Аноним• 01 ноября 2012
Дочка в холодном поту - что это?
Девочки, в последние дни обратила внимание, что дочь (2,5 годика) под вечер как бы влажновата вся, кожа как будто потная, но в квартире не жарко (т-ра воздуха 23-24, влажность 40-45%) и одета бегает в трусиках, футболочке и носочках. Температура в норме, сама активная, ничего не беспокоит. Откуда эта влажность?
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
а может все таки 23-24 - это жарко? у нас 20...нормально, не мерзнем, еще и окна открываем периодически...
это при постоянно открытых окнах, ниже никак) и в детской батарея отключена (в остальных комнатах никак не заменим)
да и не гарячая она, как при перегреве
не горячая, так как организм сам пытается ’остудить’ тело...
мне кажется что 24 градуса это много,по крайней мере не комфортно для ребенка, и влажность сейчас в отопительный сезон должна быть хотя бы 60%...
не призываю к действию, вывод сделан по моим деткам - им лучше когда 18-20, хотя папа мерзнет
vikusya2012• 01 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
полностью поддерживаю,у нас вдоме 20-21 градус-это оптимальная температура для детишек,они же все время в движении,хотя я хожу в кофточке и прветривания постоянные.У сестры 23-25 гр,когда приходим в гости-моя дочь все время красная и мокрая.