Прячусь от Всех• 07 декабря 2021
Стоит ли покупать обувь Вито Росси?
Подскажите, кто носит эту марку обуви, нравится ли Вам качество именно зимней обуви? У меня есть несколько пар деми, но она жёсткая для меня, мне нравятся их модели, возможно посоветуете альтернативу?!
Мудрецыха мира сего• 07 декабря 2021
Если нет другого выхода. Летом брала босоножки, срочно нужны были определённого плана, а там был 35 размер в наличии, взяла. Но вообще обувь среднего качества, с другой стороны, она же и дешёвая
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2021
Раньше было ничего, но сейчас лучше не связываться. Последние 2 пары обуви купила по акции из-за хорошей цены и натуральных материалов. Туфли дико трут, а замние ботинки на цигейке вскоре потеряли форму и через мех (!) окрашивают ноготь в черный цвет.
Посмотрите лучше Миратон, производство Португалия и Китай. У меня много их обуви, всем довольна. Покупайте в акционный период, цены очень радуют. 3 пары для примерки можно за раз заказывать.
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2021
Автор, цена соответствует качеству.
Имею две пары ботинок. На два сезона относить хватит, если есть еще обувь, кроме этих.
Больше не возьму.
Звездолётчица• 07 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мне марафон не понравились( жёсткая кожа - трут
Мюллерная• 07 декабря 2021
я летом взяла первый раз босоножки, оказались очень удобными. осенью заказала демисапожки, еще не носила.
Гордая_птичка• 13 декабря 2021
Есть ботинки черные, по типу солдатских, с заклепками. Уже третий год ношу, как новые. Нравятся очень.