Миллион АлыхРос• 07 декабря 2021

При покупке квартиры Вам важен вид из окна?

Если квартира расположена в хорошем районе, но вид из окна не очень, купили бы?
Результат:
вже голосів: 493
289 (58.62%) Искала дальше
204 (41.38%) Купила
Дон Пэдро• 07 декабря 2021
Не купили. А была такая классная кв. Я очень настаивала взять именно ее, но муж был категоричен. Это был 8й этаж, вид на крышу 5 эт гос учреждения, она металлическая. Летом бы 100 % отбивала бы лучи и было слишком светло и жарко. Квартира была идеальная, большая очень, 2 этажные, с возможностью в будущем разделить ее на 2 равно ценные квартиры на 8 и 9 этажах.
Но купили квартиру поменьше, но с видом на панораму города. Монастирь и по кругу ездит паровозик

Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Дачная?
Почти ))
Пышечка• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Этаж 5, мусорные баки не впритык.
ну вот у меня 5эт. приблизительно баки как на фото с церквушкой где большие 2 елки за церквушкой. я конечно не особо внимание обращала при выборе квартиры. но вот утром и летом меня оч. напрягают эти шумы от мусорки. особенно птицы. их галдеж и топанье.
Кашка-маняшка• 07 декабря 2021
У меня вид на кладбище, всю жизнь живу поэтому мне норм. Этаж 7-й, сидя на стуле я вижу небо, а не чьито окна. Вот такой закат был в последний день осени у меня из окна:
Кусочек Сыра• 07 декабря 2021
Я всю жизнь прожила у родителей с окнами спальни на кладбище. Потом кладбище заросло деревьями и стало просто как парк. Так что нормально. Себе купили просто с окнами на парк. Насчет мусорки. сейчас живу не с видом на мусорку, но на первом этаже и когда она едет, то вся улица слышит грохот и ночью еще отблески от нее
Вредняжка• 07 декабря 2021
Для мене важливо , вибирали місце з видом на гори
Дон Пэдро• 07 декабря 2021
Даже один блогер и продавец элитной недвижимости, купил себе квартиру в городе с видом на кладбище. Оно летом просто зелёное, высокие деревья. Зимой надеется что из-за крон не будет видно крестов

Пышечка• 07 декабря 2021
у меня знакомая живет на 18 этаже. она вообще в окна не смотрит никогда. только я когда в гостях бываю уимиляюсь соснам и окресностям.
а я смотрю в окно часто. вид из окна важен. в кухне когда готовлю кушать. в комнатах у меня все подоконники в орхидеях.
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Не очень это какой? У меня кума купила квартиру - вид на мусорник дворовый. И на трансформаторную будку. Второй этаж, содержимое баков как на ладони, а за будкой складируют старую мебель, доски, унитазы, прочий бытовой мусор. Это жесть, разве что на балкон не выходить никогда и в окна не смотреть..
Новогодняя пальма• 07 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Купила квартиру заради цього вигляду з вікна )))
Вигляду з вікна?🤦‍♀️
Комиссия50%• 07 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы в Полтаве?
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
Ну кроме мусорных баков еще же что-то видно? Но если это первый-второй этаж то нет, постоянно перед окнами то мусор ьудут выбрасывать, то бомди копаттся там, то мусоровоз греметь.
Веселуха Муха• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
А помимо баков что вокруг ?
Манька Галченок• 07 декабря 2021
Я жила напротив кладбища 19 лет, для меня очень важен вид из окна.
Чёрти Шо• 07 декабря 2021
Я на 5 этаже живу. Вид красивый, на частный сектор. Но внизу мусорные баки справа от квартиры. Их не видно, они в спец домике. Но этот мусор вывозят 3 разные конторы ( 6 баков). Одна громыхает в час ночи, другая часов в 5-6 утра, и одна днем приезжает. Очень гудит та, что в час ночи.
автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Этого я и боюсь, что возле мусорных баков может образоваться склад.
Пищалка• 07 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Смотря какой вид, если на кладбище, например, то навряд ли
Так кладбище кругом под нами
Булку Дай• 07 декабря 2021
По бюджету влезали в квартиру в этом жк только, но был вариант окна на базу, в другом доме на сто и стоянку, во двор или мой, любуемся разными рассветами, из минусов садик под окнами, хоть мы на 11 этаже, это не учла)
Накладная• 07 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Так не ограничивайте себя, сделайте ей по настоящему шумно
Я уже задолбалась на нее калории жечь, просто впадаю в режим снежинки и не открываю двери

автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Здание торгового центра
автор Миллион АлыхРос • 07 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А помимо баков что вокруг ?
Торговый центр
Бандитка Сью• 07 декабря 2021
Мне важнее транспорт и магазины в шаговой доступности . Но 1 - 2 этаж с видом на баки не взяла бы . Я вообще 1 этаж не взяла бы . А шум от транспорта ... ну такое , привыкаешь . 25 лет назад переехала из очень тихого района , где 3 машины в сутки проезжало в практически центр , рядом одна из центральных улиц города , т.е. машины ездят практически круглосуточно . первые полгода спать нормально не могла , шум мешал . Через год уже не замечала того шума . Человек , как говориться , не собака , ко всему привыкает ... )))
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Этаж 5, мусорные баки не впритык.
Тогда проблемы особой не вижу. Хотя для меня при покупке квартиры вид из окна стал решающим, этаж самый верхний. В квартиру влюбилась именно из-за вида.
Но прошлую квартиру тоже любила за планировку и расположение дома, дом был очень хороший, а вот вид из окна - на соседний дом, в окно практически не смотрела...
Ко всему в итоге привыкаешь и перестаешь замечать, важно ваше личное отношение - если вынглядывая в окно, вы только эти баки будете замечать - то лучше не покупать эту квартиру.
Бандитка Сью• 07 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Полтава ?
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Сейчас баки обычно закрывают, у нас например сделали аккуратные как бы сарайчики вокруг баков, с крышей, и под ключ, чтобы только жильцы туда мусор выбрасывали. Все аккуратно, не навалено.
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Здание торгового центра
Нормально вроде
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Нет, не кладбище. Мусорные баки 😢
ой неее, а какой этаж? летом задохнетесь..у нас особо умные паркуются у баков мусорных, бывает мусор не вывозят неделю. благо ни у кого окна на баки не выходят
Скомуниздила• 07 декабря 2021
Ответ дляПышечка
нет. нет и нет.
1е возле мусорных баков в 6-7 утра машины мусорные шумят. будят.
2е. птицы. у нас их очень-очень много и они топают по подоконникам и балкону. шум, крики.
и это я живу далеко от мусорных баков . может в 100 метрах.
И ещё там крысы бегают. У нас забрали мусорные баки на другую сторону
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
А он там всегда и образуется. Уж будьте уверены. Сколько бы я к ней не приезжала, всегда вот так. Ещё и возле будки этой то матрасы зассаные старые, то унитазы, то стулья трехногие
Штора с кисточкой• 07 декабря 2021
Соседи!!!! Вот на что нужно смотреть, а не на вид из окна)