то вы слышали звон и не поняли, где он.
Согласно здешнему законодательству, прервать беременность можно, если:
беременность наступила в результате уголовно наказуемого деяния - изнасилования или инцеста,
беременность угрожает жизни и здоровью матери,
медицинское освидетельствование показало наличие у плода тяжелого и необратимого дефекта или неизлечимой болезни, угрожающей его жизни
Ще 16 років тому, я лежала в післяпологовій палаті з молодою жінкою-католичкою. На ранніх термінах вагітності вона дізналася, що її дитина жити не зможе (якась ген.поломка, несумісна з життям) і пішла з цим до ксьондза. Він сказав: на все воля божа. І жінка носила дитину, яка померла через декілька хвилин після пологів.
І це навіть не Польща, Західна Україна, місто з ´польською культурою´ .
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Почему в бабских? надеюсь вы джинсы не носите - это ж вещи для мужика, да? ну и штаны
пусть носит стринги и чулки муж, в чем проблема?
Я тоже считаю, что всем протестующим против мужского платья, надо отказаться от брюк. Надо быть последовательными в своих взглядах.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Не будет такого, потому что в норме (в большинстве случаев, поясняю, так как у автора вопросы к значению слова) мужчины и женщины имеют не только разные тела, их силу, возможности и способности, но и разный склад ума, мышления, психологические особенности. Мужчины и женщины разные! И в идеальной ситуации дополняют друг друга, создают гармоничную систему. Даже в паре педиков один берет на себя женскую роль, второй мужскую. Это просто разные роли!
Это раньше все было актуально.
Теперь условия жизни меняются и отличия в психологии, мышлении, да и физиологии могут размыться, так как в них отпадает необходимость.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так в этом как раз и проблема. Хоть вам и кажется это забавным,я так понимаю...
Любое явление,которое противоречит природе и морали,достаточно сделать массовым. И вот,оно уже перестает быть ненормальным,и кажется абсолютно естественным.
Да,мужчина в чулках,допустим,относительно нейтрален,и не несёт опасности. Но...
Это начало ’дивного нового мира’,в котором приемлемо насилие,педофилия,торговля людьми и прочие прелести,которые сейчас для нас неприемлемы,но,став массовыми,изменят отношение к ним.
Хотя,что это я... Это же всего лишь милый мужчинко в чулках...
Не вижу связи между мужчиной в юбке и педофилией. Вообще никакой.
Прежде, чем ответить, посмотрите историю мужской одежды.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Вот скотина,даже на нем юбки сидят красивее чем на мне
😄😄😄😄😄😄
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Я понимаю женщин, которых это злит, далеко не на каждой так сидят вещи)
😄😄😄
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В Чикаго в державних школах від тепер всі туалети спільного користування.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
І ніхто не хвилюється, що таким чином ображають Ч та Ж.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
До орієнтації байдуже відносяться ті, кого це ще не торкнулось.
А як син приведе знайомити з зятем, чи донька з невісткою, от тоді вже буде не так весело
Нет. Отвечала на такой комментарий - пост 25.

автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Я жила в Германии, немцы очень разные) но в жизни многих мужчин подсчёт калорий и спорт присутствуют как обязательная составляющая
Мне бы их силу воли((((
УлыбАчка• 07 декабря 2021
Бабоньки, да не вопрос: нравятся мужчины на каблуках и в юбках? Против гендерных границ? Не вопрос: идите на обязательную службу в армию, работайте в шахтах, на сталелитейном производстве, моторное отделение танкера, бурильные установки в Норвегии, да мало ли интересной работы. Ах, да: а как же ПМС? А месячные? А как же уход за собой? Поэтому, оставьте мужчинам быть мужчинами, а женщинам- женщинами. А не стирать гендерные границы.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
ну вы возможно и животное
Конечно, как и Вы
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
👍👍👍👍
Просто звязда• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Конечно, как и Вы
я человек, к животным не отношусь, у меня есть совесть
Ух ты какая Я• 07 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Как ЭТО может нравится?
Так же, как и ЭТО
Все у вас в голове
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
У меня тоже.
Однако это не перечеркивает животного происхождения человека.
Или Вы не верите в теорию эволюции?
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Ну пусть тогда придумывают мужские платья и юбки. Мы не ходим в женских брюках.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так же, как и ЭТО
Все у вас в голове
Вот-вот👍
Просто звязда• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
У меня тоже.
Или Вы не верите в теорию эволюции?
я верю во все теории этого мира
Просто звязда• 07 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мужские платья и юбки существуют много столетий, и никаких не было разговоров о гендере, на фото просто извращение. Дед пердед в бабушкиной одежде.