Контрольница• 07 декабря 2021
Промокод натино
У кого то есть , поделитесь пожалуйста
Челюскина• 07 декабря 2021
Его дают, когда задерживают заказ, там и так сейчас цены очень хорошие.
Контрольница
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Может бесплатная доставка
Челюскина• 07 декабря 2021
Подписывайтесь на рассылку, там часто акции и промокоды, и много, из того, что беру-там мега дешево.
Челюскина• 07 декабря 2021
Ну и доставка мист экспресс курьером 45 грн, хоть и не люблю их, но это мега дешевая доставка из Чехии, и нет минимального заказа. Что вы там хотите купить, что 45 грн имеют такое большое значение? Проверьте цены на эти продукты в мейкапе, там бесплатная доставка от 100 грн, а на товары из Европы-29 грн, если менее 800 грн(вроде)
Контрольница
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Две туши по 80 грн, хочу бесплатно доставку
Челюскина• 07 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
на мейке возьмите, будет бесплатно
Контрольница
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
на мейке возьмите, будет бесплатно
Там нет её (
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2021
Декілька днів тому заказала, була безкоштовна доставка і найшла в неті код на -5%
Челюскина• 07 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Там нет её (
Оплатите вы эти 45 грн, вам никто не даст свой промокод, или, ждите акций
Челюскина• 07 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
До воскресенья была
Контрольница
• 07 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дайте пожалуйста промокод