Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В Польщі, на мій погляд, вже настільки гайки жінкам закрутити, що вони навіть власних тілом розпоряджатися не можуть.
Да ладно Здесь женщина - глава семьи.
Мульйонерша• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Это когда все были инфузорией туфелькой?)
Нет)
Раньше.
Вот интересная статья. Здесь нет мифологического подхода, но есть основание, на котором раскрутили его.
Раньше.
Ответ дляНервогенератор
Почему? Если тётку расстраивает месячные, то это слабое звено. В топку к мужикам её
🤭🤭🤭🤭
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А вы всю жизнь занимались сексом с новым партнером только после получения медсправки? Не поверю)
По вашей логике так вообще секс только после свадьбы, и для обоих партнёров)
Мне даже скучно отвечать, вы хоть оригинальное что-то написали бы. По моей логике все должно быть здраво, а не спать со всеми гастарбайтерами с лозунгом, я хочу
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как это они борются?
Картинка тоже абсолютно ни фига не прикольная(((((
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Я вообще то не о вагине.
Для вас женщина = вагина?
Ой как красиво съехать пытаетесь)
Мы говорим о сексе и о том, как его добиваются. И кто «имеет право» инициировать его. Если вы имели в виду классический секс, то вы говорили о вагине)
Для меня как раз женщина не = вагина, и именно поэтому я не считаю, что она не имеет права быть инициатором и должна показушно ломаться ради приличия)
Мульйонерша• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хм, не слышала о такой теории.
Но не удивлюсь особо ничему. Мы не знаем тайн мироздания.
Все в природе должно быть обосновано. В прежних соуиальных условиях разделение на мужчкие и женские роли дало человечеству выжить. В нынешних условиях, по большому счету, мужчинам не нужна женщина как прежде, а женщине - мужчина. Потребность отпадает, а значит, разделение исчезнет, вопрос времени. Сейчас самое начало.
Вот то фото сравнения хромосом, о котором я говорила и немножко научного подхода, на котором основан миф)
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Или ОНИ для нее мясо)
Мужское эго не перенесет правды, что их тоже могут использовать для траха и сливать, вот и стараются
Удалено администрацией...
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что будет, если каждая вторая не родит? О каких стереотипах вы говорите? Никто никогда не навевает людям, что они должны обязательно рожать это заложено природой в нас изначально.
Так а что будет? Уменьшится население Земли, которая загрязнена и истощена человечеством.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ну надоела, новый будет
Так это ж тогда потаскуха получается по вашей логике. Как тряпкой пол вытерли, поигрались и в утиль. Не?
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет)
Раньше.
Все на планете из одного теста, но сейчас мы человек разумный, это надо помнить всем
Ответ дляА я женатая
Ну надоела, новый будет
Ой, ну содержанки - это целая тема, достойная отдельного обсуждения)
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
То есть когда мужчины бегают за женщинами и предлагают себя - они не тряпки, а вот женщинам низя низя?
Что-то мне не по душе эти ваши рассуждения)
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А считаюсь «нормальной». Т.е. я гетеро, замужем, хочу детей, люблю наводить уют дома.
Мне никто не прививает что я ненормальная. И геи с лесбиянками меня не кусают на улицах. Может вы видите то, что хотите? Это как латентные геи. Они их ненавидят, потому что сами такими являются. Подумайте)
А вам и не привьют т.к. вы определились кто вы и чего хотите. А вот дети, подростки и сомневающиеся, на них это и рассчитано. И я не говорила что ненавижу представителей сексуальных меньшинств. Это вы себе придумали уже...
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Я тут сижу не для того чтобы вас развлечь, не обольщайтесь)
Суть в том, что она имеет на это право. И это не есть ненормальным, и осуждать её не должны. Приплетание моего опыта тут вообще неуместно.
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Та всё вам можно, повторяю, общество вам не запрещает втаптывать себя в грязь. И всем плевать, как вы в своей голове это называете.
Ответ дляВареный лук
Да, но ей - не 🤭
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Отношения не длятся день и с секса не начинаются
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да, но ей - не 🤭
От вас странно читать такое, словно кто-то другой зашёл
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня был сесуальный опыт с девочками в школе и в универе. И что? То, что не заложено по природе верх не возьмёт.
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Ой как красиво съехать пытаетесь)
Карикатура ’показушно ломаться’ не относится к ситуации, когда много кто бы с ней хотел, а она только с одним из лучших.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да, но ей - не 🤭
Уххх, люблю двойные стандарты
Ответ дляА я женатая
Ну да, надо ж продать п*сю подороже
РозаЛюксен• 07 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Отклонения должны только подтверждать норму и не превышать 5%. Тогда все будет ок. Но мигранты очень скоро поставят все с головы на ноги в Европе и маршрут отступления таким несчастным нужно продумывать заранее!
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы мужик?
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну да, надо ж продать п*сю подороже
Мне жаль, если вы торгуете этим органом
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Вы мужик?
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик
Ответ дляА я женатая
Почему? Право каждого, но содержунчество для меня - не вариант. Женщина же не животное. Не инвалид. Почему надо ее содержать.
Не знаю, почему Вам показалось нехарактерным мне - это моя устойчивая позиция касательно содержанок.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Боже, вы рассуждаете как о спаривании животных в разведении) я уже поняла, что вы считаете писю товаром, и это тоже вообще право! Это ваша жизнь, и вы как хотите, так и живите.
Только не надо гнобить тех, кто так не считает и руководствуется чувствами, а не расчётом кому подороже отдаться)
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Кстати да, я часто вижу ваши ответы и диссонанса не возникло) и наши мнения совпадают почти всегда