вкрации• 07 декабря 2021

Руководитель сказал такую фразу...как понять?

Не спрашивайте почему так..долго писать. В общем каждое утро когда он появляется на работе обнимает меня (приветствие такое).сегодня утром он сказал "боюсь привыкнуть к тебе, что потом делать?" Как то так. Я сначала никак не восприняла. А потом задумалась что это могло значить?
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Капец, так и представила как начальник нас с утра обнимает... Та ну, на фиг...
У всех разный коллектив, начальство и тд.

ДваДваВосемь• 07 декабря 2021
иногда мужчины испускают звуки не задумываясь над смыслом, руководствуясь только эмоциями
Губной рояль• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Нет, у нас коллектив дружный. И если кто это и видел не воспримет и не будет трепаться шептаться и тд. Все со всеми на ты. И обняться друг с другом в любой момент могут.
Наивная
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И как понять эти звукоэмоции?)
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляГубной рояль
Наивная
Пусть будет. Суть вопроса была не в том
Я супер-пупер• 07 декабря 2021
Легкий флирт
Лама_мама• 07 декабря 2021
А что, он вам интересен как мужчина?
Одни_мысли• 07 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну вы представьте что думает о таких делах коллектив ? Если эти зажимания при всех сотрудниках, а шеф женат
Автор, Вы не боитесь так заиметь славу девушки с пониженной социальной ответственностью в коллективе? Я без иронии, просто выглядит именно так
Если автор будет вести себя сдержанно и не флиртовать в ответ, то ничего плохого о ней не подумают.
Интересно, сколько лет руководителю? Может он так, по-отечески?
Магиня• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Ну вот интересно, вы устроились на работу, сначала наблюдали обнимашки начальника с коллективом, а потом он начал обнимать и вас? Или с первого дня полез обниматься к человеку которого знает два дня? Мужчин тоже обнимает?

автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
А что, он вам интересен как мужчина?
Он очень добрый и приятный собеседник. Хороший руководитель. Не более
Губной рояль• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Пусть будет. Суть вопроса была не в том
Так что именно вам интересно? Что хотите понять? И почему? Это ваше ’не спрашивайте почему так’ и кокетничание явно свидетельствует о заинтересованности в человеке. Все же очевидно.
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я веду себя более чем сдержанно. Могу улыбнуться только в ответ на какие-то фразы (не касается темы флирта)
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Нет. Ко мне долго привыкали так как я очень скромная и тихая)
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ему 37
Лама_мама• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Тогда не придавайте значения никаким его фразам и держите дистанцию
А обнимашки можно прекратить по эгидой «чтоб не привыкал»
Вся в кредитах• 07 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Согласна,а автор уже напридумывала себе от увольнения до куклы на машине)
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мы наверное по разному поняли ту фразу девушки
Вся в кредитах• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Смысл один-не предавать огромного значения мимолетной фразе,что тут еще понимать?
Одни_мысли• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Ему 37
Прекрасный возраст))

Бойцовская• 07 декабря 2021
В таких обнимашках, автор, нет ничего нормального. Даже если сам шеф так говорит. Слова это вообще ни о чем. Вы ему явно нравитесь. Никого он больше так не обнимает? Дальше только хуже. Вы допустили его в ваше личное пространство. Нужно было изначально соблюдать субординацию.
Электричка• 07 декабря 2021
’Не спрашивайте почему так..долго писать.’
’У всех разный коллектив, начальство и тд.’

при ваших вводних наступного разу запитайте САМА у шефа ’... как понять эти звукоэмоции?’

ви ж там все в колективі розумієте, у вас прийнято...
чому сторонні люди мають знати краще, що і як там у вас?

чи вам треба оцінка екстрасенса, доводи дівчат все рівно ж відмітаєте
Латвийские_Номера• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
И как понять эти звукоэмоции?)
Хоче вам присунути. Тому почав вас обробляти. Тобто фліртувати.
Одни_мысли• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Вы умничка!
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы умничка!
Спасибо
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Ему 37
Я бы не стала обниматься с директором...это как-то интимно..
Вы сами его близко к себе подпустили,значит не против такого отношения к вам.
Этот мужчина хочет видеть в вас любовницу.
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Я не спорю, но я почему-то не думала об этом. Для меня это не значит ничего. А вот его фраза как-то заставила задуматься и нужно ставить границы, наверное
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Если вы готовы обниматься с каждым мужчиной,который этого захочет...пусть он супер добрый и приятный...я не знаю,что сказать.
Мне кажется поздно выстраивать границы.Если вы год это позволяли,теперь ждите продолжения или увольнения за несогласие делать то,что хочется этому мужчине.
Хачапууури• 07 декабря 2021
У меня есть коллега, такой большой дядя под 2 метра, пузатый, женатый, на 15 лет старше. В офисе он раз в 3 дня бывает. Именно ко мне он приходит и мы обязательно обнимаемся, будто 100 лет не виделись. Хрен знает когда это началось, но традиции уже много лет. Потом он делает кофе и ещё минут 20 разговор за жизнь с шутками-прибаутками, анекдотами. Никакого кекса и в помине не было и не предполагается.
Когда я шучу, чтоб пошёл бы кого-то другого обнял, то заявляет, что нет, они все не такие, ты мой позитивчик… Так и работаем много лет 😆
Иногда банан это просто банан…
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Неее, он обнимал меня так раз 5-7 это последние две недели было. Не год
автор вкрации • 07 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Иногда банан это просто банан…
Вот наверное вы меня поймёте)