flo• Изменено 07 декабря 2021

Просьба подписать петицию о правах пациентов короновирусных отделений!

Мы создавали тут тему про мою маму, которую убили в ковидном отделении, киевской больницы №9 своей халатностью медики.
Девочки очень нужна помощь, для будущих пациентов больниц! Мы создали петицию по правам пациентов в больницах!
Очень прошу не полениться и подписать. Найдите пожалуйста 5-10 минут своего времени ( предварительно нужно пройти регистрацию), нам очень нужны ваша помощь и голос! Это очень важные голоса! Не игнорируйте пожалуйста, это касается каждого из нас в будущем, наших родственников, которым это может помочь!
Нам очень нужно набрать 25.000 голосов!
Очень надеюсь что откликнетесь, спасибо заранее!

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/10...
yasilisa• 08 декабря 2021
Ответ дляtushka123
А вы мне не рассказывайте, не смешная
Смотрите на фото условий, в которых пребывают беременные в ковидном отделении патологии обласного центра и не пишите о розовых слюнях на форуме. Если вы попали в отделение в столице, где сделан свежий ремонт для красивой картинки и выделения средств, то не нужно рассказывать что и на периферии рай. Могу экскурсию устроить, и на недельку положить, чтоб пролечили от грёз.

tushka123• 08 декабря 2021
Ответ дляyasilisa
К чему всё это? Вы мой пост внимательно читали? Тут как обычно, одни ратуют за зерно другие за плеву.....всег благ, отстаньте уже!