ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021

Елка 2022, готовы ?

👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
На морозе• 08 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Красиво, только самой ёлки не видно за игрушками.
И папоротник на новогодней ёлке меня смущает

МисисПропер• 08 декабря 2021
красиво - но не похожа на елку, если честно - серебристая, безликая горка в шариках. не домашняя, а как ставят на площадях.
я уменя тоже есль искуственная, но зеленая, как и должна быть ель. а шарики надевают дети, как им нравится - а не по феншую и по модным журналам.
Фифачка• 08 декабря 2021
Ответ дляKrupinkaSs
Автор,сейчас есть такие сорта елей,которые не сыпятся. Вот наша прошлогодняя,в эпицентре покупали.
классная))
у автора, скучный, пластиковый предмет((
Повелительница лампочек• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не надо , я в декрете)
Оно и видно
Пульт от линолеума• 08 декабря 2021
У вас очень красиво

Ничего ещё не наряжали
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2021
Я люблю ёлки в скандинавском стиле, там игрушек минимум и приятный тёплый свет у гирлянд.
На вашей всего очень много имхо, не моё 🎄
Тётя Хрюша• 08 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вот и у меня такие ощущения. Побуду Бабой Йагой, но не душевная елочка. Я люблю когда разнобой, новые, старые, раритетные игрушки. Рассматривать, сдирать конфетки, дождик что б был, гирлянда. Но каждому свое, как говорится, моя йолка кому-то покажется жлобской и немодной.
Пора выбираться из совка.
Тётя Хрюша• 08 декабря 2021
Автор, очень красивая елка !
Для драки• 08 декабря 2021
Ответ дляФифачка
классная))
хотела написать ..офисная сухая елка
+++

Ежик Хрюха• 08 декабря 2021
30 поставлю, она меня быстро раздражать начинает
Грибной_Дождик• 08 декабря 2021
Красивая!
Мы будем наряжать к 19 декабря.
MacOS-ница• 08 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Пора выбираться из совка.
С каких пор семейные традиции стали принадлежность совка? Модно и красиво не для всех одно и то же и совок здесь ни при чем...
Миллион АлыхРос• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Красные нельзя в этом году, если прислушиваться рекомендаций, относительно выбора цвета для тигра
Серьезно? пока тот год тигра наступит, вы уже всё давно разберете
Все такие прям китайцы.......
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2021
Это мои олени и елочка
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я взрослая тетя)) и меня эта мишура раздражает. Особенно фальшивые ели
меня не раздражает, но бутафорская елка как-то не приживается у нас. Только настоящая, с запахом праздника, ставим обычно после Николая, ближе к Новому году.
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2021
Обалденно и сказочно! Глаз не оторвать, вы большая молодчинка! Но теперь же из дома выходить не захочется!
Просто болталка• 08 декабря 2021
Шикарно!
Всегда мечтала о такой стильной ёлке, но у меня так не получается
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ели «фальшивые» - леса целее )
угу... а ничего, что новогодние ели к лесу не имеют отношения, их специально выращивают? А загрязнение среды пластиковыми ’экологичными’ елями вас не беспокоит?
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это мои олени и елочка
Олени классные. Я тоже себе хочу семью оленей)) особенно маленький - такой милаха))

Вумна вутка• 08 декабря 2021
Мне все нравится, кроме цветов на елке(
Не понимаю зачем на елку вешать цветы
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Каждому своё
Меня устраивает : наряжать удобно, пышно, красиво и не сыпется.
точно, по-боХатому и как у блоХеров)))
MacOS-ница• 08 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Плюс их производство вообще ни разу не экологичное.
Миллион АлыхРос• 08 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это мои олени и елочка
Ой....
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В этом году захотела моно.
Прошлые годы было немного ярче
В этом году роскошнее и стильнее!
как тебе такое илон маск• 08 декабря 2021
Эффектно! А такой ’камин’ можно где-то купить? Красиво так получается с елочкой, уютно🤩
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ дляKrupinkaSs
то смерека сыпеться, а ялыця (пихта) у нас стоит от Николая до Йордана и не сыпется.
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ дляKrupinkaSs
Спасибо.Люблю живые ели,они с душой,что-ли,и именно с традиционными елочными игрушками)
Вы правы, никакие аромамасла не заменят настоящий аромат лесной елки
Рекламама• 08 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Ещё не наряжали, хочу символ года где-то присмотреть, чтобы возле ёлки расположен был, так будет как-то правильно, у нас в семье это традиция, встречать новый год лишь с символом года.
Символ года приходит не 1 января
муха в кедах• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Планировала только шары…тоже было не плохо, но мне выглядит скучновато и понеслась «трусить» запасы…
просто с шарами очень стильно..а остальное цветы и листья какие то бррр((((
Одноклассница• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот моя. Ее терзают все кому не лень. До Рождества постоит и баста. Эти макаки шерстяные спать ночи не дают, скачут по веткам. Кабаны
Как у вас уютненько!))