Миллион АлыхРос• 07 декабря 2021

При покупке квартиры Вам важен вид из окна?

Если квартира расположена в хорошем районе, но вид из окна не очень, купили бы?
Результат:
вже голосів: 493
289 (58.62%) Искала дальше
204 (41.38%) Купила
Накладная• 07 декабря 2021
Главное, чтобы не кладбище или что-то такое

Тушь для2го класса• 07 декабря 2021
Смотря какой вид, если на кладбище, например, то навряд ли
Тушь для2го класса• 07 декабря 2021
Ответ дляНакладная
с языка сняли)
автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Накладная• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Если квартира хорошая и соседи ок, то мусорные баки не беда. У меня классный вид из окна на зелёный сквер, но соседка выела всю печень. Ей шумно, даже когда меня дома нет, хотя живу как мышь
КлараЦеткин• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Будет мусорка приезжать и грохот стоять в 2-4 ночи.У меня 14 этаж,на мусорку вид только кухня и гостинная.Если нижний этаж и спальня-не брала бы
Комиссия50%• 07 декабря 2021
У нас в городе есть такие дома , что и на кладбище выходят окна и есть новостройки с окнами прям на завод. Не знаю как люди такое покупают, ещё и за бешеные деньги

Пупс• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Ой неее, фиг с тем видом, так летом оно ж ещё и вонять будет, а каждое утро в 4-5 утра мусоровозы громыхать.
Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2021
Я кайфую от вида из окна, мне главное, чтоб повыше. Не люблю перед окнами окна чужие
автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Красота 😍
Неугомонная• 07 декабря 2021
Купила квартиру заради цього вигляду з вікна )))
Приму в дар• 07 декабря 2021
Вид может быть красивый,но он сочетается с шумом, тогда тоже не вариант. Мы так купили квартиру. Окна в доме которые во двор смотрят на приемный покой и видно каждый день скорые. А с другой стороны вид на проспек,красота,но шумно.
автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Це церква ?
Неугомонная• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Це церква ?
Костел
Очень добрый аноним• 07 декабря 2021
самое важное, наравне с отоплением, напором воды и пр. при просмотре квартиры риелтор сказала, что я первая из 5ти человек посмотрела вид из окна. Людям вообще начхать.
Вапщета• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Вообще пофиг
Пышечка• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
нет. нет и нет.
1е возле мусорных баков в 6-7 утра машины мусорные шумят. будят.
2е. птицы. у нас их очень-очень много и они топают по подоконникам и балкону. шум, крики.
и это я живу далеко от мусорных баков . может в 100 метрах.
Брюнетка в Мармеладе• 07 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Парасюха• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Так это шум каждый день

Брюнетка в Мармеладе• 07 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
И я)фото выше
Неугомонная• 07 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гарно дуже ))
Не обижаюсь• 07 декабря 2021
Этаж какой ?
Для меня уид из окна важен, но не так чтобы на первом месте
Для моих друзей не важен , у них первый этаж и вид на плонозасаженный деревьями ключей перед домом, короче , ваще без вида, вроде ты где то на заброшке)
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2021
ответила- купила, но все мои квартиры, включая родительскую, были с видом.
Вапщета• 07 декабря 2021
Ответ дляКомиссия50%
Жила в квартире с окнами на небольшой тихий заводик. Не чувствовала себя ущемленной. В окна смотреть не имею привычки. Сейчас живу с окнами на лес. Но не любуюсь никогда этим видом, все равно.
Подметайло• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Если этаж не первый и мусорные баки не впритык, то купила бы.
автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Этаж какой ?
Бабка-ежика• 07 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Так не ограничивайте себя, сделайте ей по настоящему шумно
автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Этаж 5, мусорные баки не впритык.
ПесиКот• 07 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Дачная?
Меряю от 0• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Как по мне лучше кладбище. Летом от баков вонь. Мусоровозы по ночам ездят. Крысы, вороны и т п