Ламзак_сдутый• 08 декабря 2021
Тюль, какой выбрать?
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой тюль лучше выбрать грек сетка, фатин, лён, бамбук……..?
Неновая почта• 08 декабря 2021
Вы не можете выбрать, как же мы поможем?? Я когда увидела тюль подружки новый, подумала в секонде в последний день взяла, а она самый дорогой купила в крутом магазине.
Твоя подруга• 08 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Стриптизерка• 08 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В кухню грек, в спальню фатин
Они размером дырочек отличаются? Подписаны одинаково, а варианты разные смотрю (( вдивую нужно такое выбирать...
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2021
Мне лен нравится. Но натуральный мятый лен, а не как у нас продают тюль лен - состав полиэстер.