Царевна Смеяна• 06 декабря 2021

Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании

в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Колхозница• 07 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вы не слышали? Они провозглашают зоны свободные от ценностей лгбт.Создают им юридические проблемы.
То-то молодежь повальн в радужных шарфиках-сумочках и в обнимку друг с другом. И не только молодежь

Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
С неё смеются потому что она думает, что она крутая. А на самом деле она тряпка, которую треплет каждый, кому приспичило.
Она не важна ни для одного из них, она просто мясо.
Но думает о себе, как о амазонке.
Это смешно, и мне тоже это смешно
А может у неё высокое либидо и ей не интересны серьёзны отношения? Может это она ими попользовались? Или это исключено по факту её пола?
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Но думает о себе, как о амазонке.
Это смешно, и мне тоже это смешно
Или ОНИ для нее мясо)

Мужское эго не перенесет правды, что их тоже могут использовать для траха и сливать, вот и стараются
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Не, я сказала как есть

Вы хотите сравнить женщину, проявляющую инициативу в сексе, с дворовой сучкой? Вообще разные ситуации.
Я хотела сказать, что даже сука понимает, что секс бестолковый это хреново, но редко когда ей удаётся уйти.
Слава Українi• 07 декабря 2021
Дед в юбке стилен и крут, против стирания граней между полами ничего не имею против, возможно даже в чем-то за. Как правило, чем сильнее гендерное разделение - тем нетерпимее народ, тем жёстче обычаи. Но мне кажется, что до бесполого общества дело не дойдёт,потому что старушку Европу захлестнут мигранты и полмира будет носить хиджаб, а разделение на М и Ж будет настолько явным и сильным, что сегодняшние времена покажутся раем...
Засомневаю• 07 декабря 2021
Ох и дибил на фото. А в жизни все по другому, ради женщин мужчины готовы на многое так было и так будет
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Когда мне пишут эту фразу здесь, я сразу хочу спросить, вы давно меняли полового партнера? Сорри
Я не вижу смысла отвечать на этот вопрос, поэтому воздержусь)
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
А мужчины, которые со всеми подряд знакомятся и спят с кем хотят чем лучше? Вы реально не понимаете, что не должно быть такого разделения? Каждый имеет право на это, пока не нарушает права и свободы другого.

«Не в почёте», какой зашквар -_- добейте меня, скажите ещё, что верите в телегонию)))
Права у полов одинаковые во всех сферах кроме гендера.
В этой сфере у женщин привилегии, если вы понимаете о чём я.
А вон Бутербродница активная борчиха за лишение женщин привилегий в гендере.
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Это часть мирового заговора. Земля перенаселена людьми, скоро еды и ресурсов на всех не хватит. Так что одним из решений этой проблемы и есть внушить людям что мальчики-девочки и девочки-мальчики, а также Х пол, это нормально в современном мире. Рожать детей не модно, выдумали чайдфри. В последнее время прямо насильное ’прививание’ нормальным людям, что они ненормальны в своей нормальности... Мир уже сошёл с ума!

А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Если недавно, то вы бы вспомнили, что надев презик, вы ещё не все решили с сексом.
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
А король то голый)))
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук

Та кто ж запрещает потаскухам быть потаскухами? У нас свободное общество. Более того, всем плевать, что они делают со своей жизнью.
Но взгляд социума на такую будет как на что-то жалкое. Она бегает и предлагает сама то, за что в отношении других женщин мужчины соперничают.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Аааа, ну если вы из тех, что считает наличие вагины привилегией и кормилицей, то мы явно не договоримся))
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Бутербродница - за право каждой женщины жить, как ее левая нога захочет)
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Я тоже не понимаю, зачем нам, женщинам, полное равноправие. Я хочу, чтобы меня добивались, дарили подарки, носили на руках, эру колхозницы мы уже прошли.
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
В социуме таких называют - с низкой социальной ответственностью )) Всё точно в народе всегда
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так а что будет, если очередная Людмила не родит? Не родит и не родит, тоже мне проблема.
Рожать обязательно вообще-то тоже навеяный стереотип - нужны были рабочие руки и пушечное мясо, вот бабы и рожали.
Теперь обратное навеивают.
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Только мусульмане не слушаются
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Я тоже не понимаю смысла мужиков. Они - слабое звено, очень подвержены стрессам. Будущее за нормальными женщинами, не нытичками, конечно. Сильными и смелыми.

Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А считаюсь «нормальной». Т.е. я гетеро, замужем, хочу детей, люблю наводить уют дома.

Мне никто не прививает что я ненормальная. И геи с лесбиянками меня не кусают на улицах. Может вы видите то, что хотите? Это как латентные геи. Они их ненавидят, потому что сами такими являются. Подумайте)
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
До первых месячных)))
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Я вообще то не о вагине.
Для вас женщина = вагина?
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор

Здравые мысли в этой теме!
всемВсёИмного• 07 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
В Польщі, на мій погляд, вже настільки гайки жінкам закрутити, що вони навіть власних тілом розпоряджатися не можуть.
Да прям. У меня тетка полячка. Мужем крутит , строет его как мальчика. не стесняясь. То такие дамы, что попробуй им рот закрой
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ток смотрите, старайтесь, чтоб не надоесть. А то мужики такой народ: добился, а потом гляди, и надоела, а рядом и помоложе поспели.
Ненадежно это - свое благополучие в чужие руки доручать.
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
До первых месячных)))
Почему? Если тётку расстраивает месячные, то это слабое звено. В топку к мужикам её
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
А вы всю жизнь занимались сексом с новым партнером только после получения медсправки? Не поверю)

По вашей логике так вообще секс только после свадьбы, и для обоих партнёров)
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну надоела, новый будет
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Теперь обратное навеивают.
А что будет, если каждая вторая не родит? О каких стереотипах вы говорите? Никто никогда не навевает людям, что они должны обязательно рожать это заложено природой в нас изначально.
автор Царевна Смеяна • 07 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Ого 😁