Миллион АлыхРос• 07 декабря 2021
При покупке квартиры Вам важен вид из окна?
Если квартира расположена в хорошем районе, но вид из окна не очень, купили бы?
Результат:
вже голосів:
289 (58.62%)
Искала дальше
204 (41.38%)
Купила
Скомуниздила• 07 декабря 2021
Но хуже всего вид на дорогу, окна не могу открыть, шум. А квартира шикарная
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Торговый центр
Вы Оболонь что ли смотрите? На Дрим у квартиры окна выходят)
Амели на мели• 07 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я кайфую от вида из окна, мне главное, чтоб повыше. Не люблю перед окнами окна чужие
У вас круто и точно не появятся новые дома перед окнами.
Админко• 07 декабря 2021
Я всегда считала , что вид из окна неважен, тк ты не часто в окно смотришь. Но когда покупала свои квартиры, ходила на просмотры и была одна очень хорошая квартира, отличная планировка, но все окна выходили впритык на глухую стену соседской новостройки, я поняла, что не права. В итоге купила квартиру с видом на парк, на сад и вдалеке стадион. Окна мы не зашториваем и часто смотрим в окна, это кайф, когда красивый вид из окна) когда то жила на 3 этаже, под окном баки— напрягало, по ночам грохот, бомжи , летом мух полно с этих баков, лезут в окна(((
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
У меня вид на кладбище, всю жизнь живу поэтому мне норм. Этаж 7-й, сидя на стуле я вижу небо, а не чьито окна. Вот такой закат был в последний день осени у меня из окна:
Красиво)
Веселуха Муха• 07 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Этаж 5, мусорные баки не впритык.
Мы так живем. Мусоровоз слышим редко, в основном, летом. Запаха нет.
А на уровне глаз —
Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, в камышах уже ничего не построишь )) Хотели еще парковку всунуть, но отвоевали
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
По бюджету влезали в квартиру в этом жк только, но был вариант окна на базу, в другом доме на сто и стоянку, во двор или мой, любуемся разными рассветами, из минусов садик под окнами, хоть мы на 11 этаже, это не учла)
А чем садик мешает? Даже не могу представить, что там не так)
Лара Крофт• 07 декабря 2021
За вид - нужно доплачивать, как и за этаж
Так что вопрос в цене
Кладбище - как раз наоборот даёт гарантию того что не застроят тупо впритык домами, а все зелено и просторно
Так что вопрос в цене
Амели на мели• 07 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Даже один блогер и продавец элитной недвижимости, купил себе квартиру в городе с видом на кладбище. Оно летом просто зелёное, высокие деревья. Зимой надеется что из-за крон не будет видно крестов
Уже постил актуальные фото с лысыми деревьями?
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
А он там всегда и образуется. Уж будьте уверены. Сколько бы я к ней не приезжала, всегда вот так. Ещё и возле будки этой то матрасы зассаные старые, то унитазы, то стулья трехногие
Далеко не всегда и не везде, сейчас баки домиками накрывают, думаю это вопрос времени и работы осбб, если оно есть.
Жена сантехника• 07 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Тоже так подумада, но тогда баки с другой стороны дома были бы
Пиши-пропало• 07 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там продавалась квартира на Оболонском проспекте, не так давно видела объявление. Окна тупо на мусорки Дрима. И влево-вправо он тянется, куда голову не поверни.
Чеширская кошечка• 07 декабря 2021
Живу в почему-то обсираемым многими одесситами (а иногда и не совсем одесситами) посёлке Котовского . Считается, что на Поселке одна депрессивность и серость. Но объективно - именно на посёлке (в новой его части) более всего простора, воздуха и красок. Очень уютно для жизни, красиво и спокойно. Живу с таким видом и каждый день кайфую от него. Камера не передает красоты - в жизни сказка, а не вид. Для меня этот аспект выбора жилья на центральных позициях.
Веселуха Муха• 07 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
О, у меня когда-то подружка по переписке была с Котовского) познакомились на море)
Угги в горошек• 07 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я знаю где это, рядом живу)) Тоже хотели там квартиру взять, но на наш бюджет не было 2к.
Дон Пэдро• 07 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Вроде нет. Он видео снимает на ютубе. Но там действительно очень много деревьев. Но и деревья, особенно старые спиливают со временем.
Дон Пэдро• 07 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Еще вспомнила что вид этот именно из детской девочки.
КлараЦеткин• 07 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А на уровне глаз —
Я тоже так думала
когда мы 7 лет назад покупали квартиру.Было все в камышах перед окнами и деревьях-дальше речка.Вот что сейчас))) но мне не мешает.Но эти два дома напротив когда любой дождь затапливает даже подъезды))
КлараЦеткин• 07 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А на уровне глаз —
Случайно не вам написала
КлараЦеткин• 07 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я тоже так думала когда мы 7 лет назад покупали квартиру.Было все в камышах перед окнами и деревьях-дальше речка.Вот что сейчас))) но мне не мешает.Но эти два дома напротив когда любой дождь затапливает даже подъезды))
Аноним_Русалка• 07 декабря 2021
мы купили квартиру, окна которой выходят на дом напротив, окна в окна, при покупке об этом не подумали (вернее, подумали, но уж очень заманчивый вариант был), теперь бы такую не взяла...
4 этаж, слышим мусоровозы по утрам, но это от силы 60 секунд, вообще не проблема
Веселуха Муха• 07 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я тоже так думала
Капец((
А сколько метров до речки?
У нас метров 70 может, и прям на берегу (через дорогу от нас) спорт база, которую могут снести, конечно..
А сколько метров до речки?
КлараЦеткин• 07 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Капец((
А сколько метров до речки?
Все могут.Сращу за построенным домом полоса деревьев и речка.
Ms. Доброта• 07 декабря 2021
Вид из окна не менее важен, чем дизайн квартиры. Если, конечно, вы не собираетесь жить с наглухо зашторенными окнами. Мне всегда везло с видами. Были 3-5 этажи с высокими деревьями за окном, кроме зелени ничего не видно. А сейчас 14 этаж, много простора и неба. Небо всегда разное, это очень красиво. Окна без штор, вернее с всегда поднятыми римскими шторами.
Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
У нас чисто технически это невозможно ) Жаль тех, кто не думает и покупает такое ((
Ms. Доброта• 07 декабря 2021
А самые красивые для меня виды из окна - это из американских фильмов, из небоскребов на другие небоскребы, балдею)