А я с косою• 07 декабря 2021
О чем вы больше всего пожалели в своей жизни?
Радостина• 07 декабря 2021
Только об одном, что в 2,5 года отдала ребенка в сад. Одни проблемы и приобрела болезнь, надеюсь, что это не на всю жизнь.
АгатаХристя• 07 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Что связала свою жизнь с теперешним мужем, очень жалею...
Разводитесь
Головная• 07 декабря 2021
о том, сколько времени посвятила форумам и соцсетям, наблюдая за другими, вместо жить свою жизнь..даже сейчас борюсь с этим наркотиком с переменным успехом
Мафиозная• 07 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не увольняйтесь, пожалуйста. Мне 53, долго ищу работу, все абсолютно глухо. Нет уже денег даже на еду, я в полном отчаянии. Реально устроиться только уборщицей, но у меня слабое здоровье. Хочется заснуть и не проснуться.
Может няней пойдёте работать? Спрос большой, по оплате около 80 грн/час, у нас няне 65 - быстрая, заботливая, хороший человек).
Сумка с непогодой• 07 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
О том, что застряла в декрете.
Не получила ВО.
У меня есть высшее, красный диплом, стаж работы до декрета ... но тоже застряла в декрете и во не спасает :(
Сеточка• 07 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Пока ни о чем не жалела. Наоборот благодарю себя за то, что в определенные моменты поступала так, а не иначе. К примеру, в свои 20 с мелочью разорвала отношения с человеком, которого очень любила (были причины). Хорошо, что решилась на разрыв, что не вышла за него замуж, не родила детей. Через 5 лет после нашего разрыва он умер от рака. Не сделай я того, что сделала - была бы сейчас вдовой с детьми на руках.
а по каким причинам вы с ним растались? ведь это было очень тяжело для вас любить и уйти? должны были быть серьезные причины
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2021
Ні про що не шкодую. Завди живу за принципом ’якщо мені не комфортно - то треба це змінювати’. І це працює. Не можу бути нещасливою, не можу нити. Не знаю, як люди можуть свідомо вибирати життя в некомфортних обставинах.
Сумка с непогодой• 07 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Маму послушала. 17 лет мне было.
А куда хотели ? И куда пошли?
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Что не уговорила мужа не ехать в командировку на машине..
ДТП?
НичеНипанимаю• 07 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что доверяла людям, очень много подлости от тех на кого бы даже не подумал
а я, наоборот, очень рада, что доверяла и доверяю людям. Сначала получала опыт, теперь умею доверять только тем, кому можно)
ТигрЛьвович• 07 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А кто вы по специальности?
Прячусь от Всех• 07 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
О том, что замуж вышла и собаку усыпила.
А чем вам помешала собака? Лучше бы пристоили в добрые руки...
ТигрЛьвович• 07 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я ни о чем не жалею. Все мои поступки- это моя жизнь, мой опыт.
Решение о каком либо поступке принималось в тех конкретных условиях под воздействием тех или иных обстоятельств. Я живу в мире с собой. Принимаю себя такой какая я есть.
Мне почти 60
Хороший отзыв написали.У вас наверное и семья и дети есть.
Форс мажор• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да). Уже десятый год. Но нам много лет и детей общих не будет. Об этом, жалеем оба.
Скажите,через сколько лет вы встретились и сколько вам было лет на тот момент?
Я так отчаянно люблю мужчину,в молодости не смогла перед ним открыться.встретились через 20 лет и я смогла сказать о своих чувствах,они не прошли.но я замужем и боюсь и не вижу возможным что-то менять.с мужем бывало всякое и некоторые поступки охладили меня,я стала безучастной,а муж многое переосмыслил и сейчас очень дорожит мной и ребёнком.а меня рвёт на части.
ХвостПистолетом• 07 декабря 2021
О том, что не успела сказать своим умершим родным, как сильно я их люблю...
Отблеск мысли• 07 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
когда мне исполнилось 50. младший сын в 9 лет заболел инсулино-зависимым сахарным диабетом- инвалидность- пришлось оставить работу...трудно было и морально и материально...
Сейчас ему 18- красавец, диабет под контролем, работает, учится, я фоп.
Преодолеть можно все- главное не опускать руки и верить- Господь каждому из нас дает испытания по силам(т.е. преодолеть и пережить можно все)
Несколько раз перечитала
Вы УМНИЧКА
Отблеск мысли• 07 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так строите меня ,понятное дело,что то т9 исправил
Так кнопка Редактировать есть
Можно исправить
Отблеск мысли• 07 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Что не убереглась от диабета.
А от него можно уберечься?
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Несколько раз перечитала
Вы УМНИЧКА
Спасибо за добрые слова !
За два-три года до болезни сына в инете мне попалась вот такая притча- она меня в буквальном смысле потрясла - я читала ее немного в другом изложении- без комментариев, когда сам постигаешь
Вот она
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
Источник:
Вот она
— Вещи не такие, какими кажутся.
Источник:
Головная• 07 декабря 2021
интересно еще, что люди жалеют о диаметрально противоположном.Например: что долго в декрете- что мало времени с ребенком, что родила-что не родила.Порой думаю, что жалеть-это как черта характера некая, наверно на фоне перфекционизма.Такие люди( и я в т.ч.) как бы не поступали всегда найдут о чем сожалеть.
Сеточка• 07 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Много о чем....
Но об одном сильно жалею, меня воспитывала бабушка, когда она стала лежачей мне было 17 лет, мы жили с ней. После того как она слегла я к ней почти не заходила, только помню как она плакала и молила постоянно дать ей ’ хоть ложечку воды’, мама запрещала ее поить, давала ей по капельке пить. Помню как она просила внученька ради бога, дай напиться, она пролежала 9 мес и умерла, мама ей меняла пеленки,тогда памперсов не было ,орала на нее(у нее старые обидки были). Я потом долго думала стояло ли ее так мучить отсутствием воды или дать ей быть счастливой в последние месяцы.
Через 20 лет с мамой случился инсульт и она стала лежачей, я уволилась с работы, бросила свою жизнь, жила на 3000 в мес, но я хотела что бы мама была счастлива перед смертью и решила, что дам маме все что она просит, даже если это будет во вред ей , лишь бы не страдала, так как бабушка без воды, я была уверенна, что бабушке было нельзя пить по мед показаниям.
А потом случайно выяснилось, что у бабушки был просто инсульт и ей можно было пить, просто мама не давала, что бы она ’ меньше сцала и быстрее сдохла’. А я ей в этом помогала по своей глупости, мне так стыдно перед бабулей и уже ничего не вернуть... Вот такой стакан воды в старости...
какой ужас(( все в жизни возвращается, кто бы что не рассказывал об отсутствии бумеранга
ваша мама хоть это осознала, что она оказалась в такой же ситуации, что и бабушка. она хоть немного сожалела о сделанном?
atrorubens• 07 декабря 2021
Что даже не попыталась поступить после школы на мат.факультет любого вуза.
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
сожаление- это чувство неудовлетворения.
Нужно учиться избегать этого чувства- оно отравляет жизнь
Дон Пэдро• 07 декабря 2021
Я жалею что в подростковом возрасте слушала подружек и считала маму ничего не понимающей дурой.
В итоге подружки советовали одно, а потом делали сами совсем другое.
Печенюшка• 07 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
как мою историю написали
Печенюшка• 07 декабря 2021
Ответ дляatrorubens
а я на журналистики