Я не такая• 07 декабря 2021

Стаффф.Как вам по качеству подростковая одежда?

Вот вчера купили зимние кроссовки там сыну, 11 лет и 165 рост ,и вроде очень не плохие стильные курточки, штаны ,регланы,шапки ,носки цветные прикольные,и не дорого.XS размер отлично подходит,крассовки 40 уже.
Чьи подростки или не подроски носят их одежду,как вам?
Майор Медуза• 07 декабря 2021
Где этот магазин? В Киеве есть? Зимняя обувь на 41 размер мальчику там есть? Спасибо.

Бесбардак• 07 декабря 2021
Не слышала про такую фирму. Где продается?
Фрикаделька• 07 декабря 2021
Я там мужу парку брала. Уже 3 или 4 год носит. Прикольная, очень понравилась.
100pudov• 07 декабря 2021
Рюкзак отличный ) в школу носит третий год, пока еще ничего не зашивала даже, а это уже о многом говорит!
автор Я не такая • 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вроде в Киеве три магазина,мы в Нью Вее на Харьковском были.
У них есть сайт.там обувь с 40 размера.
Юсия• 07 декабря 2021
Благодаря этой теме узнала о таком бренде. Посмотрела цены, не покупала и не буду)
Юпитерная• 07 декабря 2021
Вы цены там видели? Дешевый сегмент. Можно нарыть приличные вещи, для подростков нормально. Такое же как кропп и хаус.
Юсия• 07 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Поддержи укр производителя
Майор Медуза• 07 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
А где хорошие вещи для подростка можно посмотреть в Киеве?

Юпитерная• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я в заре беру, бершку ещё подростки любят. Я не говорю что хаус и кропп и Стафф плохие, там тоже можно найти)
автор Я не такая • 07 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
Это вроде украинский бренд. Есть не только в Киеве.а и в других городах.типа популярный среди молодежи,но не все конечно его носят,но есть ценители, вчера постоянно заходили парни по старше моего и что то меряли и покупали,пока мы определялись с ботинками.
90x60x90• 07 декабря 2021
Я сыну беру деми куртки, качество отличное. Джинсы на флисе, тоже отличное качество. А что касается курток, то вообще претензий нет, зара хуже в 100 раз по качеству.
Майор Медуза• 07 декабря 2021
Ответ для90x60x90
А обувь брали?
автор Я не такая • 07 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне тоже и парка понравилась на сына и типа пуховик дутик как сейчас молодежь носит удлиненный .
100pudov• 07 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Пальто КРОПП после месяца носки все в катышках! Ото качество ) А штаны Хаус уехали обратно.
Так что, писать что качество лучше чем у Стафф не надо ) что кропп, что хаус, что Сенсей и Ресервед все с одного склада едет, просто под разными ТМ.
А Стафф наши шьют, и шьют не плохо.
Майор Медуза• 07 декабря 2021
Ответ дляЮсия
В смысле? Дешёвые очень?
90x60x90• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
А обувь брали?
Нет, обувь не брала.
Юпитерная• 07 декабря 2021
Ответ для100pudov
А Стафф наши шьют, и шьют не плохо.
Я написала что такое же)
автор Я не такая • 07 декабря 2021
Ответ для100pudov
Да рюкзаки прикольные разные с принтами, тоже наверное на следующий год будем покупать если захочет.

Юсия• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
В смысле? Дешёвые очень?
Дорого. Бегло просмотрела цены, мне не подходит. Я лучше уж малому куплю нм, зару, манго...
100pudov• 07 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Про зару и бершку повеселилли ))) относительно качества )
автор Я не такая • 07 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Я тоже не покупала,сын только начинает типа модничать,мы не милионеры ,дороже позволить не можем,ловить на сайтах скидки не мой вариант.
Поумничка• 07 декабря 2021
Кроссовки их ношу 2 сезон, отличные, нигде не расклеились. Ношу в дождь по родной и в лужи наступала, все сухо!
Майор Медуза• 07 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Ааа...
Я тоже всегда покупала онлайн. Любимые бренды Спенсер, Ливайс, Ральф. НМ тоже ничего, но сидит хуже.
Сейчас 15, очень худой. Без примерки никак.
автор Я не такая • 07 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Можно,роем и там.
Мой худющий ,и не всегда даже XXS подходит,великовато,а здесь хс норм .
Нам только 11 ,6 будем рыть везде.
Кстати в Пул Бире ,курточку анорак на осень покупали за 400 гривен,и реглан 260,но то были в остатке едыные размеры.
Юпитерная• 07 декабря 2021
Ответ для100pudov
Ой расскажите где лучше качества найти, я с удовольствием рассмотрю варианты. У меня сейчас дочка так растёт, что одежды на сезон хватает. Зара оптимальных плюс минус трендовый вариант.
Ещё я подписана на несколько украинских брендов, реально делают хорошие вещи.
Юсия• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ааа...
У меня тоже худой. Идеально было бы с примеркой, но блин, я как посмотрю эти цены... Мне легче пролёт пристроить
автор Я не такая • 07 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
А в Заре и Бершке дешевле чем в этом Стафе?
Юпитерная• 07 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Зару я беру на распродажах из Европы. Бершка на распродажах сносная по цене, зимой вот обычно активные распродажи.
Инста_Богиня• 07 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сайт)