ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021

Елка 2022, готовы ?

👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Начала вчера
Закончила примерно час назад …
Очень красиво получилось! Загляденье!
Автор,а камин сами сделали или купили?

Рекламама• 08 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А сколько лет разлагается искусственная ёлка, знаете?)
Вы, я надеюсь, ни пакеты, ни шарики не используете вообще?
Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В этом году захотела моно.
Прошлые годы было немного ярче
Ой автор. Это ж у вас куча игрух получается? Еще и ёлка. Где вы все это храните?
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Шарики - нет, а с одним пакетом я хожу чуть ли не полгода.
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так на балконе и хранит.
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Как у вас уютненько!))
Спасибо, только мы с мужем на грани развода, так что гори оно все синим пламенем не в искусственных/натуральных елках и интерьерах счастье)
Ardea• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
А елку используют по 20 лет, ваш пакет хуже елки. Пакет порезать на мелкие кусочки - это и есть елка, если вы это понимаете, зачем такие утверждения?
иванюся• 08 декабря 2021
Я елку купила и поставила еще в ноябре))
Кстати, я молодец, потом они раз подорожали , сейчас опять подымают цену+сумасшедший ажиотаж.Елку не могу нарядить, так как жду гирлянды с Али, а они никак не приедут(.Стоит моя с огоньками(хвостом) и несколько игрушек.Но я ей очень довольна)
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
меня не раздражает, но бутафорская елка как-то не приживается у нас. Только настоящая, с запахом праздника, ставим обычно после Николая, ближе к Новому году.
Да, покупка елки - один из ритуалов, первый, потрясный, создающий настроение, из моего детства, когда отец приносил ёлку, она с мороза, сначала на балконе стояла, потом грелась в коридоре и начинала пахнуть невообразимым счастьем и новогодним чудом

Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так на балконе и хранит.
Откуда вы знаете что у автора есть балкон ?
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Вы правы, никакие аромамасла не заменят настоящий аромат лесной елки
Я, битая жизнью 46-тилетняя мать семейства , бегаю нюхать ёлку и на несколько секунд с каждым выдохом возвращаюсь в счастливое детство
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляArdea
Какие?
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
аналогично
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ёлка на балконе стоит
пышка_мышка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Планировала только шары…тоже было не плохо, но мне выглядит скучновато и понеслась «трусить» запасы…
Очень красивая.
Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ёлка на балконе стоит
Это лоджия вообще то. И видно же что она жилая. Там мебель стоит. Очень мне слабо верится что автор на такой лоджии будет хранить коробки и ёлку.
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Можно спасти ситуацию снегом, но! Вот такой не берите! Взяла 10 баллонов , 9 на ёлке и не видно, причём обычно 2-3 достаточно , а тут попала на редкостное г…
Автор, как называется ваша ёлка? Это она сейчас тоже со снегом? Или такая сама по себе?
Зяблик протестант• 08 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Ну, в аптеке маленькое нечто никогда не беру. Пакетами большими пользуюсь многоразово (пользуюсь доставкой, привозят в пакетах). Есть сумки для покупок еще. А что?)
Или к пакетам еще и елочным пластиком за..раться надо? Гори хата, гори і сарай?
Ширли-Мырли• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
И какая радость от искусственной елки?
Радість вона або є, або немає. Комусь хоч яку не постав радості не буде, а є люди які радіють тому що є.

Кондуктор автобуса• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В этом году захотела моно.
Прошлые годы было немного ярче
Куда деваете старые шары? Надеюсь хоть не на мусорку, засорять планету?
Гарачый Шыкалад• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
нехватает ярких акцентов,сильно все белое,блеклое,холодное неуютное,несмотря на то, что украшений много...
Тумба-юмба• 08 декабря 2021
Я ещё не ставила , вчера перекрашивал шары из красного в серебристый
Рекламама• 08 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, я о том, что если ваш пакет порезать, это и есть елка. Вы пакеты выбрасываете и заси=ираете, а елку раз в 20 лет, нельзя, конечно)) ваши пакеты - это елки, кучи елок, которые также разлагаются по времени. У вас с совестью компромис?
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я взрослая тетя)) и меня эта мишура раздражает. Особенно фальшивые ели
Я с вами.
Ладно когда дети украшают ёлки, пусть криво-косо, но от души, они ещё верят в деда мороза) но когда взрослые начинают «дизайнерить» кто кого передизайнерит да ещё вся эта пластмасса потом мусором валяется и в доме и на свалке. Ёлка за год перегниёт, а пластик десятки лет…
Мамаша в бигудях• 08 декабря 2021
Автор, елка у Вас шикарная! А гирлянда это конский хвост? Где Вы ее покупали? И на сколько веток она у Вас?
иванюся• 08 декабря 2021
Девочки, а где берете эти корзины под елку и цена их?
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не надо , я в декрете)
а я думала, что вы моя коллега. У нее такие же часы и камин на даче, но она точно не в декрете.
По теме - очень красиво.
Приятной вам суеты!
MacOS-ница• 08 декабря 2021
У нас в отеле вот такая.
Xвостокрутелка• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Да Вы что, они святые!
Работаю в продаже техники, и есть производители, которые с гордостью на упаковке заявляют, что их товар на такой то % состоит из переработаного пластика.В Европе это плюс, а наш народ шарахается, как от чумы от такого.