вкрации• 07 декабря 2021
Руководитель сказал такую фразу...как понять?
Не спрашивайте почему так..долго писать. В общем каждое утро когда он появляется на работе обнимает меня (приветствие такое).сегодня утром он сказал "боюсь привыкнуть к тебе, что потом делать?" Как то так. Я сначала никак не восприняла. А потом задумалась что это могло значить?
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Неее, он обнимал меня так раз 5-7 это последние две недели было. Не год
Не совсем поняла,зачем вы это позволили.
Сколько вам лет?
Думаю,что вам до 30 лет,где-то 25..
Сколько вам лет?
Думаю,что вам до 30 лет,где-то 25..
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Сколько вам лет?
Думаю,что вам до 30 лет,где-то 25..
Сколько вам лет?
Думаю,что вам до 30 лет,где-то 25..
Первый раз как-то из-за того что вежливая. Да мне 26
Соображалочка• 07 декабря 2021
Капец конечно. А какого фига вы разрешили себя обнимать. Мне мой начальник предлагал перейти на ты,я отказалась. 4 года он ко мне обращается на вы
Вы сами допустили ,теперь улыбайтесь и давайте себя обнимать
Пацака-задирака• 07 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Капец, так и представила как начальник нас с утра обнимает... Та ну, на фиг...
Я представила как мой муж приходит и начинает всех обнимать
В офисе бы работали одно мужчины, пусть обнимаются)
Чебуравлик• 07 декабря 2021
Интересно, а если бы это была начальница, а не начальник, тоже здешнее сообщество подумало бы про намеки на секс?
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Может быть. Я не думала вариант про секс, но тут сразу первый вариант был секс))
Магиня• 07 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну в наше время всё возможно.
Соображалочка• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Какой прекрасный возраст
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Заканчивайте с ним обниматься.
А то увольнение не за горами.
Найдет следующую молодую и будет реализовать с ней то,.что не получилось с вами.
А то увольнение не за горами.
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Заканчивайте с ним обниматься.
А то увольнение не за горами.
Да это 100% не развод на секс!! И не уволит он меня это 1000%.
Соображалочка• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Что смешного?
Потому что барышня постарше после 30 лет не допустила бы такую ситуацию. Жизненный опыт не дал бы.
А так у шефа как раз начался кризис среднего возраста и рядом фея подходящего возраста -хлопает ресницами и машет гривой при виде руководства
Уж простите за правду
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Девушка,живите своими иллюзиями,если хотите.
Увидите,что будет дальше..обнимайтесь дальше.
Соображалочка• 07 декабря 2021
Это что ваше первое место работы?
Или это церковь какая-то ,что принято обниматься
Пацака-задирака• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Узнает жена и вылетите пулей. Поверьте
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Уж простите за правду
Я как раз и не типичная девушка как вы думаете. Я не наряжаюсь на работу. Не делаю супер причесоны и тд
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Ну а почему это развод на секс по вашем ?
ДваДваВосемь• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
И как понять эти звукоэмоции?)
милая девушка, поймите главное - возможно он сам не в состоянии пояснить что именно они означают)
’Делай что должно, и будь что будет’ - подходит Вам эта стратегия?
Солнечный зайчик• 07 декабря 2021
У вас там секта ?
Что за обнимания на работе ???
Зачем вы это позволяете ?
Что за обнимания на работе ???
Зачем вы это позволяете ?
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас там секта ?
Что за обнимания на работе ???
Зачем вы это позволяете ?
Что за обнимания на работе ???
Зачем вы это позволяете ?
Я не просила вопросом на вопрос отвечать
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Потому что нормальный директор не позволит себе обниматься ,не для этого приходят на работу.
Девушка должна себя правильно ставить с мужчинами,держать дистанцию.
Зачем вы приближаете этого мужчину? Есть скрытый интерес к нему?
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Ну нет никакого интереса!! Он добрый, искренний. Один раз когда у меня завал на работе но срочно нужно было домой он предложил свою помощь чем удивил тоже. Обучил многому менч. Ну нет к нему симпатии как к мужчине
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Конечно обучит...
А у него к вам есть симпатия.
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Конечно обучит...
А у него к вам есть симпатия.
Как-то поздно симпатия проявилась ))
вкрации
• 07 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Конечно обучит...
А у него к вам есть симпатия.
Если это она))
месяцкие• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Если это она))
Девушка.я такими методами продвижения на работе ,никогда не интересовалась.
Вам вероятно,интересно...
Плодотворной вам работы с директором.
Вам вероятно,интересно...
Плодотворной вам работы с директором.
Чебуравлик• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Ну тут - вообще не показатель того, как бывает в принципе. Подумайте над тем, как бы реагировали, если бы это была женщина. Может, просто восприняли как есть? Начальники тоже люди внезапно. Ну захотел человек вот таким образом рассказать, какой вы ценный сотрудник. Возможно же такое?
А что большинство женщин на работу ходят как женщины, а не как сотрудники - факт. Но это не означает, что это нормально.
Солнечный зайчик• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Отвечаю ,Вы странная ,как и ваш шеф ,поэтому там и работаете .
Обнимайтесь дальше с ним и со всеми сотрудниками ,в том числе .
Застряла• 07 декабря 2021
Ответ длявкрации
Вот наверное вы меня поймёте)
Вы не поняли совсем, у Вас разные ситуации.
Вам намекают о сближении.
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ длявкрации
На наряженых надо потратиться....