Болтушка Му• 07 декабря 2021

У кого такое было? Спина.

Болела спина, прошло. Начало болеть в ягодице и отдавать в ногу( низ икры)Болит утром после просыпания, потом расхожусь и проходит. Как лечили?К кому ходили?
Капуста Маша• 07 декабря 2021
Я мучилась болью в одном месте спины долго, прошло после поездки в Тай, после первого же купания в море. Очень тёплая вода была и я расслабилась и лежала в воде минут 40

CHERRYLANA• 07 декабря 2021
У мощей мамы болела спина и отдавала выношу. Это протрузии, екструзии, вообщем грыжа позвоночника. Зачисляется нерв и отдаёте ногу. Маме ходила так пол года пока с один день ее не переломило и она слягла… и не могла пошевелиться, и встать , ни повернуться, ни в туалет…Срочно искали нейрохирурга… Это были дни Ада…
Сделали операцию, вывалили очень много денег. Но сама уже на ногах.
Если есть маленькая грыжа, значит скоро и до перелома недалёка- срочно сделайте Мрт , к ортопеду идите
ПушАпница• 07 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Меня болит только утром когда с кровати встану. Потом стает что то на место и не болит. Хочу найти хорошего специалиста, не знаю где.
К ревматологу тологк, похоже нужно сходить. У меня тоже спина болела и потом ноги, по утрам, обследовалась, оказалось ревматоидный артрит, принимаю таблетки и хожу на груповые тренировки, легче стало. .
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2021
Может нерв защемляет тогда попейте 3 дня нимесил или нурофен и поймете оно или нет.может спина,смещение дисков или что угодно. Может по женски,а может и почки.
Koryzaliya• 07 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ходила. Проколола диклофенак и Вит В. Не прошло, но меньше стало болеть. Вот ищу куда бы сходить.
К врачу,снимок желателен,МРТ или кт,после острой фазы ,лечения,доктор обычно назначает массаж курсом