Библиотекарь• 08 декабря 2021

Вы бы обиделись, если бы оказалось, что квартира не съемная, а его собственная?

Допустим, вы встречаетесь три месяца. Вы знаете, что он жил в одной квартире, съемной, потом переезжает в хорошую с ремонтом, якобы аренда намного выше. А потом выясняется, что квартиру он эту купил,иа не снимает. Хотя всё это время говорит, что копит деньги.
Выяснилось нехорошо, во время ссоры.
автор Библиотекарь • 08 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
не писала вроде
Не знакомил.
Он из другого города родом.
По натуре интроверт, домосед. Есть два друга, но с ними я не знакома.

автор Библиотекарь • 08 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Так я про таку і пишу. Ну от чесно, приміряючи на себе. Мужикові 30+, каже, що дохід низький, квартири немає і коли там ще буде... Наступний! Що ти робив стільки часу, що досі не маєш базових необхідних ресурсів? Ну заробиш. - приходь. І це для мене особисто ну дуже нормально. Я не розумію, на що розраховують такі чоловіки. Це ще студенту можна мало заробляти і жити на зйомі. А всі інші. - ну таке, неліквід, вибаче. І всі ці ’щоб не трапилась меркантильна’ виглядають жалюгідно. Всяка жінка меркантильна, якщо у неї мозок є.
Нет, он не говорил, что доход низкий. Он в курсе, что я знаю. Это же не секрет, что айтишники, как он -высокого уровня с опытом 10 лет, хорошо зарабатывают. В интернете легко можно найти зарплаты - 4 тысячи долларов и это минимум, а то и больше
Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Долго сам он сидеть не будет
Та чий не счастье. Недоверчивый, закрытый, жадный и неуверенный в себе. Ещё и не особо умный. Нафиг такое надо?
ПодругаМужа• 08 декабря 2021
Она точно его? Договор или квитанции какие нибудь видели?
Домовенок Зюзя• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Она бы никогда не спросила, купил он эту квартиру или арендует. Считала бы, что арендует новую по умолчанию. Переезд проходил на ее глазах, она помогала собирать вещи. Но он сказал, что арендовал новую квартиру, придумал вымышллеенного владельца квартиры, который даже в квартиру никогда не приходил.
если вам замуж не горит, то я бы не продолжала эти отношения. Это я вам с высоты прожитых лет.. мне 45. это вранье будет всю жизнь, для него это норма. Вам не доверяет, подозревает вас..
автор Библиотекарь • 08 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Умный он)
Борисфенка• 08 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Умный он)
Нормальна жінка зраділа б, що кавалер не бездомний. А вас це чомусь печалить.
Не розумію.
Зубачистка• 08 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пф, почему он-говно? И в чем она наивная? С ней просто спят, она удобная. Не думаю, что он насильно ее тащит к себе.
Так и любовницу можно оправдать.
Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2021

Добролюб• 09 декабря 2021
Вариантов несколько: 1. Он уже обжигался и не доверяет никому (из девушек). Это тяжелый случай. Я бы не взялась, вероятно, всю жизнь доказывать, что мне можно доверять, что ’’я не такая’’, и периодически терпеть волны и накаты недоверия (на основании предыдущего негативного опыта).
2. Предыдущего негативного опыта нет, он не доверяет лично Вам. Тут без комментариев, отношения не имеют перспективы.
3. Личного негативного опыта нет, он наслушался друзей о корысти девушек. Это может со временем пройти.
Мне много лет. На основании личного опыта и изучения психологии (как хобби), я могу сказать, что очень трудно общаться и жить с людьми, которые психологически травмированы. Психологическая травма на душе - это как шрам на теле, остаётся навсегда. Я нашла мужа без психологических травм и счастлива, моя подруга умудрилась три раза найти мужей с психологическими травмами. Она была уверена, что своей любовью она всё исправит, но ничего не вышло. Думайте сами, нужны ли Вам такие мужчины.
Добролюб• 09 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Умный он)
Мне 60 лет. Бывало, что человек казался умным, а потом я удивлялась - оказывается, это лишь видимость, оказывается он просто дурак. А было наоборот, этот случай я запомнила навсегда. На работе я увидела парня из соседнего отдела, которому могла бы приписать ’’болезнь Дауна’’, то есть умственно отсталый. А оказалось, что он умнейший человек, самый продвинутый айтишник среди нескольких тысяч офисных работников. Мы часто ошибаемся.
Директор Пляжа• 09 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Умный он)
Умный может быть в какой-то профессии, но явно не в бытовых,так сказать, вопросах.
Бегущаяпо• 10 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Слушайте. Чувак нашёл чику просто для секса. По сути нет подарков и мат помощи. Так иногда кормит и смотрит с ней телик. Это если объективно как есть

Её в такой ситуации вообще не должно волновать аренда или своя. Он же не предложил снимать месте и аренду пополам. Чувак разрешил ей у себя оставаться на ночь и какая разница он платит коммунальные или коммунальные + аренда

Ау, вопрос в другом. Он не взял ответственность за девушку!!!!!!, оно по сути просто приходящая... Вы понимаете к чему я?
Наконец то.
Я писала про это на третьей странице)