Мандолина Бу• 07 декабря 2021
Если умерла жена
Куда нужно сообщать, что бы в квитанциях на оплату коммунальных услуг её уже не вписывали как прописанную?
Перемелица• 07 декабря 2021
в цнап, но ее выписывают самостоятельно. моего папу быстренько выписали и исключили из всех квитанций - Киев
Смайлик• 07 декабря 2021
умерла мама, уже 2 года назад, в цнап не могу прийти, интересно сделают перерасчет, когда подам?
Просто Филя• 07 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
санитары забыли вам сегодня дать лекарства?
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Обязаны сделать
Морковна• 07 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
так же как и ваш после вашей смерти
Под пытками• 07 декабря 2021
когда квартиру переоформите, потом разносите по организациям на замену лицевых счетов на ваше имя.
Под пытками• 07 декабря 2021
сори, не правильно поняла. Да, в ЦНАПе выписывают, это если лицевые счета были на нее оформлены тогда заносить по организациям.
Ума Палата• 07 декабря 2021
Можно я тоже спрошу здесь?
У меня похожая ситуация, умерла мама, счета были на ней, сейчас мне осталось только забрать свидетельство на квартиру, уже переоформила, а если не менять те счета? Так можно? Или это чем то чревато? Нет времени просто ходить по всем инстанциям ((
Та никада в жизни• 07 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Можно я тоже спрошу здесь?
Мне сказали, что нужно переофомлять лицевые счета на нового собственника, чем чревато не знаю.
Мандолина Бу
• 07 декабря 2021
Также не знаю чем чревато, но бабушка умерла 15 лет назад, мы не меняли лс. Всё ок пока