ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021
Елка 2022, готовы ?
👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
Бабульция• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Я тут такую птицу нашла😍😍😍😍
Но цена
На Бона ди не понравились? Я в этом году в СП так компанию на павлина не дождалась
Люблю порядок• 08 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Вы на балконе елку поставили?
Прямо мои мысли озвучили
Ля-ля-ля• 08 декабря 2021
Ответ дляБабульция
А вы на каком сайте в сп?
Бабульция• 08 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы на каком сайте в сп?
bonadi и поискать тут посредника. Тут их не мало есть
Неправдиша• 08 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Камыш в доме к беде
У меня нет .
У меня все приметы к деньгам )))
Каждому по вере
У меня все приметы к деньгам )))
Каждому по вере
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Смотрела
И на zelena
Но вот по сравнению с этой те какие-то страшные
Слишком аляповатые
И на zelena
Слишком аляповатые
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Я в прошлом году напрямую брала
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Яв прошлом напрямую брала с сайта
Оливковые шары и шишки
Вот их на ёлке тоже видно
Без посредника и по цене сайта
И компанию ждать не надо было
Оливковые шары и шишки
Вот их на ёлке тоже видно
Без посредника и по цене сайта
И компанию ждать не надо было
Шопингмонстр• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Только вчера окончательно развернула все ветки....
Может сегодня руки дойдут хоть гирлянды повесить. Спасибо здесь девочкам, вычитала, что конский хвост снизу можно (чего-то я до этого сама не доперла). А то ёлка 2.4 м, а конский хвост на зелёной проволочке только 2м нашла.
Кот пока только ветки пожевывает и бант на юбке. Надеюсь к игрушкам будет равнодушен, но на всякий случай к батарее привяжу😂
Так что пока так стоит, половину спальни занимает)))
Боюсь, что игрушек не хватит, такая пушистая вышла
Очень красивая ёлка, что за ТМ?
Пыхтелка• 08 декабря 2021
красиво, автор
мы еще не наряжали, тоже люблю украшения квартиры и самый новый год
Колупалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я тоже нарядила уже,только хочу ещё докупить больших шаров.
Так волшебно
Тумба-юмба• 08 декабря 2021
Интересно, а Света, которая Мася покажет нам в этом году ёлку? У нее одна из самых красивых всегда.
Тумба-юмба• 08 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка
А Масиной елки не было в теме?
У нас с вами прям мысли сошлись
Колупалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
мы с вами синхронно
Копирайторша• 08 декабря 2021
Ответ дляAnnLipa123
Уж простите- но мне однофигенственно на ваше мнение)
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Роскошнейшие у вас ёлочки. И в этом году красивейшая!
Благодарю
Железная тетя• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кстаииии))) про гирлянды то я забыла !!!
Одна из у меня такая, как у Вас, отличная !
Блин, где такую найти...
Видящие_помогите• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Основная гирлянда , большой хвост, с эпицентра которая, в ней оооочень длинны провод, а вот бусины и оконные гирлянды удлинила провода
. Меня напрягает прыгать к карнизу и к макушке елки, что бы сменить режим мигания, он, как правило не такой, как нравится в начале , надо потыкать кнопочки . Поэтому удлинила ДО блока с переключателем
Могу рассказать как , ничего страшного и сверхъестественного нет (ну или это я такая очумелые ручки
)
Все провода спрятаны, их не видно , если что ) зато переключать теперь сплошное удовольствие)
. Меня напрягает прыгать к карнизу и к макушке елки, что бы сменить режим мигания, он, как правило не такой, как нравится в начале , надо потыкать кнопочки . Поэтому удлинила ДО блока с переключателем Могу рассказать как , ничего страшного и сверхъестественного нет (ну или это я такая очумелые ручки
) Все провода спрятаны, их не видно , если что ) зато переключать теперь сплошное удовольствие)
Спасибо за ответ! А елочка у вас замечательная! И таки да, судя по фото, ручки очумелые
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Блин, где такую найти...
Какую из?
Умею мерить лучше всех• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
как называется елка? где покупали?
ПлакалаВАвтомобиле
• 08 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
как называется елка? где покупали?
Ну, камон, разверните ответы ) там их куча на Ваш вопрос )
Железная тетя• 08 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Богачи одни
думаю, какой же реплики не хватает в этой теме)