ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021
Елка 2022, готовы ?
👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
Ответ дляНеправдиша
Шары пластиковые. Были фиолетовые. Потеки делала клеевым пистолетом. Потом красила аэрозольной краской из баллончика, цвет золото. Потом покрывала самодельной меловой краской ( обычная акриловая из худ. магазина +белая косметическая глина 3:1, но это не обязательно, можно просто акриловую краску), сверху покрывала лаком акриловым глянцевым. 🙂
Спасибо за такой развернутый ответ. Сделаю скриншот и тоже попробую. А вторые шарики - это наклеенная тесьма и краска с баллончика?
Морковку дай• 08 декабря 2021
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
да, класс. После вашей темы руки зачесались)
Я вся в идеях, чего и всем желаю )
Неправдиша• 08 декабря 2021
Ответ дляgamman
Да , тесьма и краска.
ШанельКуКу• 08 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Вы, наверное, очень плохо учились в школе, если не понимаете разницы. Вес одного пакетика - 3 грамма. Вес двухметровой елки - от 15 кг, т.е. ОТ 15000 грамм. И елки по 10 лет очень мало кто использует, тут был опрос. Основная масса - 2-3 года.
Приколюжтеся про 2-3 роки. В середньому використовують 10-12років.
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляLina 75
У Вас такая крутая калатея.
Признавайтесь, чем удобряете?
У меня их два вида , ну не идут они у меня.
Признавайтесь, чем удобряете?
Калатеи у меня нет )
Драцены, фикусы, диффенбахия, спатифиллум
Утренняя зорька• 08 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Боги пол на стене, ну и вкус у наших людей) и елка ненатураная, и пол вместо стен ужас
не знаю насчёт вкуса, но вот воспитание точно прихрамывает. И посты, подобные Вашим, тому подтверждение
matyakaslova• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если мне, то на ёлке 2 гирлянды
Одна с эпицентра она у меня давно, только моя на зелёных нитях, вторая с бусинами это штора на 10 нитей с 7КМ
Спасибо
matyakaslova• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если мне, то на ёлке 2 гирлянды
Да эти бусины вау
Зяблик протестант• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Так по-барабану, что аж что тыщ слов в ответ)
Неправдиша• 08 декабря 2021
Кому нравится направление эко , ловите идею . Елка декор из камыша .
Идею стырила у блогера. От себя добавлю , что б не было много мусора от такой елки, ветки надо сбрызнуть лаком для волос.
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Чуть выше написала, почитайте
как раз на него первого и обратила внимание, спасибо
Покращена• 08 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Камыш в доме к беде
ШанельКуКу• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
К сожалению, нет, не в Украине.
Зрозуміло) так може і на щастя
на останньому фото, на вулиці, видно типові північно-амер. будинки
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Планировала только шары…тоже было не плохо, но мне выглядит скучновато и понеслась «трусить» запасы…
Елочка супер! Стильная и уютная!
Юпитерная• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кстаииии))) про гирлянды то я забыла !!!
Одна из у меня такая, как у Вас, отличная !
автор . подскажите, где покупали такую красоту?
ШанельКуКу• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В смысле ?)
В прошлом и позапрошлом да, елка та же,она у меня вообще с 2017 года
Но каждый год украшена по-другому )
Мені з рожевими, прямо
але і в інші роки дуже гарні.
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2021
меня уже впечатлила елка автора. такая прелесть. вы молодец. вдыхаете настроение! иду смотреть 20 страниц с фотками других участниц
Верочка 100%• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо
Елка высотой 1,8, но она ещё на 20 см подняла на дополнительные ножки и все это закрыто «хендмэйдом»))
Гирлянда конский хвост на 26 или 28 нитей 700 ламп, ее по веткам и во внутрь, не очень глубоко . Ещё одна гирлянда нити с бусиками, ее 10 нитей , она по внешней части. Игрушки сначала один цвет, потом другой, на скрепки. Спец.крючками мне не удобно. Шаров тут вот…новых 65+старые 100+ точно , плюс мелочевка
Хорошая идея с юбкой. Я вот такое когда-то делала, тоже как вариант, может кому пригодится идея. Если поискать по картинке, в сети есть мк
Я маленькую елочку, 1 метр вчера искала корзины, те, что понравились 650, поставила пока в большой вазон от цветка, хорошо смотрится. Может покрашу мелововой краской, думаю над цветом
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2021
Ответ дляKrupinkaSs
Спасибо.Люблю живые ели,они с душой,что-ли,и именно с традиционными елочными игрушками)
А я наоборот, не люблю живые ели. Да, в детстве только такие и были, огромные, сказочные, но времена для меня меняются .Нет симметрии, нельзя стильно и красиво украсить. Живую и с душой за городом наряжаем на участке просто гирляндами, а любуемся красотой в парках и зонах отдыха. А лично в моей пусть и искусственной, мое настроение, моих детей, которые тоже украшают, все эти радостные моменты в душевной ее и делают
Цветик-семицветик• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В этом году захотела моно.
Прошлые годы было немного ярче
Роскошнейшие у вас ёлочки. И в этом году красивейшая!
Колдунья-вещунья• 08 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
пожароопасная ппц
но очень креативно выглядит
AnnLipa123• 08 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Уж простите, но ваши «с историей» никакие, уж лучше купить нормальную искусственную!
Уж простите- но мне однофигенственно на ваше мнение)