Кубик Рубика• 08 декабря 2021

Сегодня год, как пропала Ольга...Уже и тема не всплывает даже.

Так никого не нашли, ни ее, ни того, кто причастен к её исчезновению и смерти(возможно).
Просто Филя• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
девки эта семья, страдает. Родители Оли сдали по сдоровью .
я общаюсь с сестрой Оли.
Есть предположении, что криминал замешан и т.д. Другие люди точно замешаны.
Ну какой криминал.Ольга ж не бизнесвумен была, миллионами не крутила.Тихая,неприметная ( не в плане внешности) домохозяйка,обещанная детьми.
Муж скорей всего убил.Камера засняла как в дом вошла, больше не выходила.Муж потом на авто на дамбу ездил и скрыл это.

Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
99% вы правы.
и внешность была обычная.
Муж убил.
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Выше видно, что в Вашей теме рассказана другая история и это о ней. Мне не совсем понятно, почему так активно вцепились именно в Ольгу. Как бы там ни было, очевидно, что она уже не в живых. Что дадут Вам подробности?
Я тоже часто вспоминаю и листаю ленту новостей, но их нет...
Запомнилось, так как на ровном месте пропал человек. Без документов и вещей. Просто исчез. Были поиски и резонанс, но дело зашло в тупик. Ещё и передача бредовая по ТВ, что вроде бы она сама уехала с каким-то мужчиной....
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
А ясновидящих то нет.Эта история еще раз доказывает это.
Да и в темах здесь спрашивали у них не раз, и ответа вменяемого от местных ясновидящих не получали.
Агент Пинкертона• 08 декабря 2021
Просто шокує що в наш час може так просто з дому пропасти людина серед білого дня. При тому, що камери всюди практично. І злочин до сих пір не розкрито. Як? От як працює поліція, слідчі? Складається враження, що працювати не вміють і не хочуть. В розвинених країнах, при сьогоднішніх технологіях, науці, вже давно злочини давні розкривають, з моменту вчинення яких десятиліття пройшли, а в нас кам´яний вік до сих пір.
автор Кубик Рубика • 08 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Такое нужно расследовать ’по горячим следам’.
Вот собака особое внимание уделяла гаража, почему там все не перерыть сразу? Сейчас уже поздно.Следов не найти.
Верочка 100%• 08 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
А мне почему то часто вспоминается пропажа парня из Львова. Тарас, кажется. Полукраины его искали, как то было все очень странно.
Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
99% вы правы.
и внешность была обычная.
Муж убил.
Ну если муж убил - это как бы тоже фактически криминал
Соображалочка• 08 декабря 2021
Не думаю, что муж. Если бы были зацепки, то Его давно бы уже «за уши» притянули и посадили. У нас же так вешают дела даже на невиновных и умеют выбивать признания с людей, которые совсем причастны к делу. Пусть полиция и бездействовала, но было много волонтеров и людей, которые заинтересованы в поисках и раскрытии дела. Они бы не молчали и обнародовали доказательные улики против мужа. Это же была обычная семья, не миллионеры, чтобы был повод убить самому или заказать жену.

Просто Филя• 08 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот только не надо’ про закордон’.Сколько там тоже таких дел.Как с девочкой Мадлен,которая исчезла на отдыхе в Португалии из номера готеля.Тоже и камеры повсюду и собаки и по горячим следам,а так и не нашли ребенка.
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Но мы же не знаем всех улик. И не читали дело. Основываем мои версии на догадках. Заключения и потоков обысков не видели. Может и не было пристального внимания собак в гараже. Я надеюсь, что не пустили бы на самотёк такие явные улики. Хотя бы задержали бы мужа на предварительный срок. Но ничего этого не было. Значит улик, которые доказывают состав преступления нет. Хотя, признаюсь, что тоже подумывала на мужа.
Борода• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
я скажу ,что лично столкнулась с историей, где явно убийство ( даже не надо спецов человек сам себе не может вскрыть руки,шею, повесится и остаться в чистой одежде), а записали самоубийство и закрыли.
Пирожкиня• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
я общаюсь с сестрой Оли.
А муж сам с детьми живет? Или появилась новая жена?
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Предполагаю, что они давно знают что, кто и по каким мотивам. Не расследуют по каким-то причинам...
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да. Якобы попутчики Бла-Бла-Кар убили. НО! Тоже мутная история.
Из-за машины обычной, неприметной, такое повернуть. Это совсем убийцы должны быть «отморозками»
Здесь тоже много вопросов и снова мы можем рассуждать основываясь на данных, которые попали в СМИ, а туда попадают лишь те данные, которые разрешают выкладывать, и если нужно что-то скрыть, то эта информация не просочишься в СМИ
Запасная спина• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
я общаюсь с сестрой Оли.
Очень жаль. Но чтоб был замешан криминал должна быть причина.
Атятя_тётя• 08 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это у которой 2 детей и прошлую зиму везде на фб и тд сводки были?..
Жаль, конечно.
Но вряд ли уже найдут даже останки(((
Ну какие то кости, волосы могут остаться. Девушку из нашего города через 2 года нашли. Ну как девушку, череп с остатками волос. Провели ДНК с дочкой, так и установили личность. Она пропала, когда вышла за ребенком в садик, но до садика не дошла
Атятя_тётя• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
я общаюсь с сестрой Оли.
Какое удивительное предположение, как же к этому пришли...
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляБорода
Но здесь же резонанса не было и было тело. А в случае с Ольгой резонанс и тело не нашли. Много людей было замешано и был подозреваемый муж и истории о любовнице. Много слухов о том, что палил костры, собаки принюхивались в доме, непонятные поездки, изымали технику и и.д. Казалось бы -бери и «вешай» на мужа и закрывай дело. Но нет...

Кусачая Я• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
у нас дом по соседству был, муж убил жену и закопал в погребе, бетоном залил пол. Рассказал, что с раьоты домой не пришла((
так и жил потом, с любовницей и детьми своими на ’ее теле’.
92-94гг. не помню точно.
А как обнаружили?
Бабушка мороз• 08 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Там тоже не так все идеально,
Вот была история пару месяцев назад - Америка в шоке, про Габи Петито, она пропала, ее парень вернулся, был дома пару недель - а что делала полиция???????
Он сбежал и не вернулся
Берегу и стерегу• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Я помню в начале ’нулевых’ пара отморозков убила несколько пенсионеров из-за копеек чтобы... по-человечески отметить Рождество. Сколько лет прошло - а я в шоке
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2021
Откуда знаете, что не нашли?
Вполне реаль но, что нашли и молчат, не освещают.
В Полтаве тоже пропала женщина в марте, Ширмовская, и тоде якобы не нашли, хотя полиция реально прочесывала территории.
А нашли её в лесу повышенной и с увечьями, еще в апреле. Умалчивают, так надо, шумиха никому не нужна.
А люди в поисковой группе спрашивают еще иногда, как там поиски идут. Каким надо быть наивным. Какие поиски спустя 9 месяцев. Наши люди очень любят надеяться и розовые очки.
Так что вполне реально, что с этой девушкой так же.
Соображалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да таких много историй, и за 100 грн убивают и за бутылку или даже консервацию на дачах. Но убийцы Тараса же продумали свой маршрут. Могли высадить его в лесу на окраине, а сами забрать машину. Или убить сразу и выбросить тело в лесу. Но прятали и заметали следы. Я думаю, что или Тарас перешёл дорожку тли его близкие, что они так жестоко и мерзко с ним поступили...
Борода• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
как на него повесят, если нет тела? никак
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
в обычных и убивают.
как это волонтеры мужа прижмут? Это дело полиции!
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
полно отморозков!
смотрела новости, женщину убили за 2т.грн!!
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Или родителям отомстил кто-то. Тот, которого посадили, правосек бывший. В те годы (это 2016 год был) они грешили таким.
ДеньгиНеСдаю• 08 декабря 2021
Аналогичная история с пропажей в РФ Елены Логуновой.
Абсолютно так же все - зашла в дом, не вышла, но муж выносил чемоданы вечером, и обнаружили кровь в ванной и на руле.
Почитайте, если кому-то интересно
Однозначно• 08 декабря 2021
Ще запам´яталась історія з пропажею Наталі Шаповалової з Донецької області. Ще в листопаді 2013 року. Теж резонансна історія, соцмережі, ТБ гуділи. Їхала автобусом з роботи і не доїхала. 8 років пройшло.