Fancy Love• 12 января 2014

Помогите найти набор косметики на подарок для 5-летней девочки

Может есть у кого или знает где купить? Нужно на подарок племяшке набор, чтобы там была детская косметика: блеск для губ или помада, тени, сумочка, расческа, резиночки, заколки и т.п. Только не игрушечное, а пригодное для использования.
Аноним_583• 12 января 2014
Я в ватсонсе брала. Сyмка, блеск, бyсы, резинки(точнее не помню)

Чу Ча• 12 января 2014
в Антошке - Маленькая принцесса - выбор большой
автор Fancy Love • 12 января 2014
Спасибо! Может есть что-то получше Маленькой принцессы?
MySunshine• 12 января 2014
Покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-474914.htm...

Там есть несколько торговых марок по детской косметике на разный доход. Я очень довольна и сделкой и подарками для дочек.
MySunshine• 12 января 2014
Вот такие брала - просто сказка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7683844.html
автор Fancy Love • 12 января 2014
Ответ дляMySunshine
Ухты, спасибо большое!
автор Fancy Love • 12 января 2014
Ответ дляMySunshine
А какой именно вы набор брали, если не секрет? Ато у меня глаза разбегаются, не знаю что выбрать))
автор Fancy Love • 20 января 2014
Ответ дляMySunshine

Спасибо большое за наводку, заказала у этого же продавца, посылочку получили, ребенок очень доволен