После 18• 07 декабря 2021
Мнение мужчины о самом нормальном...
Странный разговор сегодня произошёл. Говорила с знакомым мужчиной. Зашла тема о том что женщина ухаживает за собой. Тоесть в обиходе имею просто хотя бы крем для лица, крем для рук, тоник, гель для душа да и вообще говорю я люблю чувствовать себя комфортно. Кожа нежная, ухоженная, ничего не шелушиться, приятно выглядеть ухоженно. Это нормально ,да и мы женщины вроде как обязаны даже ухаживать за собой. И тут понеслось, вот это все лишнее, и вообще не надо кремы и гели, и краситься ненадо это все бабские хрени и сами себе придумали. Ого думаю...и тут мы распалились, спорили долго. Сказала фиг с тобой мойся мылом хозяйственным а мне пофиг. Но в душе возмутило ужас...да и был момент не было средств оптимальных ,лицо как сапог стало ,волосы прутья. ..да и если взять увы сча все химия но что ж быть как хмыря....а вы как считаете?
После 18
• 07 декабря 2021
Ещё так добавлю да от природы бывает нет проблем с кожей но увы бывает и есть и чтобы нормально все было именно нужен уход.ох как зацепило меня сегодня, видимо и мужчина один до сих пор что такое чудо. То плохо это плохо, это не надо....
Разведка Маша• 07 декабря 2021
Я считаю, что этот мужчина - жлоб обыкновенный. Я вот, например, очень люблю ухаживать за собой, и еще ни один мужчина за всю мою долгую жизнь этим не возмущался и не порицал.
После 18
• 07 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вот и я пыталась ему вдолбить, что нет того времени чтобы мыть тело хоз мылом и дезик под мышки это порой ну очень надо. Куку говорю прям хотелось долбануть его чем то. Вот говорит моя сестра не красится и обычно ходит и что....простите но и выглядет она не айс ...как мышь из библиотеки, измученая и страшная.
Туфли в чешуе• 07 декабря 2021
У меня свекр такой. У свекрови трусы в латочку, она когда мои новые увидела говорит а где старые , они же ещё целые были , на верёвке сушились на даче.
После 18
• 07 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Какой ужас, это жесть....
После 18
• 07 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это ещё не жесть ...
Но ведь и время ж извините и вода хлор и кушаем тоже не натуральный продукт, и если не ухаживать и морщины сыпятся и как сапог ходишь...аж плакать хочется такое услышала
Рассказница• 07 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
С чего бы я разглядывала и обсуждала чужие трусы?
АгатаХристя• 07 декабря 2021
А зачем вы с элементарным жлобом обсуждаете женские ’премудрости’?)
Пусть он лично хоть дустом моется, его надувной женщине все равно.
Котя_люлю• 07 декабря 2021
Считаем, что мы, женщины, обязаны даже быть грамотными. Нам ещё этими глазами домашку проверять у детей.
После 18
• 07 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да говорили совсем о другом по делу и зацепились говорю заехала в магазин натур косметики...и понеслось а я не люблю когда ущемляют так тем более тю какой-то странный...вдруг рассердило
Добротная• 07 декабря 2021
Насмешили) Они все любят ’натуральную красоту’ чтоб как с обложек журналов. Но, когда внезапно оказывается, что это стоит денег, то жлобов сильно плющит. Нашли вообще о чем спорить) У меня есть знакомый, который себя очень любит, так там столько уходовых средств, что не у каждой женщины есть.
АгатаХристя• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Выдохните)
Молча занесли в список дебилов и живите спокойно.
Хотите развлечься- поддакивайте, расскажите как любите бегать зимой к проруби полоскать белье и ежедневно в 5 утра доите корову. Что от мужа ждёте умения косить траву, скирдовать сено и резать свиней. Пусть бугуртит офисный хомяк-жлобовик.
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2021
у меня папа такой жлоб. всю жизнь мама и мы трое детей в обносках и латаных трусах, пока сами не стали зарабатывать... вечно ведро помойное проверял чтоб не выкинули чего полезного.. ужас.... не пожелаю такого и врагу..
так у меня теперь болезнь обувно-трусовая, покупаю много и хорошего качества.
ГЛЮкоза• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Какие у вас ужасные границы.
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Так и сказали бы коротко: ’ Давай пока до скорого’ и удалились
Ему не интересна ваша точка зрения, а вам - его.
Так о чем спор?
Незнакомлюся• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Я из тех, у кого от природы нормальная кожа. Не пользуюсь ничем, ни кремами, ни косметикой (разве что на праздники) и иногда мицеллярной водой. Мне 44, живу и работаю в столице. Муж есть и мужского внимания хватает и от него и от знакомых мужчин.
Но это мое мнение, мой выбор, а не навязанный мне кем-то. Иногда женщины достают - мол нельзя в таком возрасте ничем не пользоваться, иначе потом будет ужас. Так потом у всех будет ужас, возраст он такой.
Если честно, нервирует, когда навязывают свое мнение, я Вас понимаю.
Поросенка• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
++++ а у меня сумочно-обувная,постельнобельевая))) Блин,ну как себя любимую не побаловать.Это ж для нас все создано-духи,меха,драгоценности,красивая одежда,косметика.Для чего тогда зарабатывать.
Незнакомлюся• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
А вот сейчас Вы навязывание свое мнение. Вам же это не нравится, зачем так же делать? Надеюсь ему это не сказали о сестре?
Поросенка• 07 декабря 2021
Автор,ваш знакомый примитивный мужлан.Не спорьте с такими,получите порцию негатива,будете ее потом переваривать)
Бурундучиха• 07 декабря 2021
И таким подавай королеву с прической, депиляцией и чистой нежной кожей
и желательно бесплатно
.... в бан идиота
и желательно бесплатно
.... в бан идиота
неДодекаэдр• 07 декабря 2021
Я бы поняла +/-,если б вы хоть обсуждали дорогой домашний уход,или салонные процедуры... Но,отстаивать гель для душа- такое)). Яке їхало,таке й здибало...
ИМХОля• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Какой ужас, это жесть....
Жесть этот тот мужик, который вам доказывал, что женщине достаточно куска мыла
жлоб обыкновенный недалекий.
Ход конём• 07 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Че плакать? Мужика забыть и дальше жить, как комфортно. А то такой вместо прокладок будет газету выдавать. И да - все, абсолютно все мужики любят красивых и ухоженных, но некоторые думают, что это достигается дома на кухне, с помощью детского крема и огурцов, ага.
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2021
Зачем с таким спорить? Трата времени ещё и на работе. Есть люди, которые конфликтами питаются. И неважно тема. Завтра придумает что-то ещё. Главное - против вашего мнения.
шотосдохло• 07 декабря 2021
Просто, мужчины, как это часто бывает, не компетентны в этом вопросе. Плохо то, что некоторые из них, не зная сути, выставляют свою точку зрения, как некое утверждение. Ну и ради полноты картины...
Многие женщины же тоже ’без тормозов’. Иногда уход за собой становится зависимостью, похуже наркотической. Нужно больше косметики, новее, лучше, чудодейственнее, процедуры, инъекции, салоны, брови, губы, ногти и т.д.
Бурундучиха• 07 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Что плохого в покраске и стрижке волос в салоне и маникюре? Или коррекции бровей там же?
это обычные нужные процедуры, никакая не зависимость