Скромняшка• 06 декабря 2021

Какого цвета ваша зимняя обувь?

Бывает и такое• 06 декабря 2021
Черная вся
А у нас макарошки• 06 декабря 2021
Черная, бежевая и мунбуты золотистые)
Манка Я• 06 декабря 2021
Все черное. Около 10 пар.
Подставка для припева• 06 декабря 2021
Белые ботинки, рыжие угги, белые зимние кроссы. Сейчас ищу что-то тоже светлое
спальное место• 06 декабря 2021
Чёрная. Но у меня 70% гардероба чёрного цвета
Фрекен бок• 06 декабря 2021
Черная
как тебе такое илон маск• 06 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Ужас
Бывшая блондинка• 06 декабря 2021
Ботинки черные с зеленой подошвой. Сапоги коричневые. Кроссовки зимние белые. Резиновые на меху серые темные. Дутики на снег серые светлые
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2021
Нет зимней обуви. Не вижу смысла её покупать
Я шалунья• 06 декабря 2021
Белая и черная
Чавонадо• 06 декабря 2021
Черные, коричневые и серебрянные цвета
Я люблю все цветное. Зимние есть серые, коричневые, мутон, серо-коричневые, черные. Демисезонные есть ещё Божоле, синие, бежевые и перечисленные как зимние.
Значит надо• 06 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
В сандальках?
Люблю кетчуп• 07 декабря 2021
Чёрные ботинки, хотела молочные но не сложилось, бордовые угги, коричневые бирпавы. Чёрные дутики и ещё зелёные ботинки. Тёплые кросы белые)
english book• 07 декабря 2021
В мене з дитинства ’алергія’ на чорний колір))Тоді іншого майже не було.Тому чорний ні,зазвичай коричневий різних відтінків для зими.
Зоя Жорівна• 07 декабря 2021
Боты и ботинки - несколько пар черных, шоколадные, темно-зеленые, бордовые, бежевые, кирпичные, серые. Все под цвета, которых большинство в гардеробе.
Одноклассница• 07 декабря 2021
Черные ботинки. И коричневые угги
Живу в провинции, где обувь светлая и летом-то пылью забивается мгновенно, про остальное время года и говорить нечего
Молчалка• 07 декабря 2021
Черные ботинки на шнуровке, черные сапоги и бежевые теплые кроссовки.