Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021

А у вас есть амурные и пошлые подвиги за которые стыдно?

Вспомнила парочку своих приключений и стало стыдно. Надеюсь, об этом никто никогда не узнает из моего нынешнего окружения ))) Даже не верится, что я могла такое чудить. А у вас есть то за что стыдно ?
Пацан к успеху шел• 07 декабря 2021
Так думаю у всех есть че вспомнить это нормально, есть есть...

Ms. При теле• 07 декабря 2021
Есть. Мне только стыдно о тех, о которых все знают
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Есть,и немало.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Полно приключений ,знает только лучшая подруга.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Кто все?
Ms. При теле• 07 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Кто все?
Люди. Доброжелатели растрепали о некоторых вещах
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы при них интимом занимались?Откуда познания о вашей личной жизни?
Любящая болтать• 07 декабря 2021
Секс сидя в навесном или подвесном таксофоне😂 мимо ходят люди, хорошо хоть позвонить никому не нужно было, 20 лет назад.
Ms. При теле• 07 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну был один ганд...непорядочный вонючий малолетка, который многим растрепал. Причем, там бОльшая половина брехни была

кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Такой гондон снял квартиру на этаж выше моей,мы теперь соседи)).Имею удовольствие его видеть постоянно.Мир тесен.Но мне плевать ,не тот был секс,чтобы я переживала))
Ms. При теле• 07 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ахах) и Вы что-то слышали уже?)
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Ахах) и Вы что-то слышали уже?)
Микрорайон погудел чуть,а потом все занялись своими делами.Пусть он переживает и его новая,а не я.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2021
У меня нету ничего такого и от этого мне стыдно... точнее обидно за бесцельно прожитые годы)
Ms. При теле• 07 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А, ну это точно не он. Нет у него ни пассии, ни денег, чтоб квартиру снимать
ШапкаУшанка• 07 декабря 2021
Мне больше стыдно за пару человек, с которыми спала. Один так вообще у****ем стал
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Этот при деньгах,но жлоб редкий.Надо видеть наши встречи сейчас).А ведь он уже с девушкой живёт.Идиот.Я врагу такого парня/мужа не пожелаю.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я как вспомню,так вздрогну.Вышла замуж за своего первого мужчину после нескольких,и счастлива.
Ms. При теле• 07 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Моему не светит ничего походу) Мне было 16, ему 18 тогда..И пожалуй, он в том возрасте и остался(а уже за 30 ему). Была какая-то там девушка у него, но недолго. Хотя видела его недавно вдрабадан, но с бутылочкой вина бежал)) Представляю, как кому-то ’повезло’ в тот вечер
графиняВишенка• 07 декабря 2021
нет таких
всегда держала себя в руках

Конфиденциальность• 07 декабря 2021
Хоум видео 😅
Кыся-брыся• 07 декабря 2021
Нет, нету.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Ахах,я недавно открываю пакет ,который бывший вручил сыну после выходных совместных.А там старый чек с АТБ-ребристые презы и бутылка водки.Аж стыдно стало за него,хоть бы на шоколадку раскошелился)).
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Хоум видео 😅
Вау,круто.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
нет таких
всегда держала себя в руках
Почем химчистка нынче?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 декабря 2021
Ох сколько таких было…мне реально есть что вспомнить и нечего детям рассказать🙈 повзрослела,держу марку…
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И я).
Беззубовна• 07 декабря 2021
Нету. Нех делать то, за что будет стыдно.
Ms. При теле• 07 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да))) Такое же чудо там. Ладно мне тогда хоть 16-17 лет было. Но как его увижу, до сих пор стыдно
успокойте_Меня• 07 декабря 2021
Секс на кладбище. Но нем, мне не стыдно.
Грабля• 07 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас дети есть?