Библиотекарь• 08 декабря 2021
Вы бы обиделись, если бы оказалось, что квартира не съемная, а его собственная?
Допустим, вы встречаетесь три месяца. Вы знаете, что он жил в одной квартире, съемной, потом переезжает в хорошую с ремонтом, якобы аренда намного выше. А потом выясняется, что квартиру он эту купил,иа не снимает. Хотя всё это время говорит, что копит деньги.
Выяснилось нехорошо, во время ссоры.
Муроводчица• 08 декабря 2021
За квартиру платит парень. И точка! И мне плевать, съёмная она, его собственная, или записана на маму.
Библиотекарь
• 08 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Это понятно. Девушка с ним не живёт, в тратах не участвует.
Зоркая Зорро• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Тогда какие претензии к нему?
Не захотел и не сказал, отсеивает меркантильных девушек.
Похоже, вы одна из них..
Библиотекарь
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Тогда какие претензии к нему?
Похоже, вы одна из них..
Не похоже
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А должен был ей купить?
Муроводчица• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так если девушка не живёт, и тем более, в тратах не учавствует, то какая ей разница?
Точный_сантиметр• 08 декабря 2021
Тут советчицы писали что если женщина так делает то нормально, сердечек наставили на тот коммент. В обратную сторону тоже должно работать.
Библиотекарь
• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А должен был ей купить?
К чему эти вопросы?
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
К чему эти вопросы?
А к чему вопросы насчёт собственности, к которой данная потенциальная девушка не имеет никакого отношения?
Дадосвидания• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, он вам не муж, по сути еще никто, я б тоже не рассказывала, что у меня в собственности. И , напр, моя мама так все жизнь и придерживаетсч правила, ни один ее муж не знает, сколько у нее квартир, машин , домов.
УлыбАчка• 08 декабря 2021
Переезд его с аренды а эту при вас уже был? Вы уже были с ним в отношениях, если да, то нехорошо(( пусть спокойно объяснит, почему вам сразу не сказал и т.д. Может его мотивация все развеет
Библиотекарь
• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Она бы никогда не спросила, купил он эту квартиру или арендует. Считала бы, что арендует новую по умолчанию. Переезд проходил на ее глазах, она помогала собирать вещи. Но он сказал, что арендовал новую квартиру, придумал вымышллеенного владельца квартиры, который даже в квартиру никогда не приходил.
Медсестричка• 08 декабря 2021
Доход, имущество это не темы для обсуждения с бойфрендами и герлами.
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ее кто-то заставлял собирать вещи? Зачем такая навязчивость на 3м месяце встреч?
Библиотекарь
• 08 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да, уже прии мне, трри месяца было отношениям, он уже предлагал к нему переехать
Каменная Фрося• 08 декабря 2021
Тут не все ясно. Какие отношения, на каком основании ссора возникла? Возможно девушка требовательная и просит много и ссора на финансовом фоне возникла? Тогда парень перестраховывался и не хотел показывать свое материальное положение. Возможно уже был у него печальный опыт ’использования’ его. Возможно девушка себя так вела, что парень решил не рассказывать, присматривался. В общем, мало информации. Обидно было бы, однозначно. То,что пишут ’3 месяца и обидно’, так я со своим мужем через месяц знакомства уже вместе жила. Если Вам обидно ,то обидно и зачем эту обиду скрывать, можно поговорить и узнать почему он так поступил, а, если не обидно,то зачем цирк устраивать? Обида-это эмоции, она или есть или её нет.
Кожугетовый ансамбль• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вопрос о враньё 🤷♀️
Библиотекарь
• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Он сам попросил
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вопрос о враньё 🤷♀️
Так это не жена, это малознакомая девушка вообще-то
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Он сам попросил
Да ну, поведение как мама его
Кожугетовый ансамбль• 08 декабря 2021
Автор, тут вариантов несколько . Действительно не должен был прям выкладывать все . Но ! Это звоночек. Смотрите внимательно на остальное поведение. Три месяца это не срок для доверия, но ложь тянет за собой другую ложь.
Каменная Фрося• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ох, с выдумщиками лучше вообще никаких дел не иметь.
Дверной_Проем• 08 декабря 2021
Если б я за неё платила живя с ним , то конечно .
А так бы ещё и порадовалась какой молодец !
Кожугетовый ансамбль• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И что ? 🙄 для меня не нормально врать человеку, с кем у меня отношения. Для вас - нормально 🤷♀️ Все люди разные, я уже поняла
Запыхалась• 08 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Может поэтому и мужей больше одного?
Библиотекарь
• 08 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Три месяца отношений это время, когда он эту квартиру купил, а правда выяснилась сейчас, когда 8 месяцев отношений
Звездолётчица• 08 декабря 2021
Если ещё брал с автора 50% за квартиру то печально.
Так? Это его дело и не обязательно посвящать в финансовые дела.