Ручки-Крючки• 08 декабря 2021

Заморозка цвет капусты и брокколи

Девочки, как правильно заморозить на зиму ребёнку цветную капусту и брокколи?
Берегу и стерегу• 08 декабря 2021
Просто сырой морозила.

мегамоСГ• 08 декабря 2021
Зачем?
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2021
Я на минуту- полторы опускаю в кипяток, потом в холодную воду, стекает и в зип пакеты. Мне так нравится больше, чем морозить сырое. Брокколи морожу много, потом готовлю на пару так или вместе с другими овощами
Свисток ля-минор• 08 декабря 2021
я мою и на веточки делю, так и морожу в пакете. если заморочиться, можно в контейнер сложить, но разницы нет.
СиренаФеоктистовна• 08 декабря 2021
На соцветия разобрать, помыть и заморозить. Дальше несколько соцветий достаете и варите