No problems• 08 декабря 2021
А спрашивают ли сертификат в Ашановской бесплатной развозке (Киев)?
Не знаю, считается ли она формально общественным транспортом. Думаю, ехать с мужем на машине или смогу спокойно побродить в одиночестве :)
No problems
• 08 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А хіба вона є?
Уточнюйте на гарячій лінії ашан.
вроде бы видела не так давно... но все может быть. Да, буду звонить, спасибо
Бусурманша• 08 декабря 2021
Сертефикатов не спрашиваю нигде в транспорте. Просто по дороге могут зайти и проверить
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Их уже нет. У нас отменили с Проспекта.
А с чем это связано? Не знаете?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А с чем это связано? Не знаете?
З карантином
No problems
• 08 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да их ещё с начала карантина нет
Не везде. В Дарницком районе не так давно видела, точно уже осенью
No problems
• 08 декабря 2021
В общем, на горячей линии мне сообщили, что в Дарницком районе остался 1 маршрут - с Дарницкого вокзала до Ашан Рив Гош, ездит по общим правилам для городского транспорта, то есть могут проверить наличие сертификата или теста.