Одна_на_всей_планете• 07 декабря 2021

Как смирится что умирает отец

Рак желудка. Делал 7 химий. Дальше отказали от химии и операции. Просто отправили домой умирать. И что сидеть ждать. Невозможно просто сидеть и ждать смерти. Что делать как смирится. Как пережить все это. Просто крик души
Анонимушка• 07 декабря 2021
сил вам
Цветочница• 07 декабря 2021
Сделайте последние дни отца максимально комфортными для души и тела... Терпения Вам
Онанимный пользыватель• 07 декабря 2021
Сочувствую, крепитесь. Постарайтесь облегчить его уход медикаментами и молитвами. Ему нужна ваша поддержка, а вы должны быть сильными, хоть это и невыносимо тяжело
автор Одна_на_всей_планете • 07 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
сил вам
Спасибо
Ответ дляЦветочница
Спасибо.
Мая твая не панимать• 07 декабря 2021
А как он себя чувствует? Может сводите его куда то на отдых
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Бывают ситуации, когда ничего нельзя сделать. Это очень страшно.
Мы тоже знали, что папа не выживет. Он был уверен, что его скоро вылечат и отправят домой, так хотел жить, постоянно просил нас с мамой что-то делать, давать взятки, нервничал, что его толком не лечат почему-то.
Это было ужасно. Он и ушел не понимая ничего толком в ситуации, и с обидой на нас(((
Будьте рядом, сил вам.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 декабря 2021
А он в сознании, понимает что происходит? Сам как относится к ситуации?
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо. Да тяжело. Сейчас даже снег не радует и приближения нового года. Ничего не хочу.
Ответ дляМая твая не панимать
Неважно. Не пойдёт никуда. Спасибо
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2021
Скоро ему будет легче, он станет свободным и счастливым. Постарайтесь поговорить побольше, скажите что любите его, будьте с ним все время. Сил вам.
Ответ дляПиши-пропало
Будьте рядом, сил вам.
Спасибо
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да понимает. Сегодня лежит и плачет
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо.
Анонимушка• 07 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да понимает. Сегодня лежит и плачет
У самой слезы наворачиваются, как это страшно
Мини-бикини• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Будьте рядом, сил вам.
Онко?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да понимает. Сегодня лежит и плачет
Говорите ему про то, что он не напрасно жил, что все было отлично, он многое сделал, что у вас всех все хорошо. Нужно ему нести мысль что жил он на этом свете не напрасно и когда-нибудь вы все снова встретитесь в совсем другом мире, в котором не будет ни боли, ни слез, ни страданий. Нельзя чтобы он винил себя в том, что вы останетесь без него беззащитными и одинокими
Зашла на 5минут• 07 декабря 2021
Самое главное чтоб не болело ему (( колите обязательно обезболы.
Остальное не избежно . Держитесь . Мой папа умер когда мне 7 было . Мне 42 до сих пор больно .
Луноходик_Ик• 07 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да понимает. Сегодня лежит и плачет
Божечки ,автор ... Сердце прям разрывается . Прям хочется обнять вас крепко -крепко. Подарить кусочек тепла , поддержки. Крепитесь ,милая. Папе вашему сил. Хоть и звучит может уже и глупо.
Луноходик_Ик• 07 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
+10000000
Капитанша• 07 декабря 2021
Автор, тримайтеся. В мого батька теж онко (простати). Шанси ще є, але знов пішло погіршення по аналізам. Ясно до чого все йде. Теж ходжу в печалі, не хочу думати про погане, але воно всеодно лізе в голову (
Луноходик_Ик• 07 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже подумала об этом .с языка сняли. Старайтесь облегчить состояние его(
Луноходик_Ик• 07 декабря 2021
Автор, а вас кто то ещё поддерживает ,кто с вами рядом ?
Ответ дляКапитанша
Здоров´я вашому батьку
Анонимба• 07 декабря 2021
Держитесь автор , моего свекра сегодня положили в больницу на химию , перед этим было облучение , прогнозы не очень , молюсь и надеюсь , хочу , что бы дедушка моего сына ещё пожил , в худшее не верится, потому , что это страшно
Ответ дляЛуноходик_Ик
Толком никто. Мама поникла.
Ответ дляАнонимба
Здоров´я. Все будет хорошо
Незнакомлюся• 07 декабря 2021
Моя мама тоже с онко 4 стадия, прошли первую химию. Это так страшно.
Но знаю одно, ни за что не скажу ей если что-то пойдет не так. Это ужасно когда человек понимает и ждёт приближения своего неизбежного дня, когда в душе больше нет надежды, когда он мысленно прощается с родными и домом.
Луноходик_Ик• 07 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Толком никто. Мама поникла.
Вам сложнее вдвойне, тут ещё и маму поддержать нужно морально. В тоже время вам легче будет вместе пережить это горе.
Анонимба• 07 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Здоров´я. Все будет хорошо
спасибо автор , вам сил и здоровья папе , пусть случится чудо и прогнозы врачей не сбудутся , пусть ваш папа победит свою болезнь и она отступит