Кубик Рубика• 08 декабря 2021
Сегодня год, как пропала Ольга...Уже и тема не всплывает даже.
Так никого не нашли, ни ее, ни того, кто причастен к её исчезновению и смерти(возможно).
Однозначно• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
девки эта семья, страдает. Родители Оли сдали по сдоровью .
я общаюсь с сестрой Оли.
Есть предположении, что криминал замешан и т.д. Другие люди точно замешаны.
я общаюсь с сестрой Оли.
А чоловік живе сам з дітьми?
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляБорода
как на него повесят, если нет тела? никак
Да элементарно задержать хотя бы. Предварительно на 2 месяца арестовывают в СИЗО пока идёт следствие, если есть весомые улики.
Но и этого не было. А там бы шантажировали детьми и родителями. У нас так в городе на мужчину «повесили» убийство резонансное девочки. И экспертизу подделали, и все остальные вещдоки. Даже в СМИ выложили информацию о том, что в его машине биоматериал девочки обнаружили и многочисленные отпечатки. Наградили и премировали полицию.
И он просидел 5 лет!!!! И сейчас журналисты вмешались и расследовали ещё раз дело и все выплыло, что «сшили все доказательства белыми нитками».
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
в обычных и убивают.
как это волонтеры мужа прижмут? Это дело полиции!
Да не дадут замять дело. Если были явные свидетели найденых улик, которые доказывали вину мужа
ДеньгиНеСдаю• 08 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Ще запам´яталась історія з пропажею Наталі Шаповалової з Донецької області. Ще в листопаді 2013 року. Теж резонансна історія, соцмережі, ТБ гуділи. Їхала автобусом з роботи і не доїхала. 8 років пройшло.
А как девочка пропала - Инна Лукьянович?
Тоже как будто испарилась, так и не нашли, уже лет 10 наверное прошло.
Однозначно• 08 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, 10 років. Вчора по ТБ показували
Просто Мария• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну какой криминал.Ольга ж не бизнесвумен была, миллионами не крутила.Тихая,неприметная ( не в плане внешности) домохозяйка,обещанная детьми.
Муж скорей всего убил.Камера засняла как в дом вошла, больше не выходила.Муж потом на авто на дамбу ездил и скрыл это.
уверена, что муж убил.
не дожали его просто.
других вариантов просто быть не может.
непрофессионально сработала полиция.
не дожали его просто.
других вариантов просто быть не может.
непрофессионально сработала полиция.
Кубик Рубика
• 08 декабря 2021
А помните, Оксану? Тут писали, пропала летом, осенью нашлась живая.Подробностей никто не рассказал.Поиск закрыли и все.
Коваль Оксана
Слепок стопы• 08 декабря 2021
Да,год((
Я следила за Олей очень долго, переживала до самого конца темы. Я знаю ,что такое когда человек исчезает..
По истечении года,когда улегаются эмоции и вспоминается только основное: зашла/ не вышла на камере
Муж листья жёг после ночной смены
Собаки замешкались в гараже
Муж ездил на дамбу
Имел любовницу
Какие предположения?
С криминалом связана была, ага..
Муж листья жёг после ночной смены
Собаки замешкались в гараже
Муж ездил на дамбу
Имел любовницу
Какие предположения?
С криминалом связана была, ага..
Кубик Рубика
• 08 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да,год((
Муж листья жёг после ночной смены
Собаки замешкались в гараже
Муж ездил на дамбу
Имел любовницу
Какие предположения?
С криминалом связана была, ага..
Муж листья жёг после ночной смены
Собаки замешкались в гараже
Муж ездил на дамбу
Имел любовницу
Какие предположения?
С криминалом связана была, ага..
Да, реально все очевидно.
Но полиция почему то не видит этого.А родные? Боятся его что ли?
Надежда наш компас• 08 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Откуда знаете, что не нашли?
Вполне реаль но, что нашли и молчат, не освещают.
В Полтаве тоже пропала женщина в марте, Ширмовская, и тоде якобы не нашли, хотя полиция реально прочесывала территории.
А нашли её в лесу повышенной и с увечьями, еще в апреле. Умалчивают, так надо, шумиха никому не нужна.
А люди в поисковой группе спрашивают еще иногда, как там поиски идут. Каким надо быть наивным. Какие поиски спустя 9 месяцев. Наши люди очень любят надеяться и розовые очки.
Так что вполне реально, что с этой девушкой так же.
А Вы откуда знаете про Широмовскую?
Я с Полтавы , и тут слухи разлетаются моментально , но что то нигде не слышала даже такого
Дама с собачкой• 08 декабря 2021
И не найдут уже скорее всего. Если еще ищут конечно. Не в нашей стране.
У нас в округе тоже парень так пропал, совсем молодой, был с друзьями в лесу на гулянке и «ушел», домой не вернулся. Говорили, что полиция покрывает и все догадываются кто его убил, но факт - нет тела. Его очень долго искали, каждый день на протяжении месяца или больше десятки людей прочесывали лес, села в поисках, но он словно в воздухе растворился.
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
В Николаеве когда-то был случай. Пропал парень, уехал на служебном автомобиле с девушкой, с которой познакомился накануне. Думали, что сбежали они. Разные версии были. А спустя годы рыбак нашёл у берега речки кусок ноги вместе с ботинком.
Достали их из под воды вместе с автомобилем. Скатились с кручи, так и погибли.
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
И ещё хочу напомнить историю про Скопинского маньяка. Он недавно освободился, Собчак брала у него интервью.
Там он девочек 4 года в заложниках держал. Но он хотя бы их живыми оставил.
Трусы с капюшоном• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Не думаю, что муж. Если бы были зацепки, то Его давно бы уже «за уши» притянули и посадили. У нас же так вешают дела даже на невиновных и умеют выбивать признания с людей, которые совсем причастны к делу. Пусть полиция и бездействовала, но было много волонтеров и людей, которые заинтересованы в поисках и раскрытии дела. Они бы не молчали и обнародовали доказательные улики против мужа. Это же была обычная семья, не миллионеры, чтобы был повод убить самому или заказать жену.
Ее муж - бывший мент. Найдут его, как же(
Кубик Рубика
• 08 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А он тут к чему?
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет, никакой он не бывший мент, то фантазии советчиц. Он шахтёр обычный.
Я тоже с самого начала и до конца за той темой следила и тоже не верится, что уже 1 год пролетел.
Жалко деток безусловно.
Не могла же она испариться в воздухе, после того как вернулась домой утром.
Однозначно муж...
Жаль, что это недоказуемо.
Жалко деток безусловно.
Однозначно муж...
Жаль, что это недоказуемо.
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
А он тут к чему?
К тому, что нужно верить до последнего. Наверняка родители тех девчонок уже и не надеялись, что через столько лет их дети вернутся домой.
Есть малюсенький процент вероятности, что Оля жива. Хотелось бы верить в лучшее.
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А Вы откуда знаете про Широмовскую?
Да, и не должны были.
Это ни разу нигде не осветилось.
Источник 100 % достоверный, но я не допрашивала, было сказано вскользь, как факт.
Ну сами подумайте. Камеры по городу везде. Увезли в лесополосу. На всё про всё месяц и ушел, чтобы обнаружить. Даже меньше. В 20х числах я узнала.
Подробностей не знаю совершенно. Не разглашают - значит, не хотят, не надо им, расследовать никто не хочет, висяк.
Это ни разу нигде не осветилось.
Головная• 08 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
девочки, зачем такое помнить?....
Нехватает драммы в жизни
Трусы с капюшоном• 08 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Жалко деток безусловно.
Однозначно муж...
Жаль, что это недоказуемо.
Жалко деток безусловно.
Однозначно муж...
Жаль, что это недоказуемо.
Так писали в той теме те, кто знает их семью. Что он бывший мент. И это многое объясняет.
Царевна Смеяна• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
у нас дом по соседству был, муж убил жену и закопал в погребе, бетоном залил пол. Рассказал, что с раьоты домой не пришла((
так и жил потом, с любовницей и детьми своими на ’ее теле’.
92-94гг. не помню точно.
Как узнали??
Бочка порохУ• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
92-94гг. не помню точно.
Какой город?
ВернитеВалеру• 08 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Там тоже не так все идеально,
Вот была история пару месяцев назад - Америка в шоке, про Габи Петито, она пропала, ее парень вернулся, был дома пару недель - а что делала полиция???????
Он сбежал и не вернулся

Его тоже нашли мертвым недавно.
Надежда наш компас• 08 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, и не должны были.
Это ни разу нигде не осветилось.
Ну я уточню, самой интересно .
У меня в органах и родственники и друзья , никто такого не говорил даже, иногда обсуждаем такие истории
Борода• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
какой он мент? хватит уже
Не пью, не курю• 08 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну какие то кости, волосы могут остаться. Девушку из нашего города через 2 года нашли. Ну как девушку, череп с остатками волос. Провели ДНК с дочкой, так и установили личность. Она пропала, когда вышла за ребенком в садик, но до садика не дошла
Это ж не позднее время, да и не могла ни с кем никуда пойти - как же так случилось?(((
Трусы с капюшоном• 08 декабря 2021
Ответ дляБорода
какой он мент? хватит уже
Бывший! Перечитайте основную тему прошлогоднюю.
Радикальная• 08 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Просто шокує що в наш час може так просто з дому пропасти людина серед білого дня. При тому, що камери всюди практично. І злочин до сих пір не розкрито. Як? От як працює поліція, слідчі? Складається враження, що працювати не вміють і не хочуть. В розвинених країнах, при сьогоднішніх технологіях, науці, вже давно злочини давні розкривають, з моменту вчинення яких десятиліття пройшли, а в нас кам´яний вік до сих пір.
А почему же их своевременно не раскрыли в этих развитых странах? Потому что повсюду есть коррупция, взятки (и непрофессионализм следователей (не только поэтому, конечно).
На форуме трукрайм описаны тысячи историй, где виновный не найден или не наказан. И пара фильмов в копилку: «Допрос», «Когда они нас увидят». Абсолютно по всему мира плачевная ситуация с этими структурами.
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ну я уточню, самой интересно .
Бывает, может не было поводу для обсуждения, или просто решили вообще молчать