Аль_де_Барановна• 07 декабря 2021

Посередники хто відкрив

Фоп який у вас квед?
Батя, я стараюсь!• 07 декабря 2021
После чёрной пятницы фопов добавится, приват заактивничал((

автор Аль_де_Барановна • 07 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А по темі?
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2021
А хіба є такі КВЕДи? Я ще не бачила посередників які би працювали законно в білу, це мені здається не вигідно
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я думаю що є,завтра поцікавлюсь я живу не в Україні,користуюсь чоловіка карткою він підприємець але перекидаю потім на свою бо всюди прикріплена моя картка, хочу відкрити на себе
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Наскільки мені відомо, то ФОПи не мають право вести ЗЕД, я можу помилятись.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Діяльність на території України має найманих працівників,проживаємо не в Україні
Запыхалась• 07 декабря 2021
Знаю, что одна точно открыла фоп 3 группу. Но как сейчас, не знаю. Сейчас же всё поменялось. Ещё и рро с января

Фамильная фондюшница• 07 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Задают вопросы или просто блокируют?Каим образом заактивничал?
Барабан для взрослых• 07 декабря 2021
Я не ФОП, але знаю за інших, що одні відкривають 1, другі 2, треті 3...По суті,жоден з всіх кведів не підходить для посередників на 100%,в кожному є якась невідповідність. Кожен собі вибирає,що йому більше підходить
Ответ дляБарабан для взрослых
Дякує,обрала кілька і 2 групу
Фима Собак• 07 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Дякує,обрала кілька і 2 групу
Які саме, якщо це не секрет?
Батя, я стараюсь!• 16 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Задают вопросы и сроки на ответ, если ответ не нравится блокируют или уходите на фоп, год назад проверяли с большими оборотами, сейчас уже к тем, к кого поменьше…