ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021

Елка 2022, готовы ?

👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
автор ПлакалаВАвтомобиле • 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Однушка?
Нет
В чем суть вопроса

ОноВамнадо• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Планировала только шары…тоже было не плохо, но мне выглядит скучновато и понеслась «трусить» запасы…
А что все какое-то серое??
Ответ длявыходные пролетают
А мне в этом году больше нравится. Такая нежнятина
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Блин, девочки, да ставьте вы такую, какую хотите. Вас никто не насилует. Считаете, что искусственная хлам - берите натуральную. В чем проблема вообще?
Ковер мне ваш понравился и мебель. Где покупали, скажите пожалуйста )
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляAnnLipa123
А потому что) у нас такие всегда- выбирает муж, а я над ней потом весь год смеюсь)
Ой, у нас с ростом благосостояния елки становились все пышнее и пышнее, пока одна не заняла пол комнаты, и мы 3 недели ходили боком поколотые. Последние годы стали брать ’худую’ ёлку. А когда взяли новую кошку, то и наряжать перестали ёлку- так стоит, только с гирландой
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой автор. Это ж у вас куча игрух получается? Еще и ёлка. Где вы все это храните?
У мамы большой дом, у меня там есть специально отведённая комнатка , для моих «нудностей»
Ответ для220В
Тигр приходит в феврале, к нашему новому году не имеет никакого отношения.
Всё. Пошла разбирать ёлку )))
А я на шпагате• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет
В чем суть вопроса
Суть - почему ёлка на балконе?
с_переулочк­а• 08 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Уберите этот жуткий диванчик, он портит все впечатления и ёлка, как будто в трамвае рядом с толстым соседом примостилась
Автор прокинеться і неодмінно викине діванчік

Ответ дляКондуктор автобуса
Куда деваете старые шары? Надеюсь хоть не на мусорку, засорять планету?
Нет конечно , зачем выкидывать?
В коробках . После докупать и комбинировать
Проработник• 08 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Автор давно на спит
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не в Украине, девочки. Но ковер сама заказывала в онлайне с сайта wayfair (не реклама). Шерсть 100%. Не знаю, поможет ли вам такая информация)
с_переулочк­а• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Называется «а поговорить?)»
У вас супер ялинка.
Дякую за новорічний настрій
МаксХмара• 08 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Откуда вы знаете что у автора есть балкон ?
У автора фото елки на балконе. Кресло и камин на балконе.
с_переулочк­а• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо, мне тоже нравится
Да, камин делала сама
А з чого?
AnnLipa123• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Не, у меня муж глазастый- он сразу видит в ёлочной толпе несчастную брошенку с тремя переломами и тянет ее домой 😂 у нас только один раз была прям шикарная сосна, густая, пышная. Нам ее свекровь тогда выбрала . И ее кот в тот же день завалил, паразит 😂😂😂
МаксХмара• 08 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я с вами.
Ладно когда дети украшают ёлки, пусть криво-косо, но от души, они ещё верят в деда мороза) но когда взрослые начинают «дизайнерить» кто кого передизайнерит да ещё вся эта пластмасса потом мусором валяется и в доме и на свалке. Ёлка за год перегниёт, а пластик десятки лет…
Моей елке уже 12 лет. Это значит, что 12 деревьев растут и дают кислород нашей планете.
с_переулочк­а• 08 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Суть - почему ёлка на балконе?
с_переулочк­а• 08 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Автор давно на спит
Мабуть думає куди краще викинути

Ответ дляА я на шпагате
Суть - почему ёлка на балконе?
Это жилое помещение , в котором проводится большая часть времени семьей
Незнакомлюся• 08 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Оно и видно
Зависть или что?
Ответ дляПроработник
Всё в процессе , чехол уже заказан)
Зяблик протестант• 08 декабря 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ресайклинг. Ну вы поддерживаете индустрию, которая гораздо больше вредит экологии, оправдываете это тем, что натурального не найти. Так вы ничем не лучше. Мусор свой хоть раз сортировали? Вот то-то же.
Смешная)))
а что я ещё должна делать, с табличкой ходить, что против отходов? Или голой? Или в домотканой одежде?
А сортировать что - то, что повезут на общую свалку?)
Ответ дляс_переулочк­а
Мабуть думає куди краще викинути
КокошинЭль• 08 декабря 2021
Дуже гарно!!! Дякую за красу!!!
Ответ дляБабайко
Автор, как называется ваша ёлка? Это она сейчас тоже со снегом? Или такая сама по себе?
Семерка , модель Премиум , она уже «старушка» 6ой год ей )
Задута снегом, но снег хреновый попался в этом году
Пффф 100%• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ого) я решила не заморачиваться и купила листы , называют их 3d панели, они самоклейки 70*70
Трафареты пластиковые, в прошлом году заказывала в инсте , вот у них decoreurope
Автор, сколько листов ушло на камин? Тоже хочу так сделать
Ананомчикус• 08 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Смешная)))
Вот видите, вы абсолютно такой же потребитель пластика, как и те, кто ставит пластиковые елки в доме. Абсолютно такой же...и не заблуждайтесь больше на свой счет. Я понимаю, что пи*деть на бабском форуме - не мешки ворочать, но если вы сами не можете отказаться от синтетики, которая точно так же загрязняет планету, все же воздержитесь от комментариев
Бабайко• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Смерека?
Петя-петушок• 08 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор, очееееень крутая ёлка. Хочу к Вам на балкончик))) Видно, что со вкусом и душой наряжали, правда!!! И ядовитым комментам тут не верьте. А подскажите, какие шары брали на нее и где? Я все еще в поиске)))