Из Хацапетовки• 07 декабря 2021
Девочки, у кого айфон 11про Макс, какой у вас объем батареи на сегодняшний день?
И сколько лет в пользовании телефон? Ну и заряд сколько держит?
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Сама упала, а он в кармане был, треснуло стекло(
А ещё вопрос, какого он цвета? Вы же планируете после НГ продавать его? Что бы я знала по срокам успею ли собрать нужную сумму.
Бусурманша• 13 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Миднайт грин)
Не знаю , как муж перебросит свои данные, так и планируем выставлять
Вы в Киеве?
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Миднайт грин)
Вы в Киеве?
И цвет подходящий
Я в Черкассах, сыну смотрю, он в Ирпене учится, сможет подъехать в Киев, если что.
Из Хацапетовки
• 13 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Миднайт грин)
Вы в Киеве?
Не спешите данные переносить. Куда торопиться-то? 🥰 Я денежки пока соберу.
Бусурманша• 13 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
вас поняла))) Позже напишу, что там мне муж скажет)
Из Хацапетовки
• 14 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Я сниму аноним, ок? А можете мне ещё пару фоток телефона сделать? Спереди и сзади. И подскажите, Вы меняли стекло или экран? Или одно стекло не меняется? Сын ждёт зарплату пока и просит больше фото. У Вас же 11 про Макс 256?
Бусурманша• 14 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Написала