А я с косою• 07 декабря 2021

О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?

Трахтибидох• 07 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Пока ни о чем. Да, было много позорных моментов, о которых мне стыдно вспоминать, но если немножко изменить прошлое, изменилось бы и настоящее, а оно меня устраивает на 95% ))
А 5 % это что?

Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ для crystal
Что не получила то образование, которое хотела. Это печаль на всю жизнь. Упустила время.
Иногда жалею о своей открытости и доверии к людям. Но без этого была бы я не я) Поэтому самая главная печаль не в этом)
Сколько вам лет? Мне 39 и я поступила на второе высшее.
Скользкая• 07 декабря 2021
как руководитель. наняла сотрудников, которые ушли и увели приличную часть бизнеса, а я не проконтролировала и дала им эту возможность. Такие истории очень частые и я о них знала, хотелось верить людям, наверное. После этого сложно начать доверять людям снова( Еще есть пара моментов - но очень личные
Интимная• 07 декабря 2021
что таки поверила
Просто Мария• 07 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Часто т9 изменяет слово. Отправляешь и не замечаешь. Не отчёт же пишешь. Но вот эти редакторШи.....как они в жизни живут ?
Нормально живут.
Просто для меня до сих пор неясен смысл Вашего сообщения.
’У отца’ - это ясно. Там так и написано.
До этого подразумевался ребенок?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Нормально живут.
До этого подразумевался ребенок?
Ребёнка увезла от отца.
КарамбОлька• 07 декабря 2021
Что не учила английский язык. Сейчас 46 и очень тяжело без знаний.

Не пью, не курю• 07 декабря 2021
Что не переехала на ПМЖ в другую страну,когда была хорошая возможность
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2021
Больше всего жалею о том, что мало внимания уделяла родным, пока они были живы. Или недостаточно внимания. Сейчас уже круглая сирота, хорошо, что есть дети и муж, сестра. Вот это самые больные места.
Птица секретарь• 07 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У меня есть высшее, красный диплом, стаж работы до декрета ... но тоже застряла в декрете и во не спасает :(
У вас хоть отношения с мужем нормальные? Потому что у меня - просто скотские 😢
Незнакомлюся• 07 декабря 2021
Есть сожаление о том, что долго страдала после развода, а не жила по полной в свои лучшие года.
Сумка с непогодой• 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
У меня тоже не айс ... наверно поэтому и зависла в декрете, все время говорит что я дура, ничего не умею и тд .., вообще перестала верить в свои силы . до этого работала , хорошая зп и интересная работа была .
ПС. Подруга без высшего , после школы вообще не где не училась, тусила до 30 и искала мужа, вышла замуж , муж отличный, хорошие отношения , дети и хорошая семья. Она не работает .
Птица секретарь• 07 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Знакомо. Держитесь. А лет вам сколько? Родные, близкие есть?
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
1. Не отложила денег на квартиру, пока жила с родителями. 2. Не поставила брекеты в юности. Сейчас уже и не поставлю, есть импланты и ещё предстоит имплантация. 3. Поздно поняла, что моя эмоциональная распущенность в семье не доведет до добра.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
А, и отшила двух перспективных женихов.
Я_поехала• 07 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Об измене
и я так же...
Я_поехала• 07 декабря 2021
а еще о том, что вовремя не развелась с нелюбимым мужем.
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Неправильно выбранное высшее образование
О, знакомое чувство. Но спустя 20 лет я смогла полюбить свою профессию.
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
О том, что застряла в декрете.
Не получила ВО.
Из декрета можно выйти всегда и неплохо. Я после 12 лет декрета нашла работу по специальности.

Отблеск мысли• 07 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Нормально живут. Просто вопиющие ошибки раздражают.
++++++
Отблеск мысли• 07 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да.
Я болею СД 23 года
КАК можно от него было уберечься?
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Меня замуж звали в европейскую страну и я не смогла, и не жалею. Хоть в нашей стране жить все труднее.
маминаБубочка• 07 декабря 2021
что не использовала все возможности.... не поехала учится по обмену, не учила иностранные языки, хотя времени валом, долго терпела пренебрежительное отношение бывшего мужа, боялась остаться одна, глупая. хотя себя всегда могла обеспечить.
маминаБубочка• 07 декабря 2021
а и еще, что в 2013 не купила биткойны))))
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Как это, эмоциональная распущенность в семье? Вы изменяли?
Птица секретарь• 07 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я не писала, что нельзя. Жалею, что застряла. Теперь выходить в 100 раз труднее.
П. С. Рада за вас (без сарказма и иронии).
Кыся-брыся• 07 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
я думаю что автор имела в виду неумение себя контролировать
размахер• 07 декабря 2021
Что замуж вышла за чмо , жизнь себе наперекосяк, ещё и родила от него.
Смачно так в говно по шею стала
размахер• 07 декабря 2021
Развелась через 2 года брака, фух
ЗавЛабСнаб• 07 декабря 2021
что доллары не отложила ни в 2008 ни в 2014 эх.....