оксюморон• 06 декабря 2021
Загадка. Ви вже знаєте відповідь?
Я заходжу в сад. На задньому дворику знаходиться 34 особи. Ви проганяєте 30 геть. Скільки людей у саду?
Автопортрет нурофена• 06 декабря 2021
35, потому что все имели ввиду ваше прогоняете))) или 34, если в итоге прогнали Вас))))
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
А может ещё +3 человека из скорой, если 34 были крепко поддатые, а вошедший сильно борзый))
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, мы шо до утра не будем спать? Давайте ответ уже
То автор играет в игру на Фейсбучике - угадай ответ и перешли десятерым знакомым и в Новом году тебе попрет. Так что ответа можете не ждать.
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
оксюморон
• 07 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В прикмети не вірю, помиляєтесь
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чё Вы смеётесь. Тут сегодня заявляли, что Фейсбук это серьезное издание и достоверный источник исторических фактов. Не чета всяким советчицам
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
В прикмети не вірю, помиляєтесь
Тогда поразите нас в самое сердце правильным ответом
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Жена аллигатора• 07 декабря 2021
Если сад и задний дворик это одно и то же место , то осталось 5)
Луноликая Вика• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я сначала, тоже так подумала, а потом дворик меня смутил_
Жена аллигатора• 07 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну да, задача больше на внимательность и логику.
Все зависит от автора, куда она пришла и откуда гоняла)
Жена аллигатора• 07 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
В саду , нікого, бо люди були на задньому дворику)
А автор? Она в саду
Вся такая растыкая• 07 декабря 2021
Автор в саду. Остальные на заднем дворе. Значит 1 человек и это автор.
Скоро_вчера• 07 декабря 2021
1 человек, который зашёл в сад и проганяет никого, потому что все на заднем дворе
Луноликая Вика• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А автор? Она в саду
Ну, если вообще внимательно читать, то автор в саду, а тот кто читает, проганяет 30 человек со двора
Луноликая Вика• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Все таки 1 человек в саду. С заднего двора гоняла не она, а мы)
ура, коллективный разум -это сила. Автор, говорите ответ нам.