07 декабря 2021

Это нормальный чек для обеда?фото

Киев.Сегодня сходила с детьми прогуляется в кино,на Ролики.Детям взяла Макдональдс,себе вот это.И вроде бы ничего но задумалась,я пообедала в обычном заведении это не ресторан,и ничего особенного я не покушала,обычный обед,и по моему мнению ему цена нормальная 150 грн,а вы как считаете?
Мусик Пусик 07 декабря 2021
В ресторане сумму ×2
Берите с собой бутеры,тогда будет дешево и сердито
БезникаЯ 07 декабря 2021
Так за вас приготовили и тарелочки помыли, естественно, что это стоит 2-3 цены от ’самодельной’ еды
Семена рукколы 07 декабря 2021
Мне бы хватило салата и блинов с компотом
Нормальная цена за чек
Цветик-семицветик 07 декабря 2021
Дорого, но сейчас все подорожало, надо смотреть внимательно. Если раньше не задумываясь брала, то сейчас смотрю на цены.
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
В ресторане сумму ×2
Берите с собой бутеры,тогда будет дешево и сердито
Я знаю какая сума в ресторанах.При чем тут бутеры?Вы как ото лишь бы ляпнуть.
бибизяна 07 декабря 2021
Дорого ампот и салат
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Дорого ампот и салат
Блины без Сметаны,это нормальная цена?
Персонаж Аноним 07 декабря 2021
Считаю дорого очень.
Своего не предлагать 07 декабря 2021
И что там дорого? Салат? Компот? Или лазанья? Надо было мак поесть.
ВсеЧетко 07 декабря 2021
Судя по внешнему виду оно и 150 не стоит
Анонимба 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Блины без Сметаны,это нормальная цена?
Дорого
Губки-уточкой 07 декабря 2021
Да, дорого.
Мы если идём втроём на какие-то вполне бюджетные развлечения- это 1000. Я уже привыкла(
Персонаж Аноним 07 декабря 2021
Лазанья с куркой дорогие.
Сплюшка 07 декабря 2021
смысл темы? что это изменит в вашей жизни?))
Ганцю в кєдах 07 декабря 2021
Вам не кажется что как для женщиы вы много едите?
Своего не предлагать 07 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Судя по внешнему виду оно и 150 не стоит
Особенно лазанья. Месиво
Мусик Пусик 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я знаю какая сума в ресторанах.При чем тут бутеры?Вы как ото лишь бы ляпнуть.
Вы возмущаетесь суммой в чеке
Вот я и сделала выводы
Абсолютно адекватные цены в данном чеке
Докладная 07 декабря 2021
Цены адекватные для кафе.
Три блюдо +компот.
Прилично поели.
Карусель-весель 07 декабря 2021
Конеш дорого.
Петя-петушок 07 декабря 2021
****я пообедала в обычном заведении это не ресторан..
Автор, в ресторане на 250 гривен вы бы и так не отобедали.
Редко выбираетесь, наверное))
Я тоже когда с ребенком ’гуляю’ на выходных - потом по потолку бегаю от осознания, сколько просрали
я Кукарача 07 декабря 2021
Ну за просто обед дороговато, но я не из Киева. У нас в ресторане комплексный обед 125грн. это не пузата хата, а меню ресторана.
В общем-то смотря что заказывать, сами по себе 250грн вроде ничего, но то что у Вас явно многовато)
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам не кажется что как для женщиы вы много едите?
Не кажется.У меня по 3-4 тренировки в неделю и столько же бассейна и целый день я на ногах,плюс мы катаемся на роликах,коньках по два раза в неделю.У меня вес 54 кг.Вам не кажется больше ни чего?
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
****я пообедала в обычном заведении это не ресторан..
Автор, в ресторане на 250 гривен вы бы и так не отобедали.
Редко выбираетесь, наверное))
Я тоже когда с ребенком ’гуляю’ на выходных - потом по потолку бегаю от осознания, сколько просрали
Нет не редко,и плачу я иногда больше и не задумываюсь,просто сегодня задумалась.
Живчик-счастливчик 07 декабря 2021
Нормальный чек.Лазанья потянула основную сумму.
Блондинка в Законе 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Блины без Сметаны,это нормальная цена?
блины с творогом вобще-то, вы цены на творог видели
по теме - нормальный чек
Усатая полосатая 07 декабря 2021
Как для столовки блины 72 грн дорого. И компот 26 грн
Лазанья вообще золотая видимо
автор Кусочек Сыра 07 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы возмущаетесь суммой в чеке
Вот я и сделала выводы
Абсолютно адекватные цены в данном чеке
Ну так не переходите на советы!А сделайте адекватное замечание.А то прям написала или спросила что-то вульгарное.
Ганцю в кєдах 07 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не кажется.У меня по 3-4 тренировки в неделю и столько же бассейна и целый день я на ногах,плюс мы катаемся на роликах,коньках по два раза в неделю.У меня вес 54 кг.Вам не кажется больше ни чего?
А нам кажется. Аки 🐎
И_В_офигительных_штанах 07 декабря 2021
Такая лазанья за 120 грн - дорого
vihola 07 декабря 2021
Може для столиці нормально, для обл центру дорого. В нас комплексний обід в кафе ресторанах 80-100 грн.