Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2021
Подскажите где покупали пульсометр?
Собственно вопрос в заглавии. Где покупали пульсометр и какой можете посоветовать. Какой хороший?
Спасибо
Королева Сарказма• 07 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сколько он у вас уже используется?
Месяц точно, не глючит
ДваДваВосемь• 07 декабря 2021
Ответ дляAlex_Kri
Сомневаюсь, что сертификатом. Не помню этого. Но с показаниями скорой совпадало, а вызывать приходилось не один раз.
Просто читаю, что там на разные партии разные отзывы.
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2021
Я на Али купила за 9 или 10 баксов, отличный, даже папину аритмию показывает. Уже почти 2 года, полёт нормальный. Когда болели ковидом, очень пригодился.
Борец за справедливость• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Без нареканий пока
200 грн на Али такой
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
200 грн на Али такой
Heaco на Али за 200? Дайте ссылку, я еще пару штук куплю
Ответ дляВареный лук
71,92 грн. 37%OFF | Portable Mini Finger Oximeter Pulse Oximeter Finger Clip Preventive Blood Oxygen Saturation Monitor Heart Rate Monitor oximetro
И подобные. Даже дешевле.
Я Вам секрет расскажу.
Покупают компании (по медоборудованию) вот такие приборчики. На заказ делают коробочки со своим брендом, инструкции и продают в три дорога.
Мы для одной компании такие продавали. По 150 купили, по 250 им продали. Они оформили красиво и по 700 грн продавали.
И подобные. Даже дешевле.
Я Вам секрет расскажу.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И подобные. Даже дешевле.
Я Вам секрет расскажу.
И подобные. Даже дешевле.
Я Вам секрет расскажу.
Прям точно такие вот приборы?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прям точно такие вот приборы?
Дайте фото своего, не из инета
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Дайте фото своего, не из инета
У меня пока нету((
Вот нужно купить, а я не знаю какой. Ведь разлет цен очень большой и как по качеству неизвестно
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И подобные. Даже дешевле.
Я Вам секрет расскажу.
И подобные. Даже дешевле.
Я Вам секрет расскажу.
Это не Heaco. Heaco сертифицирован, компания занимается только медицинским оборудованием, а эту ересь рассказывайте бабкам на лавке
Ответ дляВареный лук
Ладно, как хотите. Сертификация стоит денег, немалых. Поэтому и наценку на приборы делают огромную.
Мы сами занимаемся измерительной техникой, некоторую сертифицируем. Знаю эту кухню изнутри.
Принцип измерения всех приборов этих одинаков. И элементы все те же. Может качество сборки отличается плюс-минус, не более...
Это как массажёры с логотипом Байер и без логотипа совсем. Одинаковые, но в 2 раза цена отличается.