МинерАлочка• 07 декабря 2021
Для установки брекетов нужно делать Томографию или панорамный снимок?
Запутали врачи
Один врач направляет в планмеку на панорамный снимок
Второй говорит никуда не ходите у нас есть томография
Что более информативное?
Ребенку 12 лет
Что более информативное?
Ребенку 12 лет
Таки в курсе• 07 декабря 2021
Делайте и то и то -в чем проблема?
КТ полюбому пригодится-там видно все, корни, состояние зубов, толщину кости.
Ответ дляТаки в курсе
Делайте и то и то -в чем проблема?
И то, и то - точно не надо. Из компьютерной томограммы легко получается панорамный снимок с помощью компьютера. Главное, чтобы компьютер был...
Таки в курсе• 07 декабря 2021
Ответ дляAlex_Kri
ну тогда вообще не о чем думать)
МинерАлочка
• 07 декабря 2021
Ответ дляAlex_Kri
Так может вот этот кт и не нужен?
Я_не_аноним_100%• 07 декабря 2021
Как я вас понимаю . 1 ортодонт назначил 3 разных снимка. 2 знакомый ортодонт сказал что снимки делать не надо .., так как проблема с прикусом не сложная и так все видно ..
Таки в курсе• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
обязательно надо
как это без снимков? такое что то
Я_не_аноним_100%• 07 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
обязательно надо
как это без снимков? такое что то
Обьясняет , это тем что зачем снимки все и так видно по зубам ,зубы мудрости все равно потом надо будет смотреть, а сейчас они не имеют значения, ...
Таки в курсе• 07 декабря 2021
Лично я бы делала КТ -очень информативное дело, хотя бы для себя, если доктору прям не надо
МинерАлочка
• 07 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так облучение наверное намного выше чем при кт