бЭйбА
• 12 января 2014
хотела бы познакомиться и дружить семьями))У меня 2 деток,переехали в другое жылье очень скучно,муж постоянно на работе,а у меня крыша едет))
ЖующаЯКонфету• 12 января 2014
выходите на площадку десткую-познакомитесь)) я так 11 лет назад в светловодск переехала))), думала-чекнусь, ниче-время прошло, появились знакомые и даже друзья))
Аноним_598• 12 января 2014
а мы наоборот из Кременчуга уехали, тоже было скучно и на детской площадке я как-то с девушкой познакомилась, дружим уже 5 лет :) так что детская площадка вам в помощь))