культУра• 07 декабря 2021

В Польше в костёле на службе можно быть в брюках?

Или как и у нас, только в юбках? Я не в качестве туриста, а именно на мероприятии
Раздражевская• 07 декабря 2021
Как у вас в МП?
Можно.
Пффф 100%• 07 декабря 2021
Да, можно. На брюки запрета нет
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
У нас в костеле тоже можно , в церковь я тоже в брюках могу пойти , нет у меня юбки длинной.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2021
можно, и у нас можно. все у вас в голове, вы к Богу пришли а не к теткам в храме
ИграйМойГормон• 07 декабря 2021
Да
Птица секретарь• 07 декабря 2021
У нас-вас-них теж в штанах можна.
Рекламама• 07 декабря 2021
У нас в костеле можно в брюках, без платка. Видела девушек даже в шортах до колен. Ксьондз ни разу ни кому замечания не делал.
Мэри Попкинс• 07 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Да і з церкви в брюках не виженуть.
Твоя подруга• 07 декабря 2021
Немає обмежень одязі.
Рекламама• 07 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да і з церкви в брюках не виженуть.
Выгнать то не выгонят. Но я каждый раз ловлю нервный тик приезжая к родне. Православная церковь, священник да, не выгонит. Но ни разу не было чтоб ко мне не подошла бабушка с попыткой одеть платок и обернуть ноги в штанах тряпкой. И не могу сказать что эти женщины очень доброжелательны.
Я_не_аноним_100%• 07 декабря 2021
Можно. Даже в соборе Святого Петра в Ватикане можно, там только не разрешали с голыми коленями и плечами и мужчинам и женщинам.
автор культУра • 07 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Согласна. Вот только тетки эти шипят и выпроваживают если без юбки
Я_не_аноним_100%• 07 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Наверное это МП, у меня возле дома церковь КП, мама когда-то спросила, можно ли без платка, бабка, которая свечи продает, сказала, никто вас не может выгнать из храма, вы к Богу пришли. Как бы я к церкви не относилась, такой подход импонирует больше шипящих бабок, которые пытаются платок натянуть