Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2021

Лера Бородина, Мальдивы и способ мышления

Поехала она на Мальдивы, и начала показывать всю эту красоту. Сразу отписалось 150 человк. Она снимает об этом сторис и говорит в нем:" вот это мол ваши проблемы, что вам не нравятся мои сторис, значит это ...то то и то-ьо". И что-то из психологии, и мол я вообще в этом не участвую. Разбирает ли она ситуацию полностью или удобнее всегда сказать "сам дурак "?
автор Бриджит_Фрикандо • 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я думаю эта жизнь на показ через соц сети уже поднадоела .
Интересно, она действительно успешная или делает вид что успешная?

Царевна_несушка• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну так это же ваши проблемы, разве нет. Насколько правильно рассуждать перед аудиторией что у вас проблемы, сходите к психологу? По моему не очень здраво
На Сабу подписаны? ) там вообще диагнозы направо и налево разлетаются
Я кстати пост Леры про отписки пролистнула, меня не зацепило. А вот пост про то, что нас триггерит в поступках других людей заставил задуматься.
Вас же тоже почему-то так сильно зацепило, что даже на советчицу с этим пришли )
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, но я просто хочу со стороны разобраться. Может она только думает, что права? Ведь это так модно сейчас, но факт есть факт, отписались люди. Так кто виноват она или люди? Может это перекладывание ответственности? Ведь снимаешь и показываешь ты?
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, а кто такая саба?
Україна понад усе!• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За что на неё подписываться? Мне не интересны ни она, ни её сториз. И в качестве мотивации 0, ужасно выглядит
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Её блог, что хочет -то и делает. Почему человек должен оправдываться за свой контент и за то, что это кому-то может не понравиться?

Пришло много новеньких перед курсом, пришли на тему бизнеса. Лайфстайл им не интересен-отписались. Какие проблемы? Зачем это обсуждать на советчице. Напишите Бородиной в личку.
Ответ дляЗапретный фрукт

А должен ли человек поднимать тему отписок и обвинять при этом аудиторию, беря на себя роль психолога? И доказывая что это что-то с аудиторией не то?
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну так Даша показывает реальную жизнь феомеров, а автор пишет об инфоцыганке, которая продаёт воздух
Это не совсем так. Женщина входит в 30 самых успешных предпринимателей Украины.
Я знаю людей, которые пролушали её первый курс. И это не просто прочитала три книжки и пошла записала курс, чтоб слупить бабла. Её курс прошли много, очень много известных людей, предпринимателей с готовым работающим бизнесом, например собственница Сушии. А некоторые слушают уже второй раз, потому что практических материалов больше, чем реально за три месяца применить. Человек продаёт не воздух-а свой личный бизнес ОПЫТ! !! Это намного дороже той цены, которую платят студенты курса.
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я думаю вам стоит покопаться в себе и выяснить, почему вас это так бомбануло. С Лерой всё ок.

Ответ дляЗапретный фрукт
Не знала что она ещё и преподаёт. У неё столько сьорис, когда она все это успевает делать? Такое впечатление что она только снимает. Знаю лично успешных бизнесменов, там нет возможности без конца снимать сторис
Ответ дляЗапретный фрукт
А может меня не бомбануло? Вы не допускаете это? Может бомбануло её?)) Ведь она доя чего-то ставит диагнозы в своих сторис отписавшимся людям. ? Короче мой вывод такой, не стоит слушать и принимать всерьёз эти вме марафоны типа успешных людей, которые уже 2 дня рассказывают всем как потеряли айкос. Это настолько непрофессионально и неинтересно, так что да, лучшее что можно сделать-отписаться от нее
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я так от Алуники Добровольской отписалась. Говорящий рот
Я знаю Алунику ещё с тех пор, когда она пыталась показать из себя эксперта. В самом начале её медийности. Тогда она была изюминкой в своей сфере.

А сейчас она уже не стесняется показывать свою реальную хабалистую суть. Матерится, грубит, орёт, кривляется ртом. Очень изменилась. Подражает ютюб блогеру психологу Веронике Степановой.
Пилит контент, который на самом деле-мусор. Лучше говорить меньше, да со смыслом.
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну правильно сделали, что отписались. Дурочки марафон купили, а она за счёт этих дурочек на Мальдивы полетела. Уметь надо
Она на шару ездит и на Мальдивы, и в другие отели клабмед.
Ответ дляЗапретный фрукт

Фу, она по сравнению с Вероникой слишком никакая. Ещё и топит за вакцинацию, интересно сколько ей заплатили. И мне не нравится как она выглядит, её прилизанный стиль, скука смертная
Ответ дляЗапретный фрукт

На счёт контента согласна-мусор
Ответ дляЗапретный фрукт
Почему на шару?
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему на шару?
Она рассказывала об этом. Ей предложили рекламировать сеть отелей в качестве блогера. Сейчас как раз напоминают о себе, перед зимним сезоном «мальдив».

Полнотью бесплатно в этот раз, или нет-не могу утверждать. Но это точно коммерческое взаимодействие.
Запретный фрукт• 07 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
На счёт контента согласна-мусор
Её ранние тренинги-это клад. Они когда-то давно продавали записи очных встреч, из Херсона и Николаева. Благодаря Алунике у меня начались позитивные изменения в жизни. Очень рекомендую к просмотру «Mind detox-1», «Mind detox-2 Деньги Деньги» и обязательно «Как получать невозможное. Соблазн совершенства» именно те, первые тренинги, с аудиторией.
Ответ дляЗапретный фрукт

А, понятно. Спасибо, тут на шару, там на шару, а люди лохи хавают

Ответ дляЗапретный фрукт
А сейчас? Поделитесь своим мнением, она безумно начала раздражать, хотя особо никогда не слышала её. Как личность начала прям бесить , ее внешний прилизанный вид, её какаято антисексуальность, умничать бесконечно и очень, очень много говорит