66сезон666серия• 08 декабря 2021

Я спасла эту куртку

Кто читал мою тему, делюсь. Отнесла в ателье, заменили ткань, вот что вышло)
Вся такая растыкая• 08 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
https://www.childsplayclothing.co.uk/style/st66424...
так нет в наличии уже
Медсестричка• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Я и другую купила, это не проблема. Просто было очень жалко и ребёнок вместе со мной очень расстроился. Для меня стоило
Не розумію, ви ж писали, що на другу немає грошей..
Дерево береза• 08 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
так нет в наличии уже
Вы хотели купить?)
автор 66сезон666серия • 08 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Я этого не писала. Я писала, что ребёнку в школу завтра, а куртка прошлогодняя. В понедельник поехали и купили ещё одну, а эту отдали, вот сегодня забрали
Губы_зубы• 08 декабря 2021
А какую купили, покажите.
Резвая лошадка• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Покупайте в синсее и носите на здоровье)
Простите.. но, чем теперь ваша куртка отличается от синсея..? )
автор 66сезон666серия • 08 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
А какую купили, покажите.
Эту
Медсестричка• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Зрозуміло
Твердая валюта• 08 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
автор не скажет уже)
Покупать белые манжеты изначально было ошибкой
Вся такая растыкая• 08 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Вы хотели купить?)
нет, не хотела. но цена сладкая скорее всего потому что там был 1 размер в налчии)
Гуру троллинга• 08 декабря 2021
Ответ дляСусановна
У него нет выбора:
1) Куртка единственная;
2) Мамке нравится
Беда
Гуру троллинга• 08 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Автор, ну вы серьёзно? Купите нормальную куртку ребенку
Та ну нах.
Она лучше в ателье заплатит...
БоХатая• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
А что ужасного?
Общий вид. Ещё и для мальчика.
Можно ж было чёрную ткань нашить .
Завтра не пью• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
И рукава и верх полностью все белые вставки заменили
І скілтки ви за це заплатили? Грн 400?
Завтра не пью• 08 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Будет как работник дорожной службы)))
Точно
Репетиторша• 08 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Кошмар как будто с секонда. В 90 е голодные годы
Какие голодные 90-е ? Валютные магазины, рынки на которых есть все и это всё покупается, разметается с полок.
Вапщета• 08 декабря 2021
Боже, сколько вы за ЭТО заплатили???
Проще было купить новую, нормальную куртку...
А ,хотя, да, это ж Гесс!
Ужас
Роза завяла• 08 декабря 2021
Ну как бы это женские блестюшки
КошкинДом• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Цену писать не буду. Да, наполнитель поменяла в рукавах и на верхней вставке, потому что сбился. Стирать самостоятельно уже не буду.
Автор, напишу только по поводу стирки. Мои носят рейму, причем разные цвета были: 2 желтых, оранжевая, красная. У меня мальчики, поэтому тоже надо часто стирать, а мембрану не рекомендуют часто стирать в машинке. Так вот я клала куртку в ванну, и поливая душем аккуратно мыла мочалкой с мылом. Можно не полностью стирать, а только грязные места.
Вы можете свою куртку не носить в химчистку, а тоже по мере надобности мыть в ванной, а белые трикотажные манжеты застирывать вручную, чтоб всю куртку не мочить
НеКонец-Света• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Ох и люди, господи🤦‍♀️хотела поделится, ведь у многих такое случается, что красится цвет, а получила гору помоев. То куртка единственная, то со стола клеенку срезала, то гаишник. Фу
Автор,не обижайтесь ,но получилось ужасно .Ткань грубая вставок стоячая блестящая -одни минусы .И они не состыковываются с мягкой чёрной плащевкой .(Вам все пишут ужасно .
НеКонец-Света• 08 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Синтепон купили, белые вставки+ работа..хм. а стоило так заморачиваться?
Имхо- уже бы не белые вставки сделали..серые, например.
Лучше бы покрасила ее всю в чёрный .
Цветочница• 08 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Я тоже думаю, что сейчас куда практичнее решение. И памятка - смотреть на уход до покупки.

Держитесь, навалили вам полную панамку приятностей
А тема все равно полезная, чтоб была идея,что ж сделать. Точно кто-то с таким ещё столкнется.
Та ну. За 400-500 грн. переделки уж лучше в секонд сходить, чем в такое ребёнка одевать. Рукава вообще жесть.
ЖонДуан• 08 декабря 2021
Девочки, я видела эту куртку вживую на парнишке, вживую она стильная, классная. На фото че попало конечно
Телефон Рубика• 08 декабря 2021
Автор вам надо было вставки чёрные сделать, и примерно из той же ткани, что и куртка, или же на темное-серые.
А ту что вы на Ресервед взяли, классно смотрится, и цена значительно дешевле.
Слава Українi• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Какой такое?
такое страшко
Слава Українi• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
А что в ней ужасного?
вот честно вам самой ЭТО нравится? надели бы такое?
Утка_в_тапках• 08 декабря 2021
А можно фото на ребенке?На вешалке всегда все стремно сотрится.Но белые рукава-моему дойти до остановки..
Слава Українi• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
А вы серьезно!? Я купила ткань, которая вытирается легко, чтоб было меньше мороки со стиркой.
т.е. стирать вы больше ее не планируете?
автор 66сезон666серия • 08 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Идите в секонд, я никого не держу.
автор 66сезон666серия • 08 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Да, но она короче и не такая тёплая.