Царевна Смеяна• 06 декабря 2021

Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании

в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В Польщі, на мій погляд, вже настільки гайки жінкам закрутити, що вони навіть власних тілом розпоряджатися не можуть.
Да ладно Здесь женщина - глава семьи.

Мульйонерша• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Это когда все были инфузорией туфелькой?)
Нет)
Раньше.
Вот интересная статья. Здесь нет мифологического подхода, но есть основание, на котором раскрутили его. https://bio.1sept.ru/view_article.php?ID=200802205
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Почему? Если тётку расстраивает месячные, то это слабое звено. В топку к мужикам её
🤭🤭🤭🤭
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А вы всю жизнь занимались сексом с новым партнером только после получения медсправки? Не поверю)

По вашей логике так вообще секс только после свадьбы, и для обоих партнёров)
Мне даже скучно отвечать, вы хоть оригинальное что-то написали бы. По моей логике все должно быть здраво, а не спать со всеми гастарбайтерами с лозунгом, я хочу
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как это они борются?
Картинка тоже абсолютно ни фига не прикольная(((((
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Я вообще то не о вагине.
Для вас женщина = вагина?
Ой как красиво съехать пытаетесь)

Мы говорим о сексе и о том, как его добиваются. И кто «имеет право» инициировать его. Если вы имели в виду классический секс, то вы говорили о вагине)

Для меня как раз женщина не = вагина, и именно поэтому я не считаю, что она не имеет права быть инициатором и должна показушно ломаться ради приличия)
Мульйонерша• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хм, не слышала о такой теории.
Но не удивлюсь особо ничему. Мы не знаем тайн мироздания.
Все в природе должно быть обосновано. В прежних соуиальных условиях разделение на мужчкие и женские роли дало человечеству выжить. В нынешних условиях, по большому счету, мужчинам не нужна женщина как прежде, а женщине - мужчина. Потребность отпадает, а значит, разделение исчезнет, вопрос времени. Сейчас самое начало.
Вот то фото сравнения хромосом, о котором я говорила и немножко научного подхода, на котором основан миф)
https://bio.1sept.ru/view_article.php?ID=200802205
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Или ОНИ для нее мясо)

Мужское эго не перенесет правды, что их тоже могут использовать для траха и сливать, вот и стараются
Удалено администрацией...
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что будет, если каждая вторая не родит? О каких стереотипах вы говорите? Никто никогда не навевает людям, что они должны обязательно рожать это заложено природой в нас изначально.
Так а что будет? Уменьшится население Земли, которая загрязнена и истощена человечеством.

Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ну надоела, новый будет
Так это ж тогда потаскуха получается по вашей логике. Как тряпкой пол вытерли, поигрались и в утиль. Не?
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет)
Раньше.
Все на планете из одного теста, но сейчас мы человек разумный, это надо помнить всем
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ну надоела, новый будет
Ой, ну содержанки - это целая тема, достойная отдельного обсуждения)
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
То есть когда мужчины бегают за женщинами и предлагают себя - они не тряпки, а вот женщинам низя низя?

Что-то мне не по душе эти ваши рассуждения)
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А считаюсь «нормальной». Т.е. я гетеро, замужем, хочу детей, люблю наводить уют дома.

Мне никто не прививает что я ненормальная. И геи с лесбиянками меня не кусают на улицах. Может вы видите то, что хотите? Это как латентные геи. Они их ненавидят, потому что сами такими являются. Подумайте)
А вам и не привьют т.к. вы определились кто вы и чего хотите. А вот дети, подростки и сомневающиеся, на них это и рассчитано. И я не говорила что ненавижу представителей сексуальных меньшинств. Это вы себе придумали уже...
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Я тут сижу не для того чтобы вас развлечь, не обольщайтесь)

Суть в том, что она имеет на это право. И это не есть ненормальным, и осуждать её не должны. Приплетание моего опыта тут вообще неуместно.
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница

Та всё вам можно, повторяю, общество вам не запрещает втаптывать себя в грязь. И всем плевать, как вы в своей голове это называете.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Да, но ей - не 🤭
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Отношения не длятся день и с секса не начинаются
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да, но ей - не 🤭
От вас странно читать такое, словно кто-то другой зашёл

Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня был сесуальный опыт с девочками в школе и в универе. И что? То, что не заложено по природе верх не возьмёт.
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Ой как красиво съехать пытаетесь)

Карикатура ’показушно ломаться’ не относится к ситуации, когда много кто бы с ней хотел, а она только с одним из лучших.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да, но ей - не 🤭
Уххх, люблю двойные стандарты
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ну да, надо ж продать п*сю подороже
РозаЛюксен• 07 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Отклонения должны только подтверждать норму и не превышать 5%. Тогда все будет ок. Но мигранты очень скоро поставят все с головы на ноги в Европе и маршрут отступления таким несчастным нужно продумывать заранее!
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы мужик?
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну да, надо ж продать п*сю подороже
Мне жаль, если вы торгуете этим органом
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Вы мужик?
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Почему? Право каждого, но содержунчество для меня - не вариант. Женщина же не животное. Не инвалид. Почему надо ее содержать.
Не знаю, почему Вам показалось нехарактерным мне - это моя устойчивая позиция касательно содержанок.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Боже, вы рассуждаете как о спаривании животных в разведении) я уже поняла, что вы считаете писю товаром, и это тоже вообще право! Это ваша жизнь, и вы как хотите, так и живите.

Только не надо гнобить тех, кто так не считает и руководствуется чувствами, а не расчётом кому подороже отдаться)
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Кстати да, я часто вижу ваши ответы и диссонанса не возникло) и наши мнения совпадают почти всегда